Дневник питания Не буду голодать и что попало есть...

A

Alegoria

...а что я буду есть - определю по ходу.

Ну, в общем, решилась.
Вообще ведение дневников мне не шибко помогает, но попробую.
После отказа от сигарет я не сильно поправилась, как и после родов. Но мышцы не в тонусе, есть видимый целлюлит и другие неприятности.

Вес 59 кг при росте 165 см.
Для меня это много.
Хочу хотя бы 56.
В идеале 54.

Что я буду делать - пока не знаю. Попробую записывать то, что ем, хотя бы иногда.

Хочу отказаться от мяса: пока не ясно полностью или частично.

Спортом не занимаюсь. Возможно, начну.
Ничего себе не обещаю :)

Ну, летс гоу.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alegoria

Что я сегодня съела:

Завтрак:
Кофе с молоком и шоколад 25 гр.
2 бутерброда с сыром и помидором. Чуть майонеза (это моя зависимость)
Полбанана.

Обед:
Овощной суп без мяса с сельдереем.
Картофельное пюре грамм 150-200, огурец, кетчуп, куриная печень грамм 40-50.
Чай, 10 гр.шоколада

Полдник: 2 глазированных сырка 5% (ок. 260 ккал).

Ужин:
овощной суп с сельдереем.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
даст ли это что-то.
вот прям точно сложно сказать, как было и как стало у меня, например. я мясо примерно с 14 лет не ем, уже не помню) могу про маму сказать - лишний вес ушел конкретно, стало больше энергии, ЖКТ стал лучше работать и нюх обострился:)
 
A

Alegoria

вот прям точно сложно сказать, как было и как стало у меня, например. я мясо примерно с 14 лет не ем, уже не помню) могу про маму сказать - лишний вес ушел конкретно, стало больше энергии, ЖКТ стал лучше работать и нюх обострился:)
А ты только мясо не ешь или вообще все животные продукты? Ну там яйца, молоко, мёд..
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
серьезно? Даже молока нини?
Блин, а что же тогда есть? Одни бобы?))
конечно серьезно) и никаких бобов, нафиг они вообще. фрукты-овощи, семечки и орешки всяческие. и всоооо. я тоже года 3 взад считала, что так не бывает, пока один мущщина не намекнул мне, что ведро черешни это самая лучшая еда:)
 
A

Alegoria

конечно серьезно) и никаких бобов, нафиг они вообще. фрукты-овощи, семечки и орешки всяческие. и всоооо. я тоже года 3 взад считала, что так не бывает, пока один мущщина не намекнул мне, что ведро черешни это самая лучшая еда:)
Это сыроедение?
Ну... Для меня такая планка пока высоковата, где-то на уровне солнцеедения))

Все время ощущение, что если мяса не съем, то отброшу копыта. Мне бы с малого начать. С мяса :)
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
конечно серьезно) и никаких бобов, нафиг они вообще. фрукты-овощи, семечки и орешки всяческие. и всоооо. я тоже года 3 взад считала, что так не бывает, пока один мущщина не намекнул мне, что ведро черешни это самая лучшая еда:)
а где зимой-весной и осенью берешь ведро черешни?)))
ведро морковки-то еще понятно как))
но черешня)))
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прости, вырвалось... Помнишь, как в анекдоте, когда поручик Ржевский с утра на балконе говорит: "Осспаде, красота-то какая, птички поют, речка течёт, яблони в цвету!" А эхо ему по привычке отвечает: "Твою мать-твою мать-твою мать..."
Я разве где-то отстаивала позиции ярого мясоеда?
А разве нет?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, Оля, сил тебе;)
Могу посоветовать поставить My fitnessPal
И кухонные весы) помогает смотреть, сколько чего ты съедаешь)
верю, что у тебя всё получится:angel:
 
A

Alegoria

Прости, вырвалось... Помнишь, как в анекдоте, когда поручик Ржевский с утра на балконе говорит: "Осспаде, красота-то какая, птички поют, речка течёт, яблони в цвету!" А эхо ему по привычке отвечает: "Твою мать-твою мать-твою мать..."

А разве нет?
Ты меня с кем-то, видимо, попутал. Я, как минимум, нейтральна в этом вопросе, либо могу склоняться на сторону вегетарианцев. Не помню за собой тирад за мясоедение.
 
A

Alegoria

Ой, Оля, сил тебе;)
Могу посоветовать поставить My fitnessPal
И кухонные весы) помогает смотреть, сколько чего ты съедаешь)
верю, что у тебя всё получится:angel:
Счётчиком калорий и весами, мне кажется, слишком муторно пользоваться, особенно если так чертовски ленив, как я, но спасибо за совет и пожелание))
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а где зимой-весной и осенью берешь ведро черешни?)))
ведро морковки-то еще понятно как))
но черешня)))
ведро черешни это собирательный образ, ем по сезону:)морковка, кстати, очень хорошо идет, особенно в виде сока:Dеще зимой много цитрусовых, дешевые кокосы, яблоки местные до марта продают ну и так далееее;)
 
A

Alegoria

ведро черешни это собирательный образ, ем по сезону:)морковка, кстати, очень хорошо идет, особенно в виде сока:Dеще зимой много цитрусовых, дешевые кокосы, яблоки местные до марта продают ну и так далееее;)
Кокосы, ещё и дешёвые - это же гадость редкостная, безвкусные какие-то, жесткие... Или я какие-то не те кокосы ела?:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу