Не курить и худеть?

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В 18.00 съела еще и яблоко.С едой можно сегодня завязывать,главное пойти делами заняться.:bounce:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фигвам называется,к 21.00 съела салат,потом грушу,потом немного семечек и мороженое.Походу так я не похудею.Завтра суббота ,не есть,что ли?
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 июня первый день ,днем не ела. Вес 79,5
2 июня
ничего не делала,ела в 21.00.последний раз,Вес 79,5
Приветик, у меня такая же проблема,за время некурения плюс 15 кг и тоже разрешила себе любимой есть всё подряд за то .что не курю.Теперь имею на 1 . 06 16-вес 79,о ,талия 95 при росте 162-капец я колобок...:unsure:
Screenshot_19.png
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик, у меня такая же проблема,за время некурения плюс 15 кг и тоже разрешила себе любимой есть всё подряд за то .что не курю.Теперь имею на 1 . 06 16-вес 79,о ,талия 95 при росте 162-капец я колобок...
Во-первых,я не комплексую,что я колобок,особенно когда одна дома сижу,на работе,женщины худее,блин,про вес вспоминаю.Надо гулять на улице почаще,и начинать режим прививать.
Пытаюсь приучить себя есть по своим правилам пока ,трудно.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
марракеш, у меня тоже качели, то полегче вздохну, то опять как шарик воздушный. Сегодня раза три перекусить, уже жалею,надо было сдержаться. :inlove:Завтра сначала начну с едой разбираться, стараюсьпоменьше есть не всегда получается.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
марракеш, у меня тоже качели, то полегче вздохну, то опять как шарик воздушный. Сегодня раза три перекусить, уже жалею,надо было сдержаться. :inlove:Завтра сначала начну с едой разбираться, стараюсьпоменьше есть не всегда получается.
Вчера знакомая в гости напросилась..10 кг скинула...:mad:. я рада за неё(честно)....блиннн ...ну как меньше есть????:( когда курила -легче было(курить не собираюсь)...нужно искать другой способ... вес такой же-79,0:eek:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.ну как меньше есть????
ни как, а что? :)
главное что есть на самом деле ) овощей побольше, фрукты отдельно от других приемов пищи, сахару, булке и хлебу - отказать вообще, сложные углеводы обязательно ) белка нужно 1 гр на кг веса, жиры тоже нужны - оливкогового масла столовую ложку обязательно )
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ни как, а что? :)
главное что есть на самом деле ) овощей побольше, фрукты отдельно от других приемов пищи, сахару, булке и хлебу - отказать вообще, сложные углеводы обязательно ) белка нужно 1 гр на кг веса, жиры тоже нужны - оливкогового масла столовую ложку обязательно )
Спасибо,реально понимаю что нахожу отмазки---просто лень...
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас лето, жара. Есть не сильно хочется. Надо этим пользоваться, и налегать на овощи фрукты.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Купила весы недавно, чтобы за весом наблюдать. А у меня в общаге, где сейчас нахожусь пол кривой, весы неправильный вес показывают.Хожу с ними по комнате, в одном месте один вес, в другом другой.Разброс 10 кг.:oops::skip::hot:Прикольно чего делать не знаю. :bounce:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин сегодня был день послабления ни на тренировку не ходила, ела что хотела аж до 12 ночи :eek:.Усе завтра делаю пунктирнвый день, посмотрим, что получиться и с утра поскачу на тренировку. :hot:Весь день будет активный, если встану пораньше :confused:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Насчет супов у меня свое мнение. Эта та самая сбалансированная еда о которой все распинаются. В нормальном супе вода,вареные овощи и вареное мясо. Самое диетическое питание. Тарелку супа съел и наелся, А ПО объему продуктов гораздо меньше если сами по себе овощи и мясо есть. К тому же вперемешку веселее есть .И перестальтика работать будет и никаких :thumbdown:бифидобактериев не надо. Тарелка супа и прогулка по улице. Похудение гарантировано ни калорий считать не надо, ни диету соблюдать.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчет супов у меня свое мнение.
имеешь право :starwars::)
Тарелку супа съел и наелся
ну я даже не знаю, мне быстрее есть хочется после супа. и я не могу есть суп без сметаны, ложку в суп, ложку в рот и ложку на хлеб :eek::confused:
бифидобактериев не надо.
ну как не надо? :D надо, всем надо. главное что бы они не переходили на сторону зла, эти бифидобактерии :D
Тарелка супа и прогулка по улице. Похудение гарантировано ни калорий считать не надо, ни диету соблюдать.
работает для тех кто любит суп и прогулки :timebomb::D
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо сегодня рацион записать, а то я что-то проголодалась.Завтрак :
Яблоко
2 банана
3 клубники
3 кусочка козьего белого сыра
кусочек торта
кофе с молоком
конфета

Пойду обедать :
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу