Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Смотрю на тебя и думаю, куда в тебя макароны с курицей помещаются?))
Я сама иногда думаю:какого размера мой желудок интересно? Как у слона? Помимо макарон с курицей туда сверху лег торт муравейник половина, 4 конфеты птичье молоко и полпачки брикета мороженого... И квас. Помойка какая то:D:D и если бы не пришла пора ложиться спать думаю я бы не остановилась на этом)))))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
V-ZXTLnXtzU.jpg
qXCf6dIYLL8.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нужно чем-то поощрять такие труды над собой.
Вот держи ,еле выдали
V3jKOt16VU0.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой спасибо, мне как раз такая и была нужна :kiss::kiss:
Что там с морем, летишь ?
Я вчера даже в аэропорт смотался ,родственников проводить .
Готовлюсь к отпуску ,принес колесо от трактора . Накинул брезент и набрал воды ,теперь плаваю с уточками в шапочке и пью свежий холодный квас
FB_IMG_1499749846472.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Что там с морем, летишь
На полет денег не хватило. Вонючая туркей стоит сотку три звезды шесть дней. На фик... Решила поехать на авто, на наши юга - Геленджик Анапа че там еше рядом)))
Готовлюсь к отпуску ,принес колесо от трактора . Накинул брезент и набрал воды ,теперь плаваю с уточками в шапочке и пью свежий холодный квас
Я так отдыхала пару лет, ноорм вроде:D:D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сама иногда думаю:какого размера мой желудок интересно? Как у слона? Помимо макарон с курицей туда сверху лег торт муравейник половина, 4 конфеты птичье молоко и полпачки брикета мороженого... И квас. Помойка какая то:D:D и если бы не пришла пора ложиться спать думаю я бы не остановилась на этом)))))
Я тоже так могу, а то и больше съесть за раз. Но только живот у меня соответственно раздувается до невероятных размеров. Выгляжу как беременная на 7 месяце как минимум.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже так могу, а то и больше съесть за раз. Но только живот у меня соответственно раздувается до невероятных размеров. Выгляжу как беременная на 7 месяце как минимум.
Я в таком случае ложусь смотреть кино) на спину) живот проваливается и: о, вроде ниче так, можно еще че нить сожрать:D:Dи так как встать не могу, прошу мужа принести колбасы:D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в таком случае ложусь смотреть кино) на спину) живот проваливается и: о, вроде ниче так, можно еще че нить сожрать:D:Dи так как встать не могу, прошу мужа принести колбасы:D
У меня не проваливается, у меня выпирает даже если я лежу на спине.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
a0NT1gWPjFU.jpg
a0NT1gWPjFU.jpg
Я в таком случае ложусь смотреть кино) на спину) живот проваливается и: о, вроде ниче так, можно еще че нить сожрать:D:Dи так как встать не могу, прошу мужа принести колбасы:D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Еду с моря. Я хомяк. Жрала все что видела. Очень хотелось курить и бухать и чего-нибудь еще, все заменяла едой... Молочные коктейли, мороженое ,шашлыки, все подряд. Незнаю сколько набрала, незнаю как скину. Начну в рабочие дни перед работой бегать. В свои выхи плавать и тренироваться. Хотя на некоторых фотках кажется что я не потолстела, но это так кажется. Боюсь взвешиваться. Завтра напишу сколько нажрала
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ничего я не набрала, вес 54,4... Наверное много по горам лазила и плавала... Поэтому осталась как и была. Цель-50кг к новому году, пресс, попа
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вес 535. Незнаю чего за 2 кг туда сюда
шляются)) в бассейне не была сто лет, подзабила что-то, бегаю только перед работой, опять лень меня рубит. На диете не сижу, пытаюсь питаться правильно. Занимаюсь как и раньше 2/2... Много двигаюсь, сильно устаю, очень хочу спать. Хочу сесть на шпагат. Главное начать)
IMG_2017-08-04_125626.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу