Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну это конечно колоссальная работа над собой!
vkS-7oaBzUI.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение поэта: «Хотите, я разбужу для вас кота?»
1366972377_838670089.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение поэта: «Хотите, я разбужу для вас кота?»Посмотреть вложение 427879
Эта история звучит немного по другому. Как то в гостях у Бродского была знатная дама, которая рассказывала как отдыхала у своего друга и что тот ради неё разбудил настоящего медведя, который жил у него. На что Бродский ответил : "Медведя у меня нет, но если хотите, я могу разбудить для вас кота"
Отсюда и выражение
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Эта история звучит немного по другому. Как то в гостях у Бродского была знатная дама, которая рассказывала как отдыхала у своего друга и что тот ради неё разбудил настоящего медведя, который жил у него. На что Бродский ответил : "Медведя у меня нет, но если хотите, я могу разбудить для вас кота"
Отсюда и выражение
:rofl::rofl::rofl:
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ммммм. Не дурно,не дурно.
Улыбки только не хватает
Сереж )))))1 выходной за неделю))))какая улыбка, у меня глаз дергается :D:D:Dя боюсь как бы случайно кого нибудь не убить:(:D:D
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сереж )))))1 выходной за неделю))))какая улыбка, у меня глаз дергается :D:D:Dя боюсь как бы случайно кого нибудь не убить:(:D:D
Зачем же столько работать ?
Деньги это не главное
Или ты хочешь стать ,самым богатым человеком на кладбище ?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Зачем же столько работать ?
Деньги это не главное
Или ты хочешь стать ,самым богатым человеком на кладбище ?
Нее))))) отпуск отрабатываю. .. он мне щас не положен, а хочеца. ...на море хочется очень
IMG_20150112_164318.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И мне хоться ,считаю 49 дней до взлета.
Испания Малорка,мой вылет ;)
Ой Ой ой .....как страшно ужас просто.....Вид обалденный из илюминатора, но не могу смотреть даже видео:cry:очень боюсь летать , у меня очень сильная аэрофобия :cold:это очень портит мне жизнь (
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анютка @Any199rus , привет, как дела?
Привет Кать ))):dance: Худею... по утрам тренируюсь, по вечерам хожу в бассейн... на диете то сижу то не сижу..Вес 53. Вещи ради которых худела чтоб влезть -некоторые стали велики (((ну фигурой довольна...все хочу 3 кг убрать...что б 50 было. Но можно и не убирать)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так. Вчера зашла в бургеркинг, сожрала мороженое и рол. Пришла домой сожрала бутеры и торт. Как помойка чесслово. Сегодня час корячилась приседала , делала выпады с гантелями, делала Становую со штангой, и с гантелями. Как закончила - сразу жрать пошла. Йогурты торт печенье.... Ужас... Решила раз я такая обжора - значит будет прогулка в бешеном ритме и плавание в бешеном ритме тоже. Час ходила, 45 мин плавала... Пришла домой опять.. Картошка рыба и бутерброд((((ну я так никогда к полтиннику не приду((((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Жру все подряд, вес свой незнаю... Боюсь весов... Раза2-4 в неделю занимаюсь по полтора часа с весом. И так же плаваю. 2-4 р в неделю. Наверное поэтому меня еще не разнесло к чертям. Потому что много энергии уходит на тренировки и бассейн. Еслибы не ела все подряд давно бы, скинула как надо. А сейчас отпуск(((((поздно....
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой Ой ой .....как страшно ужас просто.....Вид обалденный из илюминатора, но не могу смотреть даже видео:cry:очень боюсь летать , у меня очень сильная аэрофобия :cold:это очень портит мне жизнь (
Тоже ужас накатывает... боюсь высоты с недавних пор. Раньше не боялась.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так. Вчера зашла в бургеркинг, сожрала мороженое и рол. Пришла домой сожрала бутеры и торт. Как помойка чесслово. Сегодня час корячилась приседала , делала выпады с гантелями, делала Становую со штангой, и с гантелями. Как закончила - сразу жрать пошла. Йогурты торт печенье.... Ужас... Решила раз я такая обжора - значит будет прогулка в бешеном ритме и плавание в бешеном ритме тоже. Час ходила, 45 мин плавала... Пришла домой опять.. Картошка рыба и бутерброд((((ну я так никогда к полтиннику не приду((((
А я теперь вообще не ем! Так как ты по крайней мере. А все равно всё на месте, я в расстройстве. Жду, когда же все сдвинется с мертвой точки.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я теперь вообще не ем! Так как ты по крайней мере. А все равно всё на месте, я в расстройстве. Жду, когда же все сдвинется с мертвой точки.
А ты занимаешься?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу