Архив дневников Не измененное сознание - путь к свету

Елена Мертц

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
167
Лет курения
24
После работы, я обычно иду за будущим вкусным ужином в магазин и иногда прихватывала баночку-две пива. И тут недавно осознала. что это "иногда" настойчиво пытается измениться в "всегда". Взяв себя в руки и отпрыгнув от пива, пришла домой и обнаружила, что совершенно нет сил что-либо делать! Меня это насторожило, следующий день - то же самое! Пиво давало энергию и расслабление после трудового дня! Я не на шутку трухнула! Не должно быть так! Будем вместе искать источники энергии, расслабления и вдохновения! "Пить пиво каждый день - это может закончиться весьма печально" - сказал мой разум! А тело требует! Если есть какой опыт в переосмыслении сей сути, напишите пожалуйста. Очень страшно, что это засосёт, поэтому я с Вами!
 
F

FedorNOsmoke

Пиво давало энергию и расслабление после трудового дня!
Лена приветствую ...Да нече оно не давало вам,кроме переизбытка эстрогенов который содержится в хмеле. Пиво,пиво бла бла бла.Все помешались на пиве.Если бы оно было хотя бы не вредным для организма,можно было было бы ему диферамбы петь... А так весь алкоголь это бред. Трезвым быть намного лучше...
Будем вместе искать источники энергии, расслабления и вдохновения!
Вот именно, что лучше заниматься чем то другим чем пить это пиво...
вот например смотрите что у нас на форуме есть.

100дневки разные,по бегу, по рукоделию, итд - итп...

Я уверен что у такой симпатичной девушки, и руки золотые... Почитайте темы на все руки мастер например, там девчонки и вяжут,и вышивают, и шьют,и че только не делают...Это помогает отвлечься от курительных и алкомыслей. Успехов вам.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Взяв себя в руки и отпрыгнув от пива, пришла домой и обнаружила, что совершенно нет сил что-либо делать! Меня это насторожило, следующий день - то же самое!

со временем вы научитесь жить без алкоголя, поэтому думаю не стоит вам паниковать. всё наладится.
 

Елена Мертц

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
167
Лет курения
24
ma vie, Да я пытаюсь не паниковать, но меня пугает отсутствие сил, нет сил ужин приготовить? Пиво это как энергетик походу - энергия взаймы!
 

Елена Мертц

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
167
Лет курения
24
Я думаю со временем силы должны восстановиться
 

Елена Мертц

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
167
Лет курения
24
Лена приветствую ...Да нече оно не давало вам,кроме переизбытка эстрогенов который содержится в хмеле. Пиво,пиво бла бла бла.Все помешались на пиве.Если бы оно было хотя бы не вредным для организма,можно было было бы ему диферамбы петь... А так весь алкоголь это бред. Трезвым быть намного лучше...

Я даже не заметила, как втянулась! А вспоминаю трезвую жизнь - я так много успевала сделать, а тут выпил немножко - вроде всплеск энергии, делаешь дела, а потом через час-два как шарик сдуваешься и не хочется ничего вообще! Алкоголь - точно депрессант!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу