Навстречу страху

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за зайца, я с картинками не научилась обращаться еще. Самочувствие нормально, пытаюсь почувствовать что дальше, многие срываются, понимаю почему, не могу ответить на вопрос : я не сорвусь потому что...........? Даже не столько мне нужен ответ, мне нужно чувство, внутреннее однозначное как плот на воде и так чтобы из рук не выскальзывал, вычувствовать пытаюсь.
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Лежу болею и болтаю вслух...:)

- Ты думаешь, я лежу на кровати, грустно вытянув больную ногу?

Нет! Я парю над верхушками деревьев, шепчусь о чудесах с волшебниками из разных миров и смотрю с высоты на свои любимые дорожки, по которым скоро снова побегу гулять...

9843981_13f6453f.jpg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.779
Реакции
190.034
Дневник
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется, что многое из этого Вы уже начали воплощать в жизнь:)
6 общих принципов людей, «чудесно избавившихся»
от рака в последней стадии. Исследовано более 3500 случаев.
1. Изменение питания.
IMG_0079.JPG


Все пациенты называли изменение питания чуть ли не главным в своем исцелении. В основном, они начинали питаться исключительно овощами, фруктами, зеленью, орехами и семенами.
Опрашиваемые также отказывались от мяса, сахара, молочных продуктов и очищенного зерна.

2. Духовные практики.
IMG_0080.JPG



Многие из опрошенных доктором Тюрнер говорили о божественном, энергии любви и ее природе. Некоторые из них даже пошли служить во всевозможные религиозные сообщества.
3. Чувство любви, радости и счастья.
IMG_0081.JPG



Большинство опрошенных утверждали, что смогли избавиться от рака с помощью увеличения и развития в себе именно этих чувств. Уже ни для кого не секрет, что счастливые и радостные люди в среднем живут на 10 лет дольше. У оптимистов риск сердечных заболеваний на 77% меньше, чем у пессимистов. Вероятнее всего эмоции радости, любви, оптимизма и счастья, освобождение от стрессовых ситуаций и мыслей вызывают вырабатывание организмом таких веществ, как окситоцин, дофамин, оксид азота и эндорфин. Эти вещества проникают в клетки, включая раковые, и активизируют механизмы борьбы с болезнью.
4. Освобождение от негативных эмоций.
IMG_0082.JPG


Опрашиваемые доктором Тюрнер утверждали, что смогли выздороветь благодаря освобождению от негативных эмоций, с которыми они жили многие годы. Они говорили о страхах, злости и раздражении, огорчениях, чувстве одиночества и обидах. Как мы знаем, негативные эмоции стимулируют миндалину лимбической зоны мозга, которая, неверно трактуя этот сигнал, воспринимает его как сигнал опасности. Организм включает механизм реагирования на мнимую угрозу. Он функционирует в экстремальном режиме: вырабатывает огромное количество ненужных биологически активных веществ, тем самым отвлекая все силы на борьбу c несуществующей угрозой и деактивируя естественный процесс самоизлечения.
5. Витамины и травы.
IMG_0083.JPG


Опрашиваемые принимали разнообразные травы, витамины и добавки. При этом никто не назвал никаких загадочных волшебных названий и никакой из названных компонентов не повторялся множество раз. Помогали они действительно или работал эффект плацебо - еще предстоит установить. На самом деле, это не имеет значения. Главное то, что если вы верите, что какой-то чай или трава или витамины вам помогают— пейте их!
6. Они полагались на свою интуицию при принятии решений по излечению.
IMG_0084.JPG



Почти все опрошенные отмечали важность решения, принятого с помощью интуиции, по поводу того или иного лечения. И этот факт тоже имеет объяснение с точки зрения физиологии.
‪Другими словами ваше тело это ВАШЕ ДЕЛО. И не важно, ‬ следуете вы конвенциональным методам лечения или пробуете альтернативные - все равно вы не можете переложить ответственность за свою судьбу на кого-то другого, в данном случае на докторов. Вы знаете свое тело лучше любого доктора, поэтому следование голосу интуиции, пожалуй, - основной ключ к борьбе с любой болезнью, особенно раковой. Если вы или кто-то из ваших любимых болен раком, факт взятия на себя ответственности за собственную болезнь не только поможет выздороветь, но и, вероятно, продемонстрирует еще один случай чуда. И это не только лечение, но и профилактика! Помните, здоровый образ жизни — это не только путь к выздоровлению, это и главная профилактика от всех болезней. В конце концов, это же Ваша жизнь!
http://www.bleckt.com/publication/blog/12067.html#
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любаша вот нашел навскидку
runtastic2016-09-02_13_57_28.jpg
runtastic2016-09-02_14_05_10.jpg
IMG_20160901_085426.jpg
Две верхние фото это у меня была пробежка и как никрути пришлось пересекать Невский проспект.
Третья снята в последний день августаткогда я уводился с работы и шел по питеру беззаботный ))

IMG_20160711_210119.jpg
IMG_20160716_144520.jpg

А эти две возле дома
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.779
Реакции
190.034
Дневник
Читать »»
Любаша вот нашел навскидку
Посмотреть вложение 259238 Посмотреть вложение 259239 Посмотреть вложение 259242 Две верхние фото это у меня была пробежка и как никрути пришлось пересекать Невский проспект.
Третья снята в последний день августаткогда я уводился с работы и шел по питеру беззаботный ))

Посмотреть вложение 259248 Посмотреть вложение 259249
А эти две возле дома
Восхитительные фотографии, Влад. Себе сохраню.
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Любаша вот нашел навскидку
Посмотреть вложение 259238 Посмотреть вложение 259239 Посмотреть вложение 259242 Две верхние фото это у меня была пробежка и как никрути пришлось пересекать Невский проспект.
Третья снята в последний день августаткогда я уводился с работы и шел по питеру беззаботный ))

Посмотреть вложение 259248 Посмотреть вложение 259249
А эти две возле дома
Боже мой! Потрясающе!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вот этот снимок сделан в начале лета 15 г.
Я шёл пешком от своей. В этот день я сорвался о чем потом очень пожалел и начался период ужасных качелей
1476288548.jpg
Я шел хорошенько пьяный а на такси у меня денег не было ))
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На фото ночь . Нева !
Приехали знакомые из Караганды и мы шлялись до утра. Тогда я ещё курил и пил как бочка. По-моему это 14 г
1476288849.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.779
Реакции
190.034
Дневник
Читать »»
На фото ночь . Нева !
Приехали знакомые из Караганды и мы шлялись до утра. Тогда я ещё курил и пил как бочка. По-моему это 14 г
Посмотреть вложение 259263
Это просто великолепные фотографии, Влад.
Ребята, кто пришел, мы просто МОЛЧА смотрим фотографии.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.779
Реакции
190.034
Дневник
Читать »»
@Рипли Люба, я буду до утра сидеть здесь с Тобою.
Потом, возможно, мы будем пить чай... А может быть просто сидеть, глубоко дышать и думать каждый о своем. Я тоже очень люблю Питер...
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это Храм недалеко от дома
1476289502.jpg

А этот тоже недалеко от того что сверху.
Тоже их путаю. Один Сергия Радонежского а второй Андрея Первозванного
1476289477.jpg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу