Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще, мне калькулятор калорий по ночам снится. Не могу я уже, не могу!!!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще, мне калькулятор калорий по ночам снится. Не могу я уже, не могу!!!
Среди ночи просыпаюсь и хочу чего-то внести в него, а потом понимаю, что мне это приснилось.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Среди ночи просыпаюсь и хочу чего-то внести в него, а потом понимаю, что мне это приснилось.
Ты это... Поаккуратнее))) а то вместе к психиатру ходить будем:D:D:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сегодня села на яичную диету. Вчера предварительно не забыла обожраться на ночь хрен знает чем. Конфеты-баранки. Я с апреля знала что я поеду отдыхать. Нет, у меня нет целлюлита, нигде ничего не выпирает и не висит. Но объемы мне не нравятся. Толстые ноги, толстые руки, задница выросла. Просто меня опять стало много:cry: есть хочу:cry:ну почему я раньше не тормознула с обжираловом, почему сейчас надо искать экстренные решения:cry:в общем я дура.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ах да... Сегодня хотела перед работой по заниматься но что пошло не так. Я проспала.вес 556
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня села на яичную диету. Вчера предварительно не забыла обожраться на ночь хрен знает чем. Конфеты-баранки. Я с апреля знала что я поеду отдыхать. Нет, у меня нет целлюлита, нигде ничего не выпирает и не висит. Но объемы мне не нравятся. Толстые ноги, толстые руки, задница выросла. Просто меня опять стало много:cry: есть хочу:cry:ну почему я раньше не тормознула с обжираловом, почему сейчас надо искать экстренные решения:cry:в общем я дура.
А у меня худые руки, очень худые и тонкие ноги, нигде ничего не висит, но толстый живот и небольшой целлюлит на ногах (.
Так что у тебя все хорошо.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А у меня худые руки, очень худые и тонкие ноги, нигде ничего не висит, но толстый живот и небольшой целлюлит на ногах (.
Так что у тебя все хорошо.
Меня много стало как то резко... А я еще и в белых джинсах и совсем все плохо...
IMG_20170709_155307.jpg
IMG_20170709_155406.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я еще и опухшая какой день, как будто я бухала несколько дней подряд..
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня много стало как то резко... А я еще и в белых джинсах и совсем все плохо...Посмотреть вложение 439796 Посмотреть вложение 439797
Где тебя много? Не увидела. Ты худая совсем, не сходи с ума.
А я вот плюнула на калькулятор и на всё, в выходные отдыхаю и не заморачиваюсь ни о чем - ем мороженое, борщ с салом и марципан в темном шоколаде. В разумных количествах правда.
А вчера меня вообще переклинило, решила попробовать жареный чебурек с мясом. Осилила половину. Сразу стало плохо - изжога и тяжесть в желудке. Больше я так эксперементировать не буду). С гадостями покончено раз и навсегда.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Где тебя много? Не увидела. Ты худая совсем, не сходи с ума.
А я вот плюнула на калькулятор и на всё, в выходные отдыхаю и не заморачиваюсь ни о чем - ем мороженое, борщ с салом и марципан в темном шоколаде. В разумных количествах правда.
А вчера меня вообще переклинило, решила попробовать жареный чебурек с мясом. Осилила половину. Сразу стало плохо - изжога и тяжесть в желудке. Больше я так эксперементировать не буду). С гадостями покончено раз и навсегда.
Правильно!!! Но ты тоже не переусердствуй, а то будешь как я... Я так надеюсь что эта диета подействует и у меня вес хотя бы вернется к 53 кг.... А вот как питаться на отдыхе незнаююю.... Раньше отдых ассоциировался с тем что вме можно - пить курить есть... А сейчас надо будет еще и заниматься гдето, свои упражнения делать, питаться правильно, или хотя бы делать вид... Ой незнаю... Щас чувствую я схудну перед отпуском а потом опять приеду как слониха((((((
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильно!!! Но ты тоже не переусердствуй, а то будешь как я... Я так надеюсь что эта диета подействует и у меня вес хотя бы вернется к 53 кг.... А вот как питаться на отдыхе незнаююю.... Раньше отдых ассоциировался с тем что вме можно - пить курить есть... А сейчас надо будет еще и заниматься гдето, свои упражнения делать, питаться правильно, или хотя бы делать вид... Ой незнаю... Щас чувствую я схудну перед отпуском а потом опять приеду как слониха((((((
Я тоже отдых представляю смутно, со своими новыми здоровыми привычками.
Я не переусердствую, я нервничаю сильно и то что съела вкусного не вредно совсем, но это вся съеденая еда за два дня. Аппетита нет.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня много стало как то резко... А я еще и в белых джинсах и совсем все плохо...Посмотреть вложение 439796 Посмотреть вложение 439797
Аня... да пипец просто.. Я к тебе никогда в гости не заеду.. Я рядом с такой стройной красавицей даже дышать побоюсь.. Эх..
Вот дает.. и еще худеет.
А как насчет килограммчиков так 70, 80, 90 ? -)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильно!!! Но ты тоже не переусердствуй, а то будешь как я... Я так надеюсь что эта диета подействует и у меня вес хотя бы вернется к 53 кг.... А вот как питаться на отдыхе незнаююю.... Раньше отдых ассоциировался с тем что вме можно - пить курить есть... А сейчас надо будет еще и заниматься гдето, свои упражнения делать, питаться правильно, или хотя бы делать вид... Ой незнаю... Щас чувствую я схудну перед отпуском а потом опять приеду как слониха((((((
Я бы хотела быть как ты)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я бы хотела быть как ты)
С такой толстой попой?)))) :D:eek::eek:у меня сегодня 2 ой день моей белковой яичной диеты.. Я ее немного адаптировала под себя... Вес 54.6,,вчера был 55.6..стесняюсь спросить килограмм чего ушел:eek::D:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня... да пипец просто.. Я к тебе никогда в гости не заеду.. Я рядом с такой стройной красавицей даже дышать побоюсь.. Эх..
Вот дает.. и еще худеет.
А как насчет килограммчиков так 70, 80, 90 ? -)
Алеш привет)))) ты как всегда поднимаешь мне настроение :kiss::kiss:но Я, правда поправилась на тортиках на 2 кг(((а сейчас отпуск, оголяться надо.... А меня много.... :furious: сейчас экстренно хочу скинуть хоть парочку кг... Хоть чуть чуть...
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алеш привет)))) ты как всегда поднимаешь мне настроение :kiss::kiss:но Я, правда поправилась на тортиках на 2 кг(((а сейчас отпуск, оголяться надо.... А меня много.... :furious: сейчас экстренно хочу скинуть хоть парочку кг... Хоть чуть чуть...
Если за неделю и экстренно то попробуй 7 лепестков. Я на ней до 5 кг легко сбрасывала (правда и вес у меня поболее). РА кстати тоже 7 лепестков пробовал, результатом вроде доволен.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С такой толстой попой?)))) :D:eek::eek:у меня сегодня 2 ой день моей белковой яичной диеты.. Я ее немного адаптировала под себя... Вес 54.6,,вчера был 55.6..стесняюсь спросить килограмм чего ушел:eek::D:D
Лучше толстая попа, чем толстый живот.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
На яичной диете просидела два дня, как ни странно похудела, чудеса да и только. Было 556 стало 537.но на третий день после изнуряющей тренировки, поездки к бабуле на другой конец мск и назад (4 часа) я приехала злая голодная и готовая, убивать. Сьела несрленое яйцо винегрет без соли и картохи и масла. Запалировпла все кефиром. И чтото меня так все бесить начало. Я поняла мне нужны макароны с жаренрй курицей. В общем сожрАла тарелку макарон с жареной курицей. И тут Остапа понесло. Пошла в магаз купила торт, конфеты, все сьела, нашла в холодильнике мороженое, тоже сожрала. Ккал даже считать не стала. Зато настроение улучшилось. В бассейн не пошла-устала и скоро буду плавать на море) вес 545.
IMG_20170711_122338.jpg
IMG_20170711_115641.jpg
IMG_20170711_120233.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На яичной диете просидела два дня, как ни странно похудела, чудеса да и только. Было 556 стало 537.но на третий день после изнуряющей тренировки, поездки к бабуле на другой конец мск и назад (4 часа) я приехала злая голодная и готовая, убивать. Сьела несрленое яйцо винегрет без соли и картохи и масла. Запалировпла все кефиром. И чтото меня так все бесить начало. Я поняла мне нужны макароны с жаренрй курицей. В общем сожрАла тарелку макарон с жареной курицей. И тут Остапа понесло. Пошла в магаз купила торт, конфеты, все сьела, нашла в холодильнике мороженое, тоже сожрала. Ккал даже считать не стала. Зато настроение улучшилось. В бассейн не пошла-устала и скоро буду плавать на море) вес 545.
Смотрю на тебя и думаю, куда в тебя макароны с курицей помещаются?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу