Не ем после шести тарелок.

Jenn_is_my_name

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
56
Не курю с
27.01.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Накопилось!
Это как "смеркалось" в известной юмореске Задорнова.
Накопилось вокруг меня много стратегических запасов - килограммов этак на тридцать. Как шутят мои друзья, я "не толстая, а роскошная", не иду, а как морской лайнер "величественно шествую"... и так далее. Друзьям спасибо, конечно, однако и я, и они, и как назло - родственники... осознаем то, что я некрасиво расширилась в объемах в последние три года.
Понимание проблемы есть, но способа борьбы с собой на тему очень лишнего веса пока мой пытливый ум не изобрел.
И если курить я бросала не ради цели, а просто потому что удачно сложились разные обстоятельства, то жиреть мне надоело гораздо раньше, но сказать об этом, оказывается, не так легко. Стыдно.
...все началось с перелома ноги и жалости к себе, резкого изменения образа жизни на сидячий (работа обязывает) и, я так думаю, безграничной лени.
Меня перестали узнавать давние знакомые. Я с 46 размера ушла в аж 54. Третий размер груди перешел в тяжеловесный пятый. Кстати, мужчины! Все это счастье, как выяснилось, таскать на себе нелегко. Попробуйте! Может быть после этого те, кто такими размерами восхищаются, будут более скромно выражать эмоции на тему "вау какие большие!!!!!!!" =)

В данный момент я не хочу на диеты. У меня много работы, я устаю, приходится часто нервничать. Люблю пожрать - ну это честно. =))) Данный дневник создан как способ кратковременного анализа всего происходящего и как следствие - начала работы над собой. Хочу быть красивой и здоровой. И чтобы родственники не приставали с комментариями "Женя, ты так разжирела, какой кошмар".

... поехали.
 
Последнее редактирование:

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
В данный момент я не хочу на диеты
Как вариант,можешь несколько ограничить калории. Мне диеты противопоказаны и активность довольно низкая,но в прошлом году на ограничении калорий похудела порядка 15 кг. Правда потом стала хомячить сладкое,до которого большая охотница и 5 кг вернулись! Теперь веду с ними борьбу,с переменным успехом! Как оказалось,все вкусное ужасно калорийное! :banghead:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Я после родов сильно поправилась, не люблю диеты, я не могу сидеть на них, запретный плод всегда сладок, я ем все, просто не ем после 18-19 часов, на крайний случай, морковку или яблоко никто не отменял, и практически за год похудела на 15, из физнагрузки мелкие беребежки на маленькие дистанции, учитывая наличие маленького ребенка, так что все получиться, просто поверь в себя
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я не могу.....держусь,а потом как чай попью с тортом или конфетками:D
Чай можно, я пью зеленый с молоком, он червячок голода успокаивает, а торты и конфеты до 18, кстати, я тоже думала, тяжело будет, но ведь курить бросила, сила воли была, значит и есть меньше стану
 

Safira_Moon

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
407
Не знаю... я пришла к выводу, что все равно придется менять свой образ жизни иначе будет капец... к выводу то пришла, а вот к действиям - нет... тяжело. Я лентяйка с патологической жалостью к себе...
лень.jpg

Хочешь быть красивой - будь! Не хочешь - не хрен ныть!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jenn_is_my_name, у меня это было. В первый раз бросила курить, нарушился обмен веществ. Это было 2008 год. С того дня борюсь с весом. Я не правильно бросила курить, и тогда набрала 10 кг. Сейчас я бросила морально по-другому, и набрала 1 кг. Опять бороться с силой воли не получится. Давить себя теперь за еду, будет сильная депрессия.
Я тоже в первый раз заедала,хомячила все, что видела- +8 кг,закурила 3 ушло,5 осталось,списала на возраст ,теперь ем конечно больше,но почти за 2 мес- + 1кг.Разгружаюсь раз в неделю,купила палки для скандинавской ходьбы,сходила 2 раза и началась дача,вожусь там,тоже активность,закончится подготовка к сезону-буду опять ходить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу