Не курила и курить не буду!

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
KaZa, 2 месяца! Поздравляю!

mon0201.jpg

Список для поздравлений 25.1.17
Ой, спасибо огромное!!!!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ого! Я прошла по ссылке - и должна сама себя поздравить.... Ну ок. Катюня.... Ты не куришь уже 70 дней... это до хрена... и в то же время это ещё так мало. Я помню, как ты носилась со своими 5 днями))))) а потом выиграла бутылку Просекко, потому что не курила 2 недели. Думала,
Что так каждые 2 недели будешь зарабатывать.... Ан нет.... Почему-то все готовы тебе платить, поддерживать и т.д. Только на первых неделях.... 70 дней????? Нееее..... Это уже совсем не важно..... Да, не важно. Но очень важно для меня. И я за каждые 5 дней борюсь, а потом горжусь ими!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А ещё какие-то 30 дней - и закончится наша 100-дневка...... И это звучит как приговор! Нет, я не боюсь, что кто-то из нас закурит заново. Этого не будет. Но в этой стодневке я нашла очень близких мне по духу людей.... И я очень бы не хотела их потерять. Да, можно всем вместе пойти в следующую стодневку.... Но я не уверена, могу ли я себе позволить такую роскошь. Марафон отнимает кучу времени, если ты активно участвуешь в жизни команды. Начать все заново..... Не знаю... Не уверена.. м Может лучше просто приходить иногда в гости.... Я подумаю об этом завтра;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё какие-то 30 дней - и закончится наша 100-дневка...... И это звучит как приговор! Нет, я не боюсь, что кто-то из нас закурит заново. Этого не будет. Но в этой стодневке я нашла очень близких мне по духу людей.... И я очень бы не хотела их потерять. Да, можно всем вместе пойти в следующую стодневку.... Но я не уверена, могу ли я себе позволить такую роскошь. Марафон отнимает кучу времени, если ты активно участвуешь в жизни команды. Начать все заново..... Не знаю... Не уверена.. м Может лучше просто приходить иногда в гости.... Я подумаю об этом завтра;)
К примеру как это было раньше. Три года назад мы стартанули примерно в одно время, так же как и вы нашли на форуме близких по духу людей и вот уже три года отмечаем юбилеи, общаемся и поддерживаем друг друга: https://ne-kurim.ru/forum/threads/pervyj-i-edinstvennyj-raz-brosaju.11874/page-187#post-2790852

Т.е. что я хочу сказать, стодневки, с моей точки зрения, должны сплотить людей, чтоб вы после завершения стодневки дальше могли общаться и поддерживать друг друга! А то вы как после олимпиады расстаетесь, без права переписки
 
Последнее редактирование:

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
К примеру как это было раньше. Три года назад мы стартанули примерно в одно время, так же как и вы нашли на форуме близких по духу людей и вот уже три года отмечаем юбилеи, общаемся и поддерживаем друг друга: https://ne-kurim.ru/forum/threads/pervyj-i-edinstvennyj-raz-brosaju.11874/page-187#post-2790852

Т.е. что я хочу сказать, стодневки, с моей точки зрения, должны сплотить людей, чтоб вы после завершения стодневки дальше могли общаться и поддерживать друг друга! А то вы как после олимпиады расстаетесь, без права переписки
Да, Володь, НУЖНО действительно найти тёплое местечко для общения - и не теряться. У меня такое ощущение, что некоторых форумчан я уже сто лет знаю)))) А за вашу компанию я искренне рада!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу