Не курить и худеть?

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зря не веришь, реально помогает за 2 недели у меня на глазах подруги с работы скинули по 3 кг, отбивает охоту есть и усиливает обмен веществ. Как начну худеть отпишусь. Еще не пришел заказ. :spin::running::bounce:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, ну я ж уже в похудательной лиге давно ))
Что меня реально удивило и порадовало так это альфа диплевая кислота. Пью для другого эффекта а тут смотрю штанцы то уже не давят. Приятно )) но минимальная нагрузка нужна.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
толстый_кот, чета у тебя сложные какие-то бады .Я даже названий таких не слышала. Вобщем спрей пришел уже цепанула. Вечером в 6 поужинала, если есть захочется буду пшикаться. Пойду почитаю сколько пшикать.:running:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, с мобильника ужасно писать ))) альфа липоевая кислота ))
Как спрей то называется? Интресно почитать ))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фитоспрей, реклама по всему интернету. Интересно, что я своими глазами видела похудение.Я вообще привередливая и если какие-то побочки есть пользоваться не стану. Пока побочек нет.Пшикать 1-2 пшика ,если есть хочу, потом перед едой надо, чтобы меньше есть. :hot:Завтра взвешусь для контроля и буду пшикаться. :ku::luggle::mstickle:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фитоспрей, реклама по всему интернету. Интересно, что я своими глазами видела похудение.Я вообще привередливая и если какие-то побочки есть пользоваться не стану. Пока побочек нет.Пшикать 1-2 пшика ,если есть хочу, потом перед едой надо, чтобы меньше есть. :hot:Завтра взвешусь для контроля и буду пшикаться. :ku::luggle::mstickle:
погуглила - теперь и у меня будет реклама. а то ящичная тара,
не увидела полного состава. Но так ничего нового, очередной обман мозга ))) попшикал и типа жрать не хочется ))) сегодня скидка - тыща рублей вместо двух ))

Расскажи как дело пойдет!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вес 77,7 кг.Вообще о ..ела перед покупкой спрея, набрала на радостях, сейчас буду сбрасывать. :eek::hot::wavespin:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отбрыкиваюсь от гриппа в Греции. Привезла заразу от себя ,пойду сейчас таблетки пить. Сижу в отпуске, делать ничего не хочется уже неделю балду гоняю, читаю Донцову, еще неделя балдеть осталась потом на работу.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пшикаю спрей, но чета с моим гриппом то туда, то сюда пока не до фигуры, тут хоть бы вылечиться. :hot::autodafe: В Греции 30 градусов, пока еще не купалась, я Египет люблю мне в Греции холодно, но на пляже валялась на солнышке, может еще позагорать успею.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, да ты че! давай поправляйся! прямо грипп грипп температура? сопли надо прям в море промывать!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня нет температуры, у меня и имунной системы нет почти что. У меня грипп по-другому, температуры нет, но ломота в теле и в мышцах, головная боль, глаза от солнца и света ломит, голова раскалывалась, пока таблетки не нашла, думала кончусь от боли и слабости (качает как былинку, не пройтись не погулять ни на солнце полежать ноги подкашивались. Но уже оклемалась, сегодня погуляла немного, и на пляж выползла. Уже голова не болит и не ломит мышцы, слабость еще осталась, но я уже рыпаюсь, а стоило бы поспокойнее, а то че-то сердечко ноет, не понравилось мое путешествие сегодня. Пошла книжку читать, таблетки еще пью. Не болейте и наслаждайтесь летом :luggle:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне в Греции море кажется холодным, я еще и не залазила в него. Мне кажется только темное море настоящее, а здесь оно какое-то светлое, такое светло-голубое, чуть ли не молочное, прямо не вериться, что это море.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне в Греции море кажется холодным, я еще и не залазила в него. Мне кажется только темное море настоящее, а здесь оно какое-то светлое, такое светло-голубое, чуть ли не молочное, прямо не вериться, что это море.
мне бы хоть какое, лишь бы теплое, хоть Черное что ли :D Красное мне больше понравилось, и когда мне хоть какое море засветит не известно :autodafe: =(
Так что поправляйся и наслаждайся морем и погодой :cool:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поужинала лежу пузом кверху, еще и ломает, хочется сладкого, а нельзя. Сахар высокий, лежу, мучаюсь морально. И физически реальная ломка на сладкое, блин.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поужинала лежу пузом кверху, еще и ломает, хочется сладкого, а нельзя. Сахар высокий, лежу, мучаюсь морально. И физически реальная ломка на сладкое, блин.
выпей воды!

я ж пью эту альфалипоевую кислоту (2 месяца уже, банку допиваю), и хром 500 мкг с корицей. Сладкого хочется меньше, если его дома нет, то и не надо, а если есть, то грех не съесть :D но в целом спокойнее до сахара стала. сегодня вспомнила что где то была шоколадка 72%какао с сахзамом каким то. Не нашла! весь дом перерыла, но не нашла :/ чего вдруг прям пробило. Сожрала конфеток шоколадных, но они тоже из правильного шоколада были ))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:banghead:Надо избавляться от зависимости к сладкому. Мало того, что у меня диабет 2 типа, так я не могу отказаться от сладкого. Сегодня после обеда посидела минут двадцать, потом пошла и наелась тортика, мороженого и желе. Благо в отеле, где я отдыхаю хватает этого десерта. :banghead:Не могу терпеть, кто бы раньше сказал не поверила, думала мне хочется сладкого от усталости, недосыпания. Ни фига, просто хочется и все, как раньше сигарет. :alien:Пипец полный. :frantics:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, я тебе сочувствую! у мамы диабет, тоже иногда срывается. нашла ЖЖ одно барышни, она мне схему прислала по диабету.
Я очень тоже много почерпнула. Валериана та же, при приеме 500 мг будет снижать сахар, женьшень тоже. Можно подобрать индивидуально. Хром при приему 1000 мкг в день за 2 месяца снижает сахар до нормального. Альфалипоевая кислота снижает сахар. Да, тяга к сладкому может выражаться в недостатке хрома.

Витамины гр Б, особенно ниацинамид, Б1, Б6, Б12 защищают от невропатии, оздоравливают поджелудочную. в общем дофига всего мне рассказала. Я сама еще перевариваю инфу )
В общем могу скопировать что она мне прислала, если надо!

сейчас пока маме комплекс выбрала на айхербе и некоторые добавки. Пока она у меня пьет цинк, хром, селен и пока, но поменяем, модулятор глюкозы от Солгар.
Это лучше чем дурацкий диабетон или сиофор из аптеки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу