Сила воли Не курить легко- тогда в чем ловушка...

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В последние месяцы я докурилась до такого состояния, что я уже боялась сделать полный вдох грудью, так как чувствовала там хрипы, и еще моя гортань странно болела, и постоянная межреберная невралгия, как вспоминаю- так страшно становится. Каждую ночь перед сном, я ощущала невероятный ппец в моих дыхательных путях, во рту и легких, я испытывала невероятный страх за свое здоровье, и ненавидела себя за то, что я сознательно себя убиваю. Я давала себе слово, что с завтрашнего дня начну новую жизнь, но просыпалась и откладывала это решение. Я понимала, что даже если забеременею , то не брошу, для меня курение было важнее. Я готова была родить инвалида, да и чувствовала себя ужасно больной для вынашивания ребенка.Пишу здесь, чтоб не забывать про это. Хотя такое и не забыть. Так горько, что нанесла такой вред здоровью, и что я зависимая от этого зла. Хоть и не курю и надеюсь не закурю, но каждый бывший курильщик все равно остается в самой глубине души зависимым до конца своих дней, как мне кажется. Надеюсь, я ошибаюсь.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну конечно Оля... ты сейчас будешь радикально изменяться в лучшую сторону. Кожа станет ровной,светлой, здоровй.

вот прочитай это то что будет и уже происходит с твоим организмом.

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442-png.319724


Организм начинает работать иначе уже в течение первых минут после последней выкуренной сигареты. Вот ряд физиологических изменений, с которыми вы столкнетесь, если решите изменить свою жизнь к лучшему и бросить курить.

original_c776100000000000__econet_ru.jpg


Через 20 минут восстанавливается кровообращение.Первые изменения начнутся через 20 минут – улучшается кровообращение и повышается чувствительность пальцев рук и ног.

original_e776100000000000__econet_ru.jpg


Через 8 часов выводится окись углерода
Через 8 часов в крови сокращается количество окиси углерода. Это значит, что уровень кислорода в вашей крови снова в норме.

original_d776100000000000__econet_ru.jpg



Через 2 дня выводится никотин
После двух дней воздержания от курения организм полностью отчищается от никотина. Вы наконец-то сможете попрощаться с крошечными кристаллами, подталкивающими вас к курению. К сожалению, как только никотин полностью выходит из организма, тяга к курению максимально возрастает.

original_f776100000000000__econet_ru.jpg



Через 2 дня возвращаются вкусовые ощущения
Спустя два дня после отказа от курения вкусовые рецепторы (изображены выше в увеличенном виде) начинают нормально функционировать. Вы сможете не только лучше улавливать вкусовые нюансы изысканных блюд, но и станете добавлять меньше специй в привычную еду. Сокращение потребления соли также поспособствует улучшению вашего здоровья.

original_0876100000000000__econet_ru.jpg


Через 2 дня возвращается обоняние
Через 2 дня, вы начинаете лучше чувствовать запахи. Теперь идея остановиться и вдохнуть аромат роз покажется вам гораздо более привлекательной.

original_1876100000000000__econet_ru.jpg


3 дня спустя восстанавливается дыхание
Через три дня в легких восстанавливается реснитчатый эпителий. Курение уничтожает микроскопические реснички, очищающие дыхательные пути. К счастью, эти реснички могут восстанавливаться

original_2876100000000000__econet_ru.jpg



Через неделю понижается кровяное давление
Кровяное давление начинает снижаться через неделю, что уменьшает риск инсульта, сердечно-сосудистых заболеваний, сердечной и почечной недостаточностей, и стенокардии


original_3876100000000000__econet_ru.jpg


Через две недели ослабевает кашель
Кашель начинает исчезать через две недели, после того как вы бросили курить. Он не исчезает сразу, так как вашим легким нужно время на выведение скопившихся в них вредных веществ. Как только вы бросаете курить ваше тело начинает восстанавливаться и очищаться.

content_chelovek__econet_ru.jpg


Через 2 недели полностью восстанавливается кровообращение и улучшается качество половой жизни.Спустя 2 недели кровь гораздо лучше поступает к конечностям, что способствует более сильной и долгой эрекции у мужчин.:shagging:

original_4876100000000000__econet_ru.jpg



Через три месяца улучшается тон кожи
Спустя три месяца после отказа от курения выравнивается тон кожи. Никотин ограничивает поступление крови к верхним слоям кожи, что делает её бледной, сухой и способствует её шелушению. Никотин так же стимулирует появлению морщин, т.к. блокирует выработку коллагена.


original_5876100000000000__econet_ru.jpg


Через год сходит зубной налёт, и зубы становятся белее
Если за год вы не выкурили ни одной сигареты, исчезают самые яркие признаки курения. Табачный оттенок на пальцах пропадет, а налет на зубах начинает бледнеть. После чистки у стоматолога зубы уже не пожелтеют, а кровообращение в деснах вернется в норму.

original_6876100000000000__econet_ru.jpg



15 лет спустя риск рака падает до нормальных показателей
С годами риск быть подверженным различным заболеваниям тоже уменьшается. Так спустя пять лет без курения показатели риска инсульта возвращаются в норму, а через 15 лет вероятность возникновения раковых заболеваний у бывшего курильщика становится такой же, как и у человека некурящего.

Пей витамины, если есть возможность сходи в кислородный бар, в сауну продышись эвкалиптоовым ароматом в бане...
А сейчас смотри сколько ты будешь денег экономить на сигах и все сэкономленые деньги ты будешь тратить на себя любимую...

вот смотри сколько я сэкономил уже за год с небольшим отказа. Я запустил эту программу в первый день своего отказа...это меня мотивировало очень. Я гордился всеми этими полосками... Я вот эти сэкономленые деньги на сигаретах,добавил и купил себе мощную видеокарту в мой ПК. Шикарно.и С видекартой и здоровье отличное.

Посмотреть вложение 421249
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я очень рада за тебя Федя. Да , денежки безусловно вдохновляют. =) И еще я прочла где-то, что в приложении в сбербанк онлайн создают отдельно кошелек, сколько сэкономили денег и так копят, а потом покупают себе подарок))) Тоже так надо сделать.
 
F

FedorNOsmoke

Как я тебя понимаю. Мои носогубки - это ваще моя боль.я в них литрами наверное уже вливала филлеры все безрезультатно. они стали проходить только как я курить бросила (и бухать тк я алкаш:D)и цвет лица лучше стал и мелкие морщинки ушли, ну и состояние кожи намного лучше, я даже не догадывалась когда курила что курение настолько сильно влияет на кожу..я уж не говорю про легкие - они то страдают больше всего. Я теперь по цвету лица могу определить курит человек или нет. У курящих лицо такое....серо коричневое. ..видно очень:(
Да ты у нас вообще красота Анют... как же было тяжко, тебе но ты выстояла. и сейчас свободная, и независимая, но пока только от никотина. Но это уже хорошо.

pimubb, Оля
Any199rus, Анют

Познакомьтесь, дружите между собой. будете обсуждать ваши женские фишки..я к сожалению не силен в этих ваших терминах:D
Мои носогубки - это ваще моя боль.я в них литрами наверное уже вливала филлеры

Я уверен вы найдете общий язык.
 
F

FedorNOsmoke

Я очень рада за тебя Федя. Да , денежки безусловно вдохновляют. =) И еще я прочла где-то, что в приложении в сбербанк онлайн создают отдельно кошелек, сколько сэкономили денег и так копят, а потом покупают себе подарок))) Тоже так надо сделать.
Оля старайся по возможности цитировать мои сообщения. Таким способом я буду сразу видеть в оповещения что обращение идет именно ко мне. Соответственно я тебе быстрее отвечу. А если ты просто пишешь сообщение в своем дневнике,я в оповещениях вижу что ты просто ответила в своем дневнике, буду думать что ты кому то другому ответила.

Цитировать можно так.

2017-06-12_23-17-48.png

[И вообще если будут какие то вопросы по функционалу форума обращайся]
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля старайся по возможности цитировать мои сообщения. Таким способом я буду сразу видеть в оповещения что обращение идет именно ко мне. Соответственно я тебе быстрее отвечу. А если ты просто пишешь сообщение в своем дневнике,я в оповещениях вижу что ты просто ответила в своем дневнике, буду думать что ты кому то другому ответила.

Цитировать можно так.

Посмотреть вложение 421258

[И вообще если будут какие то вопросы по функционалу форума обращайся]
Хорошо, я так и стараюсь делать =)
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 14 тый.
Обьелась овсянкой, сейчас поеду в зал качать попу. Очень спать хочу, как и всегда в последнее время.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И под вечер опять гадкий вкус во рту. Интересно-это только у меня так?
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля у тебя все получится у тебя отличная мотивация, с каждым днём тебе будет лучше и легче форум и стодневка тебе в помощь.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 15. Появляются предательские ощущения.
Вчера пошли с мужем на шашлык в ближайший лес. Я пила медовуху с 1 % содержанием алкоголя.
Выпила 1/3 литровой бутылки. Потом еще грамм 100-150 алкогольной медовухи. Хотелось курить. Муж отходил покурить. Пошел дождь и мы промокли насквозь. Вечер не задался. Сегодня меня посещают желания закурить. Но естественно я не стану этого делать. Но есть никотиновый голод . Срываюсь на муже эти 2 недели. Очень нервная. Не знаю, как он меня терпит. Завтра приезжают курящие алко друзья . Оказывается муж напутал даты, и они приезжают уже завтра и будут здесь 6 дней, а не 5. Нет желания ни с кем встречаться. Наступил коронный момент. Мне потребуется вся моя решительность. Если что, то помню про кнопку сос.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Накрыло жесть. Депрессняк, наорала на мужа. Успокоиться не могу. Чувствую себя никому не нужной. Грустно нереально и все бесит!!!!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Накрыло жесть. Депрессняк, наорала на мужа. Успокоиться не могу. Чувствую себя никому не нужной. Грустно нереально и все бесит!!!!
Это зависимость провоцирует тебя! Не поддавайся сделай 10 глубоких вздохов и постарайся отвлечься чем нибудь....
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо , сижу пью валериану и запиваю успокоительном чаем.
Оля успокоительные отличный выход пей постоянно первое время. С друзьями наберись смелости и терпения и помни они тебе уже завидуют выдержишь 6 дней это уже победа.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля успокоительные отличный выход пей постоянно первое время. С друзьями наберись смелости и терпения и помни они тебе уже завидуют выдержишь 6 дней это уже победа.
одно дело- 1 вечер пьянки, а другое целых 6 дней. Я хотела бросить после их приезда, но в голове перещелкнуло , и я поняла- нужно воспользоваться моментом и бросать сейчас.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
одно дело- 1 вечер пьянки, а другое целых 6 дней. Я хотела бросить после их приезда, но в голове перещелкнуло , и я поняла- нужно воспользоваться моментом и бросать сейчас.
Ты справишься! Ни чего не бойся, это просто очередное испытание для тебя!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты по больше на форуме сиди читай общайся так легче бросить. У нас это называется форум курить:)
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 16. Блин, вот же ж накрыло меня сегодня !!!!!!! Всю трясёт , все бесит. Никуда ехать не хочу. Курить хочу, и ещё есть причины этой раздражительности , о которых писать не буду ( женщины поймут). Остаётся только поехать туда и испортить всем нахрен настроение . Что же мне делать ??? Я прям реально не знаю, все, просто все, некстати . Они подумают, что я истеричка . А мне не расслабиться :( Аааааа, жаль здесь матом писать нельзя!Пойду опять чай успокоительный пить.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу