Навстречу страху

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Всех нас с наступившей весной!

45647_610x381_110815086_large_1601407000287f6d5129f4c7.gif
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросала, а 31 декабря снова закурила. Больше полгода не курила.
Это обидно( Как же так...ведь Вы можете и без сигарет. Проверено полугодовалым перерывом.
Оно Вам надо? курить?????Бросайте снова! Присоединяйтесь ко мне)
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Это обидно( Как же так...ведь Вы можете и без сигарет. Проверено полугодовалым перерывом.
Оно Вам надо? курить?????Бросайте снова! Присоединяйтесь ко мне)

Пока не буду ничего обещать.

Но оно мне, конечно, не нужно.

Но, думаю, все равно настанет день Х, рано или поздно.
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
"Elena", для тебя распускаются подснежники.

Огромное тебе спасибо!

Pervye-podsnezhniki.jpg
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока не буду ничего обещать.

Но оно мне, конечно, не нужно.

Но, думаю, все равно настанет день Х, рано или поздно.

Если полгода нормально жили без дыма...что мешает продолжить так же?
Странно ..но лично мне пока кажется какой то глупостью что я прокурила столько лет. Может это потому что я пока еще табекс принимаю.....поделитесь впечатлениями того полугода)...это был тяжелый для вас период? или просто бес попутал вернуться к курению?
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сероглазая Любовь, Люба привет. Вот пришла с работы , перекусила и сразу к компу. Меня пугают твои перепады давления. Скажи, ты что нибудь принимаешь постоянно.? А сама себе ты меряешь давление? Почему я спрашиваю. Я гипертоник, и мое рабочее как у тебя 140/80 , 144/90, где то в этих пределах , и я постоянно принимала с утра свою дозу для стабилизации , но когда попала в больницу оно стало падать и мне прекратили давать лекарство для понижения . Позже (когда бросила курить ) начались пляски с давлением, в основном подскакивало и конкретно. Приходилось вызывать скорую делали уколы. Сейчас принимаю лекарства 2 раза вечером -обязательно, а вот утром, сначала меряю давление и лекарство пью только если повышенное. Если так низко падает давление -вызывай скорую. Жалко что с работой не получилось.Тебе бы к людям. Люба а там где ты живешь реально найти работу? А сын , Люб... если бы ты знала,как я тебя понимаю. Я одна своих двоих подымала, всего хватало, что мне тебе говорить .Но вот он нашел свою судьбу и я их поддерживаю во всех их решениях. Они ушли жить отдельно, хоть и у меня места хватало, но они так решили - все ,значит им так надо, они хотят жить вдвоем, а не в колхозе. Может так и надо. Теперь уже свое жилье, но я никогда не пыталась лезть в их жизнь или командовать, или петь песни в стиле -а вот я.... Любочка это их жизнь, и надо это принимать. Хотя прости, я не должна лезть к тебе со своим мнением, я все равно в выигрышной ситуации. После того, как заболела ,моя девочка вернулась ко мне (я боялась оставаться дома одна ), да и мама у меня есть. Она уже пожилая , пошел 81 год, и больная вся, но она есть, а это очень много значит. Любочка с понедельника начинается Помидоро -самодисциплина, не хочешь туда.Я записалась, мне часто не хватает волшебного пенделя .И не обижайся что не часто захожу, иногда забегаюсь, да и голова как дом правительства .
c554b94156.jpg
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
. Скажи, ты что нибудь принимаешь постоянно.?
Я принимаю кучу таблеток, в том числе и от давления - престанс 10+5 и еще коронал 5мг и верошпирон.

Еще пью эндоксан, пирацетам, ибупрофен, трамал, фенозепам и какие-то еще, сейчас бежать смотреть неохота.

У меня еще проблемы со щитовидкой теперь и энцефалопатия головного мозга с замещающей гидроцефалией - там мне нужно пить сермион и что-то еще, забыла

Ну, плюс еще позвоночник, из-за которого я колю себе постоянно то кеторол, то мелоксикам, то мелафлекс.

Вообщем, ем только кофе с сигаретой и один раз в сутки еще что-нибудь, а все остальное таблетки :)

там где ты живешь реально найти работу?

Сложно. Мне предложили работу за копейки, я сходила на собеседование, объяснила, что я должна делать по той должности, на которую меня берут, но это не понравилось работодателю. Ему нужно, чтобы я впахивала за 5 тыс. как минимум по 8 часов (как мне сказали, временно, но я знаю, что нет ничего более постоянного, чем временные условия)

Я попросила должностную инструкцию, мне отказались ее дать.

Или попасть в кабалу и быть безмолвной скотинкой, или требовать условия труда согласно ТК РФ. Я ведь в трудовом праве не один десяток лет отработала и знаю, что к чему.

В итоге я отказалась.

Я не знаю, возможно, это было неверным решением, но если бы я завалилась прямо на работе, было бы лучше?

Нужно ли такое общение?
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Если так низко падает давление -вызывай скорую
Теперь все время давление на контроле держу. Я даже и предположить не могла, что возможен такой перепад.

Меряю каждые 2 часа.

И если что - скорую обязательно теперь вызову.

Обычно, я их вызываю, когда давление под 200.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
При таком отношении к тебе -такая работа для тебя не выход Но ты не сдавайся может через друзей или знакомых попытайся что нибудь себе подобрать Ты еще слишком молода что бы сидеть и киснуть дома К тому же именно вот такая неустроенность и притягивает грустные мысли и расслабляет По лекарствам -многие названия слышу впервые но я хочу тебя попросить если дома есть аппарат для замера давления почаще меряй может удастся словить отчего оно так падает Наверно не так страшно когда подпрыгнет -можно сбить а такое падение ! Люба ты же видела аватарку " старая ведьма " так вот у нее тоже очень сильно упало давление она была в реанимации Как она писала давление чуть не схлопнулось Кажется у нее были проблемы со скачками давления и она неправильно приняла лекарство Хорошо что вовремя помогли с такими вещами не шутят
images (2).jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сероглазая Любовь, Ну вот, пока я тебе писала ,пришел твой ответ, и получилось что я дятел, не обижайся, я знаю что ты взрослая и самостоятельная, но ты дома одна, и если станет плохо- должна суметь себе помочь .
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
каляда, все нормально!

Я тихо-тихо выбираюсь :)

И выберусь!

Зы. У меня инет постоянно вырубается, так что если вдруг пропаду - значит провайдер портачит :wub:
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
каляда, я тебе очень-очень благодарна за внимание и беспокойство. Я тут поговорю с людьми и совсем по-другому себя чувствую.

1.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне ни один пендель не поможет, пока я сама не решу, что нуждаюсь в нем ;)
А мне нужен. Я хочу очень многое сделать, и получается что делается многое, а вот к завершению выходит не все, нет четкого планирования, в этом я не сильна . Потом чувство недовольства собой, неудовлетворенности. Злюсь на себя .И вот Помидоро-я ставлю себе какие-то задания. Они ежедневные (в этот раз я займусь собой, а то руки не доходят )и вот ты планируешь свой день не забывая о своих заданиях ,и не важно хочешь или не хочешь -у тебя обязательство. Мне помогает, а то бы я уже себя пожалела, и ничего бы не было. Я так приучила себя к ежедневной зарядке , потом дыхательная гимнастика, ежедневно 20 мин на уборку дома - есть результат .Хорошее дело.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу