Навигатор по форуму

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт точно! Первые полгода оказались самыми легкими...
Что делать дальше? Действительно, ныть, причитать. пить чай с имбирем и глушить афобазол уже неловко как-то, надобно изобретать новую стратегию некурячей жизни, а накаты...ну, блин, назовем это как угодно.. короче, кажущееся непреодолимым желание закурить очень часто просто не хватает сил преодолевать. И надо где-то вчем-то эти силы черпать, и новичков пугать не хочется, и перед собственным призывом, из которого лучшие уе на Эвересте - неудобненько как-то...
 

TUCHKA

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сергей, доброе утро и хорошего дня! Вопрос такой:"а у вас есть приложение для андроид и iOS?" Просто читаю, в основном с телефона, а читать неудобно... Спасибо))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а читать неудобно...
А в чем не удобство? Размер шрифта? Другими словами, что должно быть в приложении такого, чтоб на том же экране читать стало удобней чем в Safari?
 

TUCHKA

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А в чем не удобство? Размер шрифта? Другими словами, что должно быть в приложении такого, чтоб на том же экране читать стало удобней чем в Safari?
Да, именно размер шрифта))) кстати, а про сафари то забыла, я все в опере смотрела))) тут может и поудобней будет!)))мне просто стало интересно, есть ли приложение?)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, доброе утро и хорошего дня! Вопрос такой:"а у вас есть приложение для андроид и iOS?" Просто читаю, в основном с телефона, а читать неудобно... Спасибо))))
Tapatalk, работает на обеих платформах. В нем найдете этот форум :)
 

999iriska

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
156
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю на сколько в тему: как отметить,что нравится сообщение на форуме, симпатия как отмечается? Не могу понять-найти.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю на сколько в тему: как отметить,что нравится сообщение на форуме, симпатия как отмечается? Не могу понять-найти.
Такие кнопочки появятся, когда у вас будет больше 10 сообщений.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знал, куда воткнуть, воткнул сюда.


2015-11-12 17-14-00 Скриншот экрана.png


2015-11-12 17-14-55 Скриншот экрана.png
 

Анафемская

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
275
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что за разделы "Нежральня" и "Тошниловка" выползают при указании ссылок на дневник?)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что за разделы "Нежральня" и "Тошниловка" выползают при указании ссылок на дневник?)

"Нежральня" - бывшее название нынешнего раздела "Скинем лишнее"
"Тошниловка" - бывшее название "Мы не пьём"
Т.е. дневники в соответствующих разделах.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я что-то туплю. А где здесь поиск? По ключевым словам, например, или по ключевой фразе?
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ничего не понимаю. В навигаторе по форуму о чем только не идет беседа, а вопросы остаются не отвеченными. Ничего не могу найти. Где таблица отмечаться - куришь-не куришь? Ребята, административная группа! Здесь же не все продвинутые пользователи, а и достаточно чайников, как я успела понять. Ну, помогите. Прям, хочется кнопочку SOS нажать, чтобы как-то выбраться из мрака непонимания где чего искать :banghead:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего не понимаю. В навигаторе по форуму о чем только не идет беседа, а вопросы остаются не отвеченными. Ничего не могу найти. Где таблица отмечаться - куришь-не куришь? Ребята, административная группа! Здесь же не все продвинутые пользователи, а и достаточно чайников, как я успела понять. Ну, помогите. Прям, хочется кнопочку SOS нажать, чтобы как-то выбраться из мрака непонимания где чего искать :banghead:
Таблица находится на первой странице темы твоей команды. Ты из какой команды?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего не понимаю. В навигаторе по форуму о чем только не идет беседа, а вопросы остаются не отвеченными. Ничего не могу найти. Где таблица отмечаться - куришь-не куришь? Ребята, административная группа! Здесь же не все продвинутые пользователи, а и достаточно чайников, как я успела понять. Ну, помогите. Прям, хочется кнопочку SOS нажать, чтобы как-то выбраться из мрака непонимания где чего искать :banghead:
Уже. Нашла. Волшебные грибы.
Таблица ваша здесьhttps://ne-kurim.ru/forum/threads/17_4-volshebnye-griby.41430/
Нажимаешь на синий прямоугольник, а там на 17.4.
Вот только, чтобы самой отметиться надо, вроде, скачать себе приложение Таблицы; поэтому проще всего зайти в тему команды и попросить, чтобы тебя отметили.
 

Lin

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
10
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Удалите пожалуйста мою учетную запись со всеми сообщениями.
Не курю уже года 3 и не собираюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу