Научиться любить себя

Когда перестанет хотеться курить

  • Никогда

    Голосов: 25 33,8%
  • Через......... лет

    Голосов: 50 67,6%

  • Всего проголосовало
    74

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интернет великая вешь, нашла таблетки от психоза и обжорства, пошла в аптеку, там их не оказалось, пошла обратно искать в интернете где их заказать, узнала что их не продают , потому что запретили, французских врачей изобретателей судили, людей 12 лет этими таблптками травили, поумирало тьма. Да, неудачненький рецепт я спбе выписала, пойду ка завтра за пустырничком, эко славненько когда по простому.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила афобазол. Окружающие в один госос стали твердить, что я критиканка , вставляю шпильки, язвлю. У меня было стойкое ощущение, что я просто говорю людям правду, как всегда и моя речь не выражает ничего кроме справедливого гнева. Вчера рассказывала об этом приятельнице, с которой вижусь часто, но давно не вела длинных бесед, а вчера стала все ей объяснять как домашние меня достают и произнося эту 30 минутную речь мне удалось увидеть, что я псих, я возбуждена сверх мены, агрессивна, полна критиканства, чрезмерно словоохотлива, а если образно, как змея, проходящая через палочный строй, готовая броситься на каждого., кто сделает движение в ее сторону. Все , не хочу даже это перечитывать.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня купила нейромультивит, афобазол, кардиомагнил (мне его врач выписывал всегда) Переживаю за афобазол, может стоило обойтись пустырником форте,. К вечеру утихла моя внутренняя буря, как пришибло слегка и я ощутила на какой степени накала я находилась, даже подустала от постоянного внутреннего раздражения. Как сложно устроена психика, мне казалось что я просто права в своих словах, но разговаривая с подружайкой вдруг увидета себя со стороны. Бывают такие нездоровые люди, которые идя по улице размахивают руками и все время что то говорят - вот я быламна них похожа как близнец.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переживаю за афобазол, может стоило обойтись пустырником форте,.
Я принимаю афобазол до сих пор. Правда, уже не регулярно.
Голову реально на место ставит. Только одна беда - у него эффект - накопительный. Так что не ждите мгновенных результатов.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Старая ведьма, ну мне сегодня реально легче, я почувствовала какой внутренний напряг был у меня, как струна на грани разрыва. а я это не очень и понимала, пока не услышала себя со стороны толкая речь подруге.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спокойно не курю, но есть память о том, что
- слюнявить палочку было кайфово
- забитость легких табаком присутствовала как постоянный факт существования.
Выводы:
Послюнявила бы палочку, наверное все равно какую.
Употреблять никотин не хочу, так как реально :
-сплю хорошо
-плевалась по утрам рыжей слюной, теперь зубы реально побелели и рыжий налет сошел, цвет не хуже чем после отбеливания( Мелочь, но не мелочь.)
- не хриплю, когда ложусь спать и когда занимаюсь сексом ( Ура, как меня это доставало !!!!)
-нет чувства, что внутри все забито ( Не дело ведь, тело то одно и мое к тому же)
-нет состояния, когда обкурился уже до головной боли и все равно куришь ( Меня сей факт всегда раздражал при долгих беседах , но количество сигарет только росло неограниченно и могло иметь любое количество из расчета 1 каждые 5-10 минут на весь срок трепа- подумаешь трезвым некурящим умом и нет слов от происходившего идиотизма).
- психоз пришлось снять афобазолом, хотя изначально я не планировала пить успокоительные и я (как мне казалось ).держала себя в руках., но потом поняла что "все нерьвы болят" и подумала, вряд ли стоит себя мучить, и когда на второй день питья афобазола я почувствовала разницу, ощутила на каком взводе я жила, почувствовала внутри горное озеро вместо пыльной бури совместно с 9 валом, что ж , будем пока пить.
-люди с сигаретой не вызывают зависти, какая то переживательная нотка от зрелища, что человек в себя дым запускает.
-духи теперь имеют смысл и удовольствие.
Вот такой мой 42 день.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мерзкое состоян е в квартире. Накрывает. Прожила лето на даче и там приняла решение не курить. В квартире всегда курила высунувшись в окно на кухне. Теперь готовлю и весь вечер на кухне и без курева. Сегодня купила горшок для цветка и принесла отросток, посажу и горшок поставлю у фрамуги, которую все время открывала, чтобы высунуться и курить. Буду растить цветок. На работе курила только в обед, сейчас хожу на обед иногда и не вспомню ни о чем. А дома в квартире 2й день и понимаю насколько каждое домашнее дело, каждый шаг перекладывался сигаретой, за эти 2 дня я столько раз сказала нет, я немкурю, что уже мозоль на языке. Понятно,конечно, придти с работы в 19 30, спать ложилась 23 30, итого 4 часа, курила без конца,думаю около пачки за вечер уходило, то есть самое прокуренное время, поэтому сейчас тяжело перекраивать рефлексы. Ну чтож, выдюжим и это.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох уж этот переезд в квартиру, уже сегодня делаю генеральную уборку, когда устаканится рефлекс не знаю. Накатывает целый день, как въелась эта привычка, в квартире я курила без конца. Зато сегодня философствую на тему, что нет того места где никто не увидит. Всегда вижу я и он.
Ничего нельзя сделать чтобы никто не увидел.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.
Сегодня день образмеривания, взвешивания и внесение данных в таблицу.
Чтобы внести данные в таблицу, перейдите по данной ссылке:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DvA_UHgsSHq7IFIvGMHTnAGt3Qt4_718eAWuMSnneKs/edit#gid=0
Вы уже 3 раза не внесли данные. Завтра вечером будете перенесены в таблицу "Нет отметки".
Пожалуйста, внесите данные.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кити, с первым полтинником!

10345b97f4debc5860865b9ed0c7a331.gif
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нахамили, я плакала.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кити, Для нас, выздоравливающих, рекомендуют не быть злыми, устлавшими, голодными и одинокими


Иначе возрастает вероятность срыва
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, я поела, улыбаюсь, у меня есть муж и дети, я не сорвусь, просто потому что не сорвусь. Просто я большая девочка, обидели -одно, не курить - другое. Я хорошо поработала со своей головой., выделив никотиновую зависимость в отдельную автономную ни с чем не связанную вредную привычку, с которой я рассталась и очень слежу за поддержкой этого состояния и понимания и никакие события решения не курить не касаются.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И срыв это не для меня. Я договорилась с собой, что если я решу курить, я сяду, обстоятельно поговорю с собой и если приму решерие курить, то пожалуйста. А необдуманные порывы я заранее не рассматриваю вообще, это может быть только взвешенное решение. Решерие некурить было взвешенным, другое решение тоже имеет место быть, но такое же взвешенное.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И я не злая, я ранимая. Хотя смешно рассуждать об этом в виртуальном пространстве. И потом как мудрый человпк, ты же понимаешь, что все к лучшему, здесь шуганули, больше времени семье. А стодневку я буду праздновать, зуб даю, причем без кариес
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу