Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А у меня три заношенных и растянутых свитера и несколько таких же блузок и джинсов. В общем-то вообще нечего носить.
Не поверишь полный шкаф шмотья, я оттуда даже выселила мужнины вещи, весь шкаф забрала себе. Всё вещи новые а носить нечего. то скомпоновать лук не могу то просто бесят все шмотки и их количество. куплю квартиру и сделаю отдельную комнату под шмотки. у друга увидела. понравилось.
 
А

АлександраC

так кто мешает?))) прекращаем кушать, снижаем калораж следим за БЖУК занимаемся спортом и Вуаля мы худые и платить не надо.. я бы заплатила за то чтобы жрать и не толстеть :D
Надо себе вообразить, что зарплата будет после сброса 4-х кг.
Мне только так.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну и нормально)), а чо.

Мне кстати непонятны ни Йоханссон, ни Найтли.
Как когда-то совсем не понятен был Ди Каприо.
я Найтли не люблю хоть мне и нравится что у нас сиськи одинаковые. вот че она силикон не вставит а?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так кто мешает?))) прекращаем кушать, снижаем калораж следим за БЖУК занимаемся спортом и Вуаля мы худые и платить не надо.. я бы заплатила за то чтобы жрать и не толстеть :D
Я сейчас давлюсь фасолью в томате, и салатом из помидоров и огурцов, вместо вкусняшек, которые усиленно ела неделю. Мне сегодня в зале, мужчина один сказал, что мне надо как минимум 3 кг сбросить. Срочно прекращаю жрать.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не поверишь полный шкаф шмотья, я оттуда даже выселила мужнины вещи, весь шкаф забрала себе. Всё вещи новые а носить нечего. то скомпоновать лук не могу то просто бесят все шмотки и их количество. куплю квартиру и сделаю отдельную комнату под шмотки. у друга увидела. понравилось.
Верю, Аня, верю....)))
 
А

АлександраC

Не поверишь полный шкаф шмотья, я оттуда даже выселила мужнины вещи, весь шкаф забрала себе. Всё вещи новые а носить нечего. то скомпоновать лук не могу то просто бесят все шмотки и их количество. куплю квартиру и сделаю отдельную комнату под шмотки. у друга увидела. понравилось.
Комната под шмотье, однозначно, совершенно необходимая вещь!!!
 
А

АлександраC

Я сейчас давлюсь фасолью в томате, и салатом из помидоров и огурцов, вместо вкусняшек, которые усиленно ела неделю. Мне сегодня в зале, мужчина один сказал, что мне надо как минимум 3 кг сбросить. Срочно прекращаю жрать.
Боже!
Я бы этому мужчине в нос дала пяткой!
Какой ужас, во дают некоторые, откуда они берутся??))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Боже!
Я бы этому мужчине в нос дала пяткой!
Какой ужас, во дают некоторые, откуда они берутся??))
Они стимулируют таких как я).
В первый раз он мне сказал типа "зачем таким как я вообще в зал ходить".
Увидел наверное как я мучаюсь, и начал мне про правильное питание рассказывать, и как он похудел.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они стимулируют таких как я).
В первый раз он мне сказал типа "зачем таким как я вообще в зал ходить".
Увидел наверное как я мучаюсь, и начал мне про правильное питание рассказывать, и как он похудел.
Может я действительно разжирела, и он меня не узнал))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я сейчас давлюсь фасолью в томате, и салатом из помидоров и огурцов, вместо вкусняшек, которые усиленно ела неделю. Мне сегодня в зале, мужчина один сказал, что мне надо как минимум 3 кг сбросить. Срочно прекращаю жрать.
А я пельмени доела :cry:
целый день держалась на белке. гребучие пельмени :cold:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Зачем? Это же чепуха. Если только ты не миллионер с прибабахами :thumbsup:
ну вещи в шкаф не влезают и неудобно все битком набито, с утра понять не можешь чо где висит какие шмотки есть, про какие-то совсем забыла, а гардеробная нужна, с ней проще. и обувь. больше 20 пар кед, кроссовок, ещё несколько босоножки, угг, сапог и ботинок. больше 70 платьев больше 20 джинс. я не пишу про лёгкую группу. и где это хранить
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
ну вещи в шкаф не влезают и неудобно все битком набито, с утра понять не можешь чо где висит какие шмотки есть, про какие-то совсем забыла, а гардеробная нужна, с ней проще. и обувь. больше 20 пар кед, кроссовок, ещё несколько босоножки, угг, сапог и ботинок. больше 70 платьев больше 20 джинс.
И зачем дома открывать магазин одежды? Буржуазно разлагаться? :eek::thumbsup:
Но этот человек в доме миллионера на берегу теплого океана, где еще есть гараж с несколькими автомобилями, и рядом может садиться вертолет

 
Последнее редактирование:
А

АлександраC

Они стимулируют таких как я).
В первый раз он мне сказал типа "зачем таким как я вообще в зал ходить".
Увидел наверное как я мучаюсь, и начал мне про правильное питание рассказывать, и как он похудел.
Наверное, важно, чтобы тебя устраивал подобный подход.
Я воспринимаю работу над телом как что-то, что мне должно приносить удовольствие и меня больше стимулировали бы восхищения))

Надо спросить у тренера, не хочет ли он попробовать восхищаться тобой!:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу