Не курить и худеть?

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Написано, что надо воздержаться без сладкого как от сигарет. Так сегодня 1 с 5 июля бросаю есть сладкое. :hot:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пойду в интернете искать методику отказа от сладкого.
А такая есть? ))))
Вес у меня такой же )) пью хром и как будто сладкого хочется меньше. А макарон не меньше )) приехала на дачу пожить, надеюсь что тут получится схуднуть. И тут я хоть не дежу на диване целыми днями. Но я забыла дома весы )))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут подумала с понедельника начну, если не забуду. :confused: В стодневке легче первые дни пережить. Я уже пыталась со сладким завязать, не получилось в прошлый раз, попробуем в понедельник опять. Надо настроиться, почитать побольше, подсобирать позитива ;):smile_coffee:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
толстый_кот, сладкое не входит в сбалансированное питание. Я до 25 лет вообще, кроме варенья сладкого не ела. А варенье ела раз в день с одной булочкой. И зубы были в порядке и жира столько не было. Вернее, он был более плотный и здоровый не рыхлый целлюлит, как сейчас. :hot::ku:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут подумала с понедельника начну, если не забуду. :confused: В стодневке легче первые дни пережить. Я уже пыталась со сладким завязать, не получилось в прошлый раз, попробуем в понедельник опять. Надо настроиться, почитать побольше, подсобирать позитива ;):smile_coffee:
начинай в начале цикла! всегда легче! если в первый ПМС не сорвешься, дальше легче.

я ела всегда, раскабанела когда беременная была, потом похудела, года 4 держала вес нормально, сейчас опять кабан блин (( но не худела бы если бы не печень. вообще не собиралась.
постораюсь не жрать острого, соленого, жареного, жирного, булок есно ну и в сладком ограничиться. посмотрим ) мне бы хотя бы кг 3 скинуть к осени и посмотреть как анализы будут.

а жирок тот юношеский называется ) на целлюлит я давно плюнула, ну есть и есть, чего уж :cool: Целлюлит это вообще гормональное, жировая ткань является поставщиком эстрагенов. Плохие эстрогены хорошо утилизирует масло примулы вечерней, т.к. содержит фитоэстрогены, похожие на наши и чета там блаблаблаи вуаля :D Но я пока стремаюсь их пить, т.е. имею ФАМ. Надо сначала уровень эстрадиола проверить.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тянуть, надеюсь, не получится. Завтра или послезавтра все равно КД придут. Вот не люблю я эту аббревиатуру, лучше уже месячными называть, а то КД звучит ужасно мне сразу вспоминаются сильные боли, бывают время от времени, хорошо, что не каждый месяц. :inlove:Ждем -с или завтра или в понедельник объявляем сладкому отбой. Отваливаются конфеты, торты, сахар, пирожные, сладкие мюсли и батончики, варенье
остаются фрукты, овощи, пока булочки, белый хлеб, пирожки без варенья, булочки без шоколадной начинки и варенья, с творожной начинкой пока оставлю, :mstickle:что еще? Чипсы, семечки, сухарики, исключаются тоже, наборы сухофруктов туда же, у нас продаются вроде студенческие наборы называются очень сладкие,исключаем мороженое, кофе с мороженым недавно заказала в кафе жарко было пока съела чуть не умерла от сахарной комы такое сладкое :hot:.Когда что еще вспомню буду в список включать. Со следующих дней наблюдаем за собой :witch:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня начались дела. К сладкому тянет меньше. Вчера, как сумашедшая засовывала в рот сладости до сна, каждую минуту. Вес сегодня 77, 3 кг все похудение насмарку. Начнем снова. С сегодняшнего дня сладкое не ем. Пока ем любую пищу. Кроме сладкого. После завтрака потянулась за мороженым. Потом передумала, решила отказаться. Первая победа :mstickle:.Будем продолжать в том же духе, благо фруктов хватает. :luggle:
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А такая есть? ))))
Вес у меня такой же )) пью хром и как будто сладкого хочется меньше. А макарон не меньше )) приехала на дачу пожить, надеюсь что тут получится схуднуть. И тут я хоть не дежу на диване целыми днями. Но я забыла дома весы )))
что за хром?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olga12, это БАД. У многих производителей есть. Я на айхербе купила. Еще корица добавлена. Высыпаю капсулу в кашу утренюю )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так покушала, отказ от сладкого и алкоголя по-новой с сегодняшнего дня. 11 июля 2016. Вообще мне эти даты прямо-таки в лом, но как пунк отправления. :witch::autodafe::witch:Пометка. Бросила снова сладкое и алкоголь. :starwars:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то я разленилась. Надо в душ и на улицу. У нас жара такая,что ничего не хочется делать и двигаться не хочется. Лечь и спать. Чем я целый день и занималась. :giggle::sleep::furious:Блин как на улицу выбраться. :hot:Кроме того, наелась печенье с кофе. Пойду зубы почищу и спать завтра в 5 подъем. По плану душ, прогулка до спортзала. В 6 открыт спортзал, не в спортзал не успею. Думаем.
 
Последнее редактирование:

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, чего-то все действует на нервы. Прямо нечем успокоиться курить бросила, алкоголь не берет. Через делать то?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Учитывая мои переработки решила забить на здоровый образ жизни, курить не собираюсь, но с едой и спортом проблемы . Короче заказала спрей для похудения, жду посылку, у меня есть знакомые, которые пользуются, реально помогает. :thumbsup:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, че, спрей? Гыгыгыг ))))) прости )))
Можно не дорого купить в аптеке пластырь рот заклеевать))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу