Сила воли Не дай себе засохнуть!

Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе) какие свершения планируются на сегодня?)

Страшно даже начинать перечислять... сколько реально запланировано + сколкьо хочется, и еще в удовольствие вальяжно послоняться и на нашем комфортабельной лайнере от иллюминатора к иллюминатору, и понаблюдать с высоты за мирским бытием =)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стесняюсь спросить... а ты какой кофе по утрам пьешь?)

Дома заварной lavazza, а на работе стесняюсь ответить =) А это как-то связано с намечаемыми свершениями? Если по конкретному описанию, то это про 100-дневный круиз =)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Дома заварной lavazza, а на работе стесняюсь ответить =) А это как-то связано с намечаемыми свершениями? Если по конкретному описанию, то это про 100-дневный круиз =)
это про хитросплетения слов) думала, может тоже Lavazza прикупить, а то скоро много и красиво говорить придется)
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это про хитросплетения слов) думала, может тоже Lavazza прикупить, а то скоро много и красиво говорить придется)

Протянул вам чашку горячего, ароматного кофе =) И да снизойдет на вас мастерство прирожденного оратора!

Удачного дня Марья Михална, мне пора вливаться в трудовые массы и являть свое красноречие среди исполняющего и руководящего составов =)
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги по цеху =)

Наконец, наконец-то я добрался до дневника! Уууу, я в новой песочнице, у меня новая медалька, и еще орден почета за коммуникабельность ...ммм, как приятно, спасибо наградной комиссии, спасибо моей команде, спасибо моим читателям, слушателям и зрителям, спасибо моим родителям, спасибо встроенной проверке орфографии!!!

И вот он я, борясь с остатками депрессняка все выходные, миновал рубеж в 21 день! Теперь по идее мозг мой, судя по приведенному методическому пособию, должен начать вновь выробатывать что-то там... ну и все в шоколаде. По ощущениям скажу, давно уже не не мучаюсь мыслю: "хочу курить непременно и во что бы то ни стало", это больше похоже на: "вот рааааньше я бы пошел и покурил".

В высвободившееся время стали чаще посещать мысли как бы еще посамосовершенствоваться, успех-то, он пьянит! =) Так что по примеру боевого товарища по 100-дневке @Илья С, решил вновь приобщится к классической литературе, только в аудио формате, спасибо тебе друг за идею! И теперь если выдается свободный, от трудов праведных, всего и всех вообще вечер, выхожу или выезжаю на роликах в теплый летний закат и приобщаюсь! Благодать =)

Ну а сейчас обед у меня катастрофически закончился, всем мира во всем мире и до скорых встреч =)
 
Последнее редактирование:

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Осмелюсь спросить, а Вы кем работаете?
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осмелюсь спросить, а Вы кем работаете?

Кто он? Хладнокровный покоритель дорожных пробок? Герой стопок бумаг и миллионов записочек? Ревнитель сканеров и принтеров? Победитель e-mail'ов и телефонных разговоров?!

Манагер Всемогущий!

Только ему под силу рисовать шашечки в ежедневнике ведя телефонные переговоры! Только в его власти сворачивать пасьянс с рабочего стола в доли секунды! Только в его глазах можно увидеть азарт в противостоянии с пролитым кофе!

Смотрите во всех офисах страны с понедельника по пятницу.
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давным давно, еще месяц назад я скурил последнюю сигарету. Пришла осень, за суетой дел я совсем забыл и о том, что в промежутках между этими самыми делами постоянно курил. Забыл и о всяких потугах разума напомнить о этой привычке. Мои форумные сотоварищи восклицают: "Прошла эйфория!", по моему пошло сопротивление - вытеснилось другими, более важными на взгляд подсознания делами, а осталось инстинктивное желание, заслужившее любовь многих, еще помахать кулаками после драки.

Молчу, молчу =)

А еще поздравляю себя с новой медалькой, и иду баинькать! Всем бобра =)
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без паники, котэ корабля все еще на борту! Я все сейчас расскажу! =)

Пришел понедельник (прошлый), и началась она - работа! Ее было столько, что некуда было ступить, присесть а главное прилечь. Она была везде! Ее (работы) чудовищные порождения: бумаги и звонки, прибывали в кромешном хаосе, а главный повелитель офиса негодуэ! У меня не было выбора, прошу меня понять. Я за нее взялся!

Мы сражались денно и почти нощно, битва была жаркой... настолько, что я не укрепив свой тыл, простыл слегка. Это была моя тактическая ошибка, но было еще рано сдаваться, и телефонные трели зазвенели с новой силой а свежие распечатки раскалялись до бела. Так продолжалось шесть дней, на седьмой... тоже продолжалось, и до сих пор еще продолжается. Но я верю, что вы верите в меня, мои некурящие братья и сестры, да прибудет с нами в трудные минуты сила форума и единства дух! Ура!

И конечно самое главное: Йооохоуууу, я не курю уже 42 дня! =)
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без паники, котэ корабля все еще на борту! Я все сейчас расскажу! =)

Пришел понедельник (прошлый), и началась она - работа! Ее было столько, что некуда было ступить, присесть а главное прилечь. Она была везде! Ее (работы) чудовищные порождения: бумаги и звонки, прибывали в кромешном хаосе, а главный повелитель офиса негодуэ! У меня не было выбора, прошу меня понять. Я за нее взялся!

Мы сражались денно и почти нощно, битва была жаркой... настолько, что я не укрепив свой тыл, простыл слегка. Это была моя тактическая ошибка, но было еще рано сдаваться, и телефонные трели зазвенели с новой силой а свежие распечатки раскалялись до бела. Так продолжалось шесть дней, на седьмой... тоже продолжалось, и до сих пор еще продолжается. Но я верю, что вы верите в меня, мои некурящие братья и сестры, да прибудет с нами в трудные минуты сила форума и единства дух! Ура!

И конечно самое главное: Йооохоуууу, я не курю уже 42 дня! =)
Мы с тобой! Держись!
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, о чем бы я хотел сегодня поговорить с вами, дорогие мои форумчане, ммм...

Заглянул между перебежками по палубам нашего воздушного лайнера в пару только стартовавших дневников и прям вижу - ребята как тени слоняются обивая углы и дверные коробки, заламывая руки в своей тоске... это печалька, да, которая на самом деле быстро проходит. Нет правда! Все ведь знают притчу о царе Соломоне? Если нет, то кратко: все хорошее быстро заканчивается, плохое заканчивается тоже.

И вот к этой многообещающей ноте, ну как по моему мироощущению, напрашивается еще одна мудрая, глубокая мысль, а точнее: труд облагораживает! Поясняю. Если, как только вспыхивает очередная неуемная никотиновая хотелка, беритесь что-нибудь делать. Идеальный вариант уборка! Начните с протирания пыли или выкидывания хлама который в предыдущую уборку было жаль выкинуть, так же жаль, как и расставаться с негативной привычкой =)

Импровизируйте (пока не будете валиться с ног) и представляйте, насколько ваш дом преобразится. Это же фантастика! Ну а в рабочее время работа так и напрашивается сама, что даже руки "покласть" некогда, так ведь?! ;)

Р/S Однажды, правда еще в те далекие времена когда я был злостным курильщиком, я снял все клавиши с клавиатуры, чтобы ее почистить. Ключевое слово в этой истории "все" =)

Всем бобра!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу