Чампикс Не буду "бабушкой с трубкой")))

P

Phoenix_Andrey

Ну да))) С песнями и плясками ))
Интересно так вот. Одно дело когда там срок как у Але или Макса, по факту, очередная стодневка и все...ну как-то так, без обид.
А вот у тебя на начало стодневки было только 3 дня некурения. Записывалась видимо еще курилкой. Невероятно осознавать, что рядом с тобой шли люди, прилагающие титанические усилия, которые привели их к успеху, по крайней мере к пути успеха. Здорово так.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Интересно так вот. Одно дело когда там срок как у Але или Макса, по факту, очередная стодневка и все...ну как-то так, без обид.
А вот у тебя на начало стодневки было только 3 дня некурения. Записывалась видимо еще курилкой. Невероятно осознавать, что рядом с тобой шли люди, прилагающие титанические усилия, которые привели их к успеху, по крайней мере к пути успеха. Здорово так.
Да я и сама не особо верила, что получится)).
Просто характер. Нет-значит нет, команда-значит команда. Трудно представить, но я не слишком общительна))). Просто, когда надо шевелиться в раздевалке-шевелюсь). Новый опыт.
У меня тут много чего впервые, кстати).
 
P

Phoenix_Andrey

OXANA, ага. Лева рука даже загорела, пока рулил по городам туды-сюды. Видел лето. Оно бывает оказывается. Один раз ходил по улице в шортах. Шорты были рады)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
OXANA, ага. Лева рука даже загорела, пока рулил по городам туды-сюды. Видел лето. Оно бывает оказывается. Один раз ходил по улице в шортах. Шорты были рады)
Я вчера решила тоже шорты выгулять в огороде))) И что?) Теперь буду в брюках долго ходить..,Меня шершни (оводы, слепни) ...не знаю кто...искусали...
И плечи сгорели))
 
P

Phoenix_Andrey

Я вчера решила тоже шорты выгулять в огороде))) И что?) Теперь буду в брюках долго ходить..,Меня шершни (оводы, слепни) ...не знаю кто...искусали...
И плечи сгорели))
Бедняги шершни эти. Все ходят в закрытой одежде. А они голодают))) вот и накинулись.
Сгорела ж тоже загар) хоть какой-то)) я уже начинаю подумывать, может последовать примеру супруги, сходить в солярий. Я мужчина с юга, я не привык быть бледной поганкой*(*
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Бедняги шершни эти. Все ходят в закрытой одежде. А они голодают))) вот и накинулись.
Сгорела ж тоже загар) хоть какой-то)) я уже начинаю подумывать, может последовать примеру супруги, сходить в солярий. Я мужчина с юга, я не привык быть бледной поганкой*(*
Тоже идея))) Будешь румяным щеголять)
 
P

Phoenix_Andrey

Тоже идея))) Будешь румяным щеголять)
Да было бы где. Скорее зеленеть надо. И в лягушку-царя превращаться. На 8 дней вперед дожди передают и 16 градусов в среднем. Думаю вот нужна мне такая рыбалка или нет((
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Да было бы где. Скорее зеленеть надо. И в лягушку-царя превращаться. На 8 дней вперед дожди передают и 16 градусов в среднем. Думаю вот нужна мне такая рыбалка или нет((
Нужна-нужна))) Времена и погоду не выбирают))) Работаем с тем, что дадено)
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
z598b348d1a925.gif
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет тихонько у тебя) Сорри, что на экватор не завалились к тебе с тортами и цветами) В общем поздравляю, поздненько)
VGL6.gif
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
@OXANA Прочитала ваш дневник и зарядилась мотивацией!!! Спасибо вам! И удачи!!! :thumbsup:
ну... у меня не самый зажигательный дневник)))
лучше приходи к нам в раздевалку 21-2... У нас заканчивается стодневка))) и посмотреть можно как оно в конце)))
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
ну... у меня не самый зажигательный дневник)))
лучше приходи к нам в раздевалку 21-2... У нас заканчивается стодневка))) и посмотреть можно как оно в конце)))
Это как приходить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу