Не курила и курить не буду!

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
KaZa, Поздравляем!

mon0401.jpg
Добрый бот, спасибо, родной!!!!!!!!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Это хобби, которое переросло в работу)))) У меня филологическое образование изначально.;) А искусствоведом тут и не пахнет:rofl:
Вот мои куклы:
Да ладно Кать... а чего ты не в 100дневке по рукоделке? Это очень талантливо.
Мне всегда казались такие куклы как из фильмов ужасов,слишком они живые получаются. НО эти куклы у меня не вызвали таких ассоциаций.Только восторг и восхищение.
 
F

FedorNOsmoke

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да ладно Кать... а чего ты не в 100дневке по рукоделке? Это очень талантливо.
Мне всегда казались такие куклы как из фильмов ужасов,слишком они живые получаются. НО эти куклы у меня не вызвали таких ассоциаций.Только восторг и восхищение.
Привет, Федь!
Вот только думала, что не успела сегодня поймать тебя в чужих дневниках - а ты почувствовал и сам зашёл в гости:oops: Как ты?? Как настрой?? Частичный отдых от форума помогает?;)
Про куклы... А что мне делать в рукоделке? У меня нет цели совершенствовать свои умения или освоить что-то новое (осваиваю только по мере необходимости;)). А куклы - это просто куклы. Так сказать, реальное воплощение детской мечты девочек моего поколения)))
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Это хобби, которое переросло в работу)))) У меня филологическое образование изначально.;) А искусствоведом тут и не пахнет:rofl:
Вот мои куклы:

Каааааааааааатя , как я такое могла пропустить ? Ты талант !!!!!!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Красота то какая !!!!!!!!!!!!!!
Они же живые !!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Вот только думала, что не успела сегодня поймать тебя в чужих дневниках - а ты почувствовал и сам зашёл в гости:oops:
Ну я же чувствительный,все чувствую... И замечательный,все замечаю...:D:cool:
Как ты?? Как настрой?? Частичный отдых от форума помогает?;)
Как не странно да Катя... но всё равно тянет на форум.
Про куклы... А что мне делать в рукоделке? У меня нет цели совершенствовать свои умения или освоить что-то новое (осваиваю только по мере необходимости;)). А куклы - это просто куклы. Так сказать, реальное воплощение детской мечты девочек моего поколения)))
ну там просто девчонки делятся своими талантами.Я даже там бывает к ним забегаю,интересно посмотреть че они там творят:D У тебя реально талантливо получается. Ты можешь даже свой канал You tube создать,с обзорами и туториалами. Подписчиков махом наберешь. Так как каналы с контентом хэндмейд оч популярны на Ютюбе. Далее подключишь партнерку и будешь иметь жирную копеечку с ютюба.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну я же чувствительный,все чувствую... И замечательный,все замечаю...:D:cool:

Как не странно да Катя... но всё равно тянет на форум.

ну там просто девчонки делятся своими талантами.Я даже там бывает к ним забегаю,интересно посмотреть че они там творят:D У тебя реально талантливо получается. Ты можешь даже свой канал You tube создать,с обзорами и туториалами. Подписчиков махом наберешь. Так как каналы с контентом хэндмейд оч популярны на Ютюбе. Далее подключишь партнерку и будешь иметь жирную копеечку с ютюба.
Да ну, у меня времени нет всякими ютюбами заниматься ;) А то на форум не будет хватать:bounce:

А ты , Федь, да, чувствительный и замечательный:kiss: Спасибо, что не забываешь и заглядываешь:wub:
 
F

FedorNOsmoke

Да ну, у меня времени нет всякими ютюбами заниматься ;) А то на форум не будет хватать:bounce:
А не надо заниматься Кать.. Ты же также когда делаешь свои куклы,ты просто включаешь камеру и снимаешь свою работу с комментариями.Залила видео на свой ютюб канал И все.
А ты , Федь, да, чувствительный и замечательный:kiss: Спасибо, что не забываешь и заглядываешь:wub:
Не надейся даже,не забуду...:D;)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А не надо заниматься Кать.. Ты же также когда делаешь свои куклы,ты просто включаешь камеру и снимаешь свою работу с комментариями.Залила видео на свой ютюб канал И все.

Не надейся даже,не забуду...:D;)
Федь, там полно таких каналов;)
 
F

FedorNOsmoke

Федь, там полно таких каналов;)
Ну и пусть полно..такого то нету как твой например будет.
Ну я как вариант, как идею предложил.Дело как грится хозяйское. Но твои работы оригинальные. Хоть девчонкам в рукоделке покажи..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу