Не курила и курить не буду!

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну и пусть полно..такого то нету как твой например будет.
Ну я как вариант, как идею предложил.Дело как грится хозяйское. Но твои работы оригинальные. Хоть девчонкам в рукоделке покажи..
Спасибо тебе большое, Федь:kiss::kiss::kiss:
 
F

FedorNOsmoke

KaZa, Кать в продолжении темы...вот глянь. видео у Кен блока. мой любимый раллийный гонщик. Мега-профи, такие вещи творит,что аж дух перехватывает когда он особенно джимкхану творит.

 
Последнее редактирование модератором:

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
KaZa, Кать в продолжении темы...вот глянь. видео у Кен блока. мой любимый раллийный гонщик. Мега-профи, такие вещи творит,что аж дух перехватывает когда он особенно джимкхану творит.

:eek::eek::eek: Очень круто!!!!! С поездом - аж мурашки побежали:hot: И музыка:thumbsup:
 
F

FedorNOsmoke

:eek::eek::eek: Очень круто!!!!! С поездом - аж мурашки побежали:hot: И музыка:thumbsup:
Да этот момент выхватывает здорово...Права на ошибку просто не было у Кена...Он один из выдающихся раллийных гонщиков.Это девятая Gymkhana вот ожидаю 10тую...
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да этот момент выхватывает здорово...Права на ошибку просто не было у Кена...Он один из выдающихся раллийных гонщиков.Это девятая Gymkhana вот ожидаю 10тую...
А что за голубая ручка у него справа??
 
F

FedorNOsmoke

:D

imgonline-com-ua-demotivatoriJHsMBIQSScJ.jpg
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
KaZa, с телефона сижу...увидела работы и чуть его не выронила ...всем мужчинам показала на обеде( на работе, поэтому прости за вид)...и вот что мы думаем по этому поводу:
20170328_132759.jpg

Может вид у нас не очень:confused:...и стол опустел:hungry: , но мы восхищаемся твоим мастерством и талантом.:showoff:..успехов тебе, музы и больше времени , чтоб творить:kiss:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
KaZa, с телефона сижу...увидела работы и чуть его не выронила ...всем мужчинам показала на обеде( на работе, поэтому прости за вид)...и вот что мы думаем по этому поводу:
Посмотреть вложение 365606
Может вид у нас не очень:confused:...и стол опустел:hungry: , но мы восхищаемся твоим мастерством и талантом.:showoff:..успехов тебе, музы и больше времени , чтоб творить:kiss:
Анют, ой спасибо!!!!! Улыбаюсь во весь рот!:D Подняла мне настроение нереально!:kiss::kiss::kiss:
Твоим спутникам - отдельный привет!:kiss:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Анют, ой спасибо!!!!! Улыбаюсь во весь рот!:D Подняла мне настроение нереально!:kiss::kiss::kiss:
Твоим спутникам - отдельный привет!:kiss:
Они охали и ахали...и даже отказывались верить, :nah_disagree:что это куклы сделанные руками:eek:...но пришлось принять это как факт, так как от бананы взгляда у них поджилки трясутся:cold:...шучу:giggle:...но это реально нереально.:ku:..Это честь для меня общаться с таким мастером:wub:...Ты их из чего делаешь? :alien:Просто я в восторге:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

KaZa, с телефона сижу...увидела работы и чуть его не выронила ...всем мужчинам показала на обеде( на работе, поэтому прости за вид)...и вот что мы думаем по этому поводу:
Посмотреть вложение 365606
Может вид у нас не очень:confused:...и стол опустел:hungry: , но мы восхищаемся твоим мастерством и талантом.:showoff:..успехов тебе, музы и больше времени , чтоб творить:kiss:
Вот по любому всех построила и заставила сделать Thumbs up:D:rofl:;)
Классное фото Анют.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Они охали и ахали...и даже отказывались верить, :nah_disagree:что это куклы сделанные руками:eek:...но пришлось принять это как факт, так как от бананы взгляда у них поджилки трясуться:cold:...шучу:giggle:...но это реально нереально.:ku:..Это честь для меня общаться с таким мастером:wub:...Ты их из чего делаешь? :alien:Просто я в восторге:thumbsup:
Ну совсем захвалила, Анют:wub:
Они называются куклы-реборн.
Скопирую то, что писала Феде про эти куклы:
Это виниловые заготовки, которые отливаются на фабрике по формам скульпторов. А я эту заготовку расписываю специальными запекаемыми красками. На кукле тонких слоёв 35-40 , каждый запекается в аэрогриле. Так создаётся 3д эффект кожи. Потом волосы - это козий мозер или натуральные, специальной иголкой внедряются в винил по 1-2 волосинке. Глаза - выдувной стекло ручной работы из Германии.
Ну вот вкратце;)
Кстати, как твои успехи с полимеркой? Я вот тоже все хотела заняться, даже накупила все, что нужно, но пока руки не дошли...
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что-то сегодня к вечеру напало какое-то хандрячное настроение... И, как я понимаю, не у меня одной:unsure:
Одна из моих самых любимых композиций - ещё со школы
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ложись пожалуйста спать и не тревожься , самая хорошая девочка на свете! Спокойной ночи!!! :kiss:

 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хобби, которое переросло в работу)))) У меня филологическое образование изначально.;) А искусствоведом тут и не пахнет:rofl:
Вот мои куклы:
Шедевры! Смотрела передачу - это очень трудоёмкий процесс и очень дорогостоящий, но результат превосходный! Очень натурально и так мило, что расплакаться можно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу