Не курила и курить не буду!

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думаю ...спать те пора..да и мне не мешало бы....завтра..ой! сегодня на работу!!:stomp:
Меня радует то, что завтра НИКУДА не надо:dance: А вот раз кому-то ещё и на работу - беги скорее спать!!!:sleep:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи, Тимур! Спасибо за приятную беседу перед сном:kiss:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие-то новые проекты-поездки - это всегда здорово! Новые возможности, новые условия. И если так складываются обстоятельства, что ты едешь - то не произноси "не хочу";) Все равно поедешь, так что лучше привлекай позитивные потоки:thumbsup:
Возможно ты и права, чему быть того не миновать...но....чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что времени на привлечение позитивных потоков всё меньше;) Поэтому иногда эти обстоятельства я "складываю" сам. ;)Ладно... о судьбе надеюсь завтра поразмышляем за бокалом виски или вина!!!! Доброй ночи! Спасибо за общение, приятно!:kiss:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Возможно ты и права, чему быть того не миновать...но....чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что времени на привлечение позитивных потоков всё меньше;) Поэтому иногда эти обстоятельства я "складываю" сам. ;)Ладно... о судьбе надеюсь завтра поразмышляем за бокалом виски или вина!!!! Доброй ночи! Спасибо за общение, приятно!:kiss:
Ну ты ж уже едешь, поэтому лучше это делать с позитивом;) До завтра!:kiss: Ушла в сон:sleep:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
151-640x335.jpg
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вот ведь правда культурный;) Вчера спускаемся с пятигорскими гостями в метро на эскалаторе. Муж моей подруги встаёт слева по ходу движения, не зная, что там народ пробегает. Я стою лицом к ним и вижу: бежит мужчина средних лет, останавливается перед препятствием в виде мужа подруги и тихонько так пытается дать ему понять о своём существовании, заглядывая через плечо:rofl::rofl::rofl: и это длится несколько секунд, пока я не помогла освободить путь))))) Но потом то же самое происходит и во второй раз. И опять без толчков, окриков "пропустите", "дайте дорогу", "встал тут - не пройти-не проехать":rofl:
Одним словом - культурная столица!:thumbsup:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот ведь правда культурный;) Вчера спускаемся с пятигорскими гостями в метро на эскалаторе. Муж моей подруги встаёт слева по ходу движения, не зная, что там народ пробегает. Я стою лицом к ним и вижу: бежит мужчина средних лет, останавливается перед препятствием в виде мужа подруги и тихонько так пытается дать ему понять о своём существовании, заглядывая через плечо:rofl::rofl::rofl: и это длится несколько секунд, пока я не помогла освободить путь))))) Но потом то же самое происходит и во второй раз. И опять без толчков, окриков "пропустите", "дайте дорогу", "встал тут - не пройти-не проехать":rofl:
Одним словом - культурная столица!:thumbsup:
original.jpg
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот ведь правда культурный;) Вчера спускаемся с пятигорскими гостями в метро на эскалаторе. Муж моей подруги встаёт слева по ходу движения, не зная, что там народ пробегает. Я стою лицом к ним и вижу: бежит мужчина средних лет, останавливается перед препятствием в виде мужа подруги и тихонько так пытается дать ему понять о своём существовании, заглядывая через плечо:rofl::rofl::rofl: и это длится несколько секунд, пока я не помогла освободить путь))))) Но потом то же самое происходит и во второй раз. И опять без толчков, окриков "пропустите", "дайте дорогу", "встал тут - не пройти-не проехать":rofl:
Одним словом - культурная столица!:thumbsup:
Прости...не мог пост этот пропустить))))))
1352876302_059.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу