Не курить и худеть?

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, мне кажется что через 2 часа нормально хотеть есть ) я правда, стараюсь хотя бы 2,5-3 выдержать, не всегда конечно получается )))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
venkian, мне кажется что через 2 часа нормально хотеть есть ) я правда, стараюсь хотя бы 2,5-3 выдержать, не всегда конечно получается )))
С одной стороны,да ,а с другой,в нормальной жизни фиг получится через 2 часа кушать,все равно перерывы иногда больше.Вот с этим ,что делать.Никак на работе режим не соблюдешь.:yellowcarded:И вопрос? Как организм приучать к еде?К какому режиму,чтобы не ему не страдать,ни себе психологически.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К какому режиму,чтобы не ему не страдать,ни себе психологически.
ну ты спросила )))
иметь с собой что-то на перекус, несколько орешков, например. Флаксы с собой взять. это такие льняные чипсы что ли. дорогие зараза, но 4-6 шт и ты наелся )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну ты спросила )))
иметь с собой что-то на перекус, несколько орешков, например. Флаксы с собой взять. это такие льняные чипсы что ли. дорогие зараза, но 4-6 шт и ты наелся )
Все равно,не понимаю этот режим постоянного жевания.У меня бабушке почти 90 она есть три раза в день,без всяких перекусов и жива-здорова.А наше поколение усложняет,ах,нам есть нужно 5-6 раз в день.Это же если сон отнять,8 часов,потом 3-4 часа до сна не есть.Получается 12 часов.Ну-да,каждые два часа хавать.:spin:Это еще помнить,надо,что каждые два часа есть...Короче,я запуталась.:hot:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все равно,не понимаю этот режим постоянного жевания.У меня бабушке почти 90 она есть три раза в день,без всяких перекусов и жива-здорова.А наше поколение усложняет,ах,нам есть нужно 5-6 раз в день.Это же если сон отнять,8 часов,потом 3-4 часа до сна не есть.Получается 12 часов.Ну-да,каждые два часа хавать.:spin:Это еще помнить,надо,что каждые два часа есть...Короче,я запуталась.:hot:
да не надо столько раз есть, кмк )
завтра
обед
полдник
ужин
еще может 1 перекус )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да не надо столько раз есть, кмк )
завтра
обед
полдник
ужин
еще может 1 перекус )
Уже 5 раз о чем и речь!:confused:Только о еде и думай.Как с моим желудком,так,как не пропустить ,не переесть,и удержаться в следующий раз от жора.:ku:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так,везде прокричала,что хочу в стодневку суперфигуры и везде молчок!!!:cry::banghead:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С первого июня вступила в суперфигуру.Надеюсь запишут.Буду стараться вести дневник ежедневно.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кушала до 17.00.,потом пью воду и боржоми.
Жесть! а спать во сколько?
с боржоми не пухнешь? лучше без газа минуточек за 10 тепленькой минералочки. для пищеварения )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жесть! а спать во сколько?
с боржоми не пухнешь? лучше без газа минуточек за 10 тепленькой минералочки. для пищеварения )
Ты права,спать я лягу сегодня не раньше 12,а то и двух ночи,поэтому в 20.00.слопала кастрюльку салата,с кефиром и сметанкой,сейчас попью кофе с молоком и с блинчиками,сегодня жарила,получились вкусные,:smile_coffee:посмотрим,во сколько спать пойду.Надо ,что-то с едой решать.И вообще это не от того зависит,когда спать ложишься.:hot:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, ну как не от того? если а 5 ужин, то в 8 надо бы перекусить все равно. тогда к 12 можно отчалить ко сну.
мне вот никак не хочется ни каких салатов. ела бы и ела бутеры.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
venkian, ну как не от того? если а 5 ужин, то в 8 надо бы перекусить все равно. тогда к 12 можно отчалить ко сну.
мне вот никак не хочется ни каких салатов. ела бы и ела бутеры.
Неа,надо себя дисциплинировать в какое -то время переставать есть,тогда организм привыкнет,что больше есть не дадут,например,после пяти и просить не будет.С моим весом,надо часов 5 вечера ограничить не есть больше.Я за месяц 5-6 кг набрала,сейчас вешу 80кг и похоже это не предел,у меня кость тяжелая,но 60кг для меня хороший,нормальный вес,с 80 уже тяжеловато.Надо искать правила питания и ограничивать себя по времени в еде.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так последняя еда в 21.00.Объелась,но спать пока не пойду,пойду искать мотивацию на похудение.:ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу