Навигатор по форуму

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как бросить
Как не закурить
Питание
Алкоголь
Здоровье
Общие темы
Пометка [сайт] говорит о том, что ссылка ведет на основной сайт проекта.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем вот. Пока со служебными пометками. Ждем ваших предложений, созданий недостающих тем(если есть желание обсудить), и самой суровой критики :)

Обсуждаем здесь, после окончания вынесу в отдельную тему.
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И я таки за пометки - куды ведет ссылка, на форум или сайт, тобишь [статья] [обсуждение]
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну лично мне (хотя я врятли могу быть примером) было бы интереснее обсуждения, нежели сухие статьи =) Я понимаю про обсуждение статей и перенаправления однако... Просто этот ресурс уникален в том, что здесь живые люди объединены интересами, они высказывают свои мысли и чувства по известной всем проблеме.
А статьи почитать - лично мне это слабо помогало - сухие факты никогда не будут лучше отзывов =)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Вах! Какое поле для деятельности! :D Работы непочатый край :) Особенно радует тема "Питание" ..., - если все же поправились :)... А если Вы и так были как колобок, да еще и поправились...! Предлагаю дополнить темами! - "Полноценное питание" , "Усиленное питание", "Диета №5", "Раздельное питание", "Питание и мы", "Питание и социально-экономические факторы развития общества" :), и просто "Хватит жрать!"

Товарищ! Помни! Тщательно пережевывая пищу ты помогаешь обществу!! :rofl:
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[Завести тему] Стоит ли отказываться от алкоголя во время отказа?
Стоит заводить с информацией что стоит отказаться -и припугнуть так хорошенько. А то некоторые, не будем показывать на себя пальцем, походу новую плохую зависимость себе наживают. Что бы др. неповадно было.
 

Kristin

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Не курю с
13.12.2012
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Leppestift, согласна! Не пойму ток, что ж нас человеков на всякую дурную зависимость тянет?
Бросил курить? - Начал жрать повысился аппетит))))
Бросил курить? - Ну хоть выпью. а то никакой радости в жизни не осталось)))
ну и т.д.
Плохую привычку надо хорошей замещать. Можно, кстати, подумать насчет темы об этом..
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну лично мне (хотя я врятли могу быть примером) было бы интереснее обсуждения, нежели сухие статьи =) Я понимаю про обсуждение статей и перенаправления однако... Просто этот ресурс уникален в том, что здесь живые люди объединены интересами, они высказывают свои мысли и чувства по известной всем проблеме.
А статьи почитать - лично мне это слабо помогало - сухие факты никогда не будут лучше отзывов =)
Да да мне тоже очень нравиться обсуждения а не факты. Факты можно найти везде а вот живые люди и поймут и подскажут!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может можно создать темку Худеем вместе после бросания курить? Мне она бы очень нужна 4 января))))
ИМХО лучше объединить, и назвать подобным образом. Иначе слишком много тем получается по худению.
 

Kristin

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Не курю с
13.12.2012
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А давайте на БДСМ перейдем?
В чем вопрос:
- избавиться от никотиновой зависимости - т.е. не подсесть на зависимость от пищи/алкоголя/ пластыря/ табл и пр. заменителей.
- избегать привычного круга общения, дабы вновь не попасть в круги ада (шучу!)
а еще в голове столько идей!!! главное включить зеленый!
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Serg

Старожил
Сообщения
304
Реакции
469
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
12
Навигатор интуитивно понятен и довольно просто ориентироваться. Есть много полезных тем, есть и не очень типа:
Как уменьшить воздействие пассивного курения
Следует ли бояться пассивного курения?
, ну не интересно человеку "съедавшему" по 2 пачки в день влияние пассивного курения, хотя для разнообразия можно и это почитать!
А вот тему
Аллен Карр был не прав?
я бы вообще убрал с этого сайта, да во многом он не только не прав, но еще и врет в открытую - но в тоже время благодаря ему сотни людей, только на этом форуме, бросили курить и если начинающий залезет в эту тему -испытает разочарование, а ведь Карр - это толчок, все остальное человек делает сам - зачем же лишать его этого толчка?
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • [создать тему, заказать, написать] Следует ли бояться пассивного курения?
  • [создать тему, заказать, написать] Как уменьшить воздействие пассивного курени



А мне интересно про пассивное курение!
Вроде со всем разобралась, а вот что делать, когда мой ЛМ курит в машине? И много курит, каждые 10 минут...
И дома.. в коридоре открывает окно и курит, но воняет то везде...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу