Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот тоже самое (
Торты пирожные только в ходу(
Как у тебя хватает силы воли себя сдерживать белковой диетой ? Что ты кушаешь там?)
Да меня так напугала цифра в 58 кг на весах, что я сразу торты разлюбила :D шучу) конечно хочу углеводов, но похудеть хочу больше.. а ем в основном яйца мясо творог обезжиреный и овощи. фрукты не ем практически, калорий стараюсь до 1200, белка 120 грамм.. ну иногда меньше, редко больше... сегодня пару хлебцов разрешила себе. омлет с овощами, творог 5 процентый, а... орехи ещё немного .. но занятия пропустила, целый день убирала квартиру, ходила по магазинам, ни разу не присела... устала как собака :( и завтра не будет времени позаниматься :facepalm:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
в общем мне позор. я опять слон. вражины мои могут радоваться моему поражению. но хоть целлюлита у меня нет. вот мотиватор на завтра
IMG_2017-09-03_222322.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты всегда после ужина перед сном взвешиваешся?
Не-а. вообще взвешиваюсь раз в неделю или раз в две. но в связи с последним позорным ожирением, о котором я узнала только вчера, я можно сказать, весь день провела на весах:D ну завтра с утра будет 57 кг. но все равно это слишком много. я психологически не готова к такой цифре, я неделю назад была 54:eek::cry:
теперь есть желание сесть на жёсткую диету. но тогда мои мышцы растают ((( поэтому я в панике
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Аня ну ты ведь не делетант) видно по части в ответах)) забей ты на эти модные диеты и начинай нормально питаться и заниматься спортом! Если нормально и грамотно точиш и потом это в спорт то все придет в норму, а этой фигней только метобализм перевернеш! И еще момент мышцы тяжелее жирка и значительно, может наоборот все к лутьшему и попец накачался)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вчера смотрела фильм со Скарлетт Йоханссон "Трудности перевода", и обратила внимание на то какая у нее попа и ноги целлюлитные, а еще на толстый живот. Но в целом то, она красавица, ну и успокоилась немного, раз ей можно позволить себе живот, значит и мне можно). А потом полезла в интернет, и узнала, что она начала тренероваться с персональным тренером и придерживается правильного питания, в общем теперь она стройняшка. И опять я расстроилась((.
А теперь думаю, не дура ли я, что я вообще на кого-то смотрю. Она вообще-то ради какой-то роли новой в форму пришла, ей за это деньги огромные платят.... И вообще, себя надо любить в первую очередь, а не сравнить с другими.
 
А

АлександраC

Я вчера смотрела фильм со Скарлетт Йоханссон "Трудности перевода", и обратила внимание на то какая у нее попа и ноги целлюлитные, а еще на толстый живот. Но в целом то, она красавица, ну и успокоилась немного, раз ей можно позволить себе живот, значит и мне можно). А потом полезла в интернет, и узнала, что она начала тренероваться с персональным тренером и придерживается правильного питания, в общем теперь она стройняшка. И опять я расстроилась((.
А теперь думаю, не дура ли я, что я вообще на кого-то смотрю. Она вообще-то ради какой-то роли новой в форму пришла, ей за это деньги огромные платят.... И вообще, себя надо любить в первую очередь, а не сравнить с другими.
Я кстати этот фильм так и не посмотрела.
Здорово, что ты напомнила))

А классно, если бы мне платили за набор веса:rofl: для новой роли, типа.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я вчера смотрела фильм со Скарлетт Йоханссон "Трудности перевода", и обратила внимание на то какая у нее попа и ноги целлюлитные, а еще на толстый живот. Но в целом то, она красавица, ну и успокоилась немного, раз ей можно позволить себе живот, значит и мне можно). А потом полезла в интернет, и узнала, что она начала тренероваться с персональным тренером и придерживается правильного питания, в общем теперь она стройняшка. И опять я расстроилась((.
А теперь думаю, не дура ли я, что я вообще на кого-то смотрю. Она вообще-то ради какой-то роли новой в форму пришла, ей за это деньги огромные платят.... И вообще, себя надо любить в первую очередь, а не сравнить с другими.
А я вчера смотрела мстители с ней. ну жопа там у неё шикарная. в костюме правда и может что-то исправлено, ну как Кире Найтли в Пиратах карибского моря сиськи сделали так может и Скарлет Йохансон сделали жопу в мсителях? но надеюсь у неё свою.. она прям очень мне нравится... ну мне из мстителей ваще все нравятся. особенно Тони Старк.. оо.. люблю его
IMG_2017-09-04_104906.jpg
IMG_2017-08-10_145531.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я кстати этот фильм так и не посмотрела.
Здорово, что ты напомнила))

А классно, если бы мне платили за набор веса:rofl: для новой роли, типа.
Я наоборот, похудела бы за большие деньги), с удовольствием). И без нытья всякого, и срывов...
 
А

АлександраC

Я наоборот, похудела бы за большие деньги), с удовольствием). И без нытья всякого, и срывов...
Видишь, как нас идея зарплаты стимулирует:D
Я и бесплатно похудею, иначе скоро весь гардероб менять придётся.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вчера смотрела мстители с ней. ну жопа там у неё шикарная. в костюме правда и может что-то исправлено, ну как Кире Найтли в Пиратах карибского моря сиськи сделали так может и Скарлет Йохансон сделали жопу в мсителях? но надеюсь у неё свою.. она прям очень мне нравится... ну мне из мстителей ваще все нравятся. особенно Тони Старк.. оо.. люблю его Посмотреть вложение 472425 Посмотреть вложение 472428
А вот реальность
742ac4dbbd7d3a8f9dfcf54fd128cadc.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я наоборот, похудела бы за большие деньги), с удовольствием). И без нытья всякого, и срывов...
так кто мешает?))) прекращаем кушать, снижаем калораж следим за БЖУК занимаемся спортом и Вуаля мы худые и платить не надо.. я бы заплатила за то чтобы жрать и не толстеть :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу