Не курить и худеть?

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тогда организм привыкнет,что больше есть не дадут,например,после пяти и просить не будет
хаха :D извини )
но и худеть организм может отказаться при таком, т.к. подумает что ой война-голод и адью, еще и запасет.
всегда на ночь можно съесть кусок куриной грудки или другого мяса )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
хаха :D извини )
но и худеть организм может отказаться при таком, т.к. подумает что ой война-голод и адью, еще и запасет.
всегда на ночь можно съесть кусок куриной грудки или другого мяса )
не знаю,у меня таких проблем не было.Наоборот,у меня четко было,в 20.00.последняя еда,сладкого никакого,и прогулки ежедневные,тренировки 3 раза в неделю.Так вес и держался в юности.Я всегда была склонна к полноте и к диабету,кстати,мне сладкого нельзя,хотя люблю:cry:А когда перестала следить,сладкое жрать,есть,когда хочу,перестала спортом заниматься,так вес и пополз вверх.Я и сейчас набрала,потому,что сказала себе,ай-яй-яй,бедная девочка бросила курить,ну так кушай вкусняшки с утра до вечера.Нет режима и дисциплины.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
но и худеть организм может отказаться при таком, т.к. подумает что ой война-голод и адью, еще и запасет.
всегда на ночь можно съесть кусок куриной грудки или другого мяса )
у меня друг так за год на 30-40 кг похудел,ел до 14.00.Потом все и похудел,глупости про войну,согласна про метаболизм,но физические нагрузки никто не отменял,только люди без рук и без ног не могут тренироваться,остальные вперед в меру своих возможностей!!!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не знаю,у меня таких проблем не было.Наоборот,у меня четко было,в 20.00.последняя еда,сладкого никакого,и прогулки ежедневные,тренировки 3 раза в неделю.Так вес и держался в юности.Я всегда была склонна к полноте и к диабету,кстати,мне сладкого нельзя,хотя люблю:cry:А когда перестала следить,сладкое жрать,есть,когда хочу,перестала спортом заниматься,так вес и пополз вверх.Я и сейчас набрала,потому,что сказала себе,ай-яй-яй,бедная девочка бросила курить,ну так кушай вкусняшки с утра до вечера.Нет режима и дисциплины.
я на самом деле не далеко от тебя ушла )) и диабет тоже очень в нашей семье прослеживается.
жду вот посылку. хром купила и альфалипоевую кислоту.
альфалипоевая как раз что-то там с глюкозой делает, хром отбивает тягу к сладкому. вот и посмотрим че будет )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1 июня первый день ,днем не ела. Вес 79,5
2 июня
ничего не делала,ела в 21.00.последний раз,Вес 79,5
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня друг так за год на 30-40 кг похудел,ел до 14.00.Потом все и похудел,глупости про войну,согласна про метаболизм,но физические нагрузки никто не отменял,только люди без рук и без ног не могут тренироваться,остальные вперед в меру своих возможностей!!!
ну тут и веса лишнего в два раза больше нашего и если раньше не худел то прям хорошо все улетает. а если уже карму испортил то жирок не торопицца :starwars:
в прошлый раз я худела на диване и в это планировала, но курить бросила и не смогла :D
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
в прошлый раз я худела на диване и в это планировала, но курить бросила и не смогла :D
Надо с дивана слезть и худеть!!! У меня с обменом точно все в порядке,я могу ограничивать себя по времени,не помогает лежа на диване худеть,а с физзарядкой вес улетает так быстро,что я боюсь реально тренироваться начать.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, прикольно тебе )))
я ненавижу спорт, никогда не занималась. не люблю гулять, даже так: я не умею гулять =(
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
venkian, прикольно тебе )))
я ненавижу спорт, никогда не занималась. не люблю гулять, даже так: я не умею гулять =(
Гулять это самое полезное,я именно прогулками вес и поддерживала всю жизнь,кроме этого это самый лучший способ держать мышцы в тонусе,чтобы кожа не была дряблой.К тому же после 50 !!! Прогулки обязательны в моционе,укрепляют костную ткань,у женщин без физнагрузок в этом возрасте поголовно начинается остеопороз.Моей маме 60,ее подругам на пару лет меньше,она как узнала,что у подруг чашечки коленные полетели и те с палочкой ходят,сразу зарядку по утрам делать начала,в бассейн 3 раза в неделю бегает и старается везде лишний раз пешком пройтись,в магазин регулярно ходит в отдаленный,туда и назад пешком,а могла бы три остановки на автобусе,в город за покупками,старается по улицам лишний раз пройтись пару остановок и билет съэкономить и для здоровья полезно.:bounce:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, ну летом еще можно пару остановок пройтись )) но зимой то что делать когда холодно? если мороз больше -7 я не выхожу.
вообще надеюсь не жить так долго :D
витаминчики всякие пью. но спорт! у меня был годовой абонемент. я сходила ровно один раз, меня выбесил тренер и я больше не ходила.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
витаминчики всякие пью. но спорт! у меня был годовой абонемент. я сходила ровно один раз, меня выбесил тренер и я больше не ходила.
Собаку заведи,с ней хочешь-не хочешь надо гулять,а по статистике ты до лет 75-80 протянешь,так,что мать задумайся о старости сейчас,чтоб потом не страдать.Усе,я спать,спокойной ночи.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собаку заведи,с ней хочешь-не хочешь надо гулять,а по статистике ты до лет 75-80 протянешь,так,что мать задумайся о старости сейчас,чтоб потом не страдать.Усе,я спать,спокойной ночи.
фу, собаку. неее они воняют и с ними надо гулять, мыть. да и пока я проснусь сдохнет бобик от разрыва внутренностей :smoke:
спокойной ночки )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
фу, собаку. неее они воняют и с ними надо гулять, мыть. да и пока я проснусь сдохнет бобик от разрыва внутренностей :smoke:
спокойной ночки )
Открою секрет: если людей не мыть,они тоже воняют.:tongue:А собаки не потеют,а вставать придется, два раза в день пятую точку отрывать от дивана,и на улицу профилактику остеопороза делать.:skip:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 июня встала в 13.00,блин поздно,выпила чай монастырский,сделала пару наклонов,пару вздохов,уже что-то.Так,Съела 2 жареных яйца с кетчупом,кусочек батона,сыра грамм 50 или 25,не знаю,кусочек.Кашу сейчас поем с клечаткой.Потом таблетки с витаминами.:luggle:Выпью свой цикорий.Пойду за молоком.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Открою секрет: если людей не мыть,они тоже воняют.:tongue:А собаки не потеют,а вставать придется, два раза в день пятую точку отрывать от дивана,и на улицу профилактику остеопороза делать.:skip:
не, ее воспитывать надо, для это у меня домашние :D
я не люблю собак и коты мои будут не очень довольны :starwars:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Йоргут слопала.Сладкого хочется,обманываю мозг.
Мозг не удалось обмануть,слопала конфету 50 г.
Надо сахар будет померять в 18.00.
 
Последнее редактирование:

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо сахар будет померять в 18.00.
так он повышен будет все равно после еды. а утром какой?
может черный шоколад дольку? настоящего, без добавок, после него особо ничего не хочется :vomit::D
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так он повышен будет все равно после еды. а утром какой?
может черный шоколад дольку? настоящего, без добавок, после него особо ничего не хочется :vomit::D
Супа тарелку съела в 17.30.
В 20.00 сахар мерить буду.Жрать хочется,не могу остановиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу