Сила воли Не курить легко- тогда в чем ловушка...

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахаха))) Я больше в бадминтон бы хотела!
Обещали что профессиональные ракетки! А там ХЗ. Если обманут, я им эти ракетки на бошки надену :furious:
img_1346728598_940x720.jpg
 
G

godsangel1900

Привет =) Гостям мы рады, заходи, располагайся )
Привет ты молодец держишься))) А я вот боюсь даже подходить к алкоглю, срок еще маленький, боюсь сорваться......курить терь хочется в основном вечерами, утром все ок, как у тебя дела?
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет ты молодец держишься))) А я вот боюсь даже подходить к алкоглю, срок еще маленький, боюсь сорваться......курить терь хочется в основном вечерами, утром все ок, как у тебя дела?
Приветик. Я в обычные дни даже забываю, что была наркоманкой) Под алко намного тяжелее, особенно,если при тебе курят. Я вот 3 дня электронку немного покуривала. Не знаю срыв ли это. Но если тут заменяют никотин на всякие таблетки,пластыри и спреи- значит по логике нет. Обнулять счетчик категорически не буду))) А так все пока что прекрасно, впереди стодневка, вот где уже точно лучше либо не пить,либо очень мало. Да и с алкоголем пора завязывать.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет ты молодец держишься))) А я вот боюсь даже подходить к алкоглю, срок еще маленький, боюсь сорваться......курить терь хочется в основном вечерами, утром все ок, как у тебя дела?
Ты будешь в стодневке?
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чего-то я как-то зря себя выставила героем!!! У меня накат, очень жёсткий. Как в первые дни. Голова не соображает . Чувствую себя отвратно. Трясёт. Именно физически хреново. Курить не буду. Не понимаю , как вообще законом не запретили ещё курение. Ведь именно в таком состоянии видишь все прелести курительной ловушки и манипуляции табачных компаний, чтобы нажиться на наших смертях. Сигарета коварна.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего-то я как-то зря себя выставила героем!!! У меня накат, очень жёсткий. Как в первые дни. Голова не соображает . Чувствую себя отвратно. Трясёт. Именно физически хреново. Курить не буду. Не понимаю , как вообще законом не запретили ещё курение. Ведь именно в таком состоянии видишь все прелести курительной ловушки и манипуляции табачных компаний, чтобы нажиться на наших смертях. Сигарета коварна.

Держись давай. И это пройдет. Физическая ломка штука неприятная. Я думал об этом как о очищении. Если ломает, значит организм борется, работает!
 

Andrew_Che

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
53
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик. Я в обычные дни даже забываю, что была наркоманкой) Под алко намного тяжелее, особенно,если при тебе курят. Я вот 3 дня электронку немного покуривала. Не знаю срыв ли это. Но если тут заменяют никотин на всякие таблетки,пластыри и спреи- значит по логике нет. Обнулять счетчик категорически не буду))) А так все пока что прекрасно, впереди стодневка, вот где уже точно лучше либо не пить,либо очень мало. Да и с алкоголем пора завязывать.

Пару раз бросал курить тогда, когда ещё выпивал. Помню, когда очень радовался и даже хвастался, что мол я пью и мне норм, не хочется даже сигареты курить. А потом прошло какое-то время, ЩЁЛК, появилась мысль, разгорелось желание и всё, опять с сигаретой в руках, поэтому в один момент решил, что лично для меня эти два пристрастия очень даже взаимосвязаны :)

Так что аккуратнее
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первые дни когда бросал вступил в стодневку безалкогольную боялся сорватся...
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держись давай. И это пройдет. Физическая ломка штука неприятная. Я думал об этом как о очищении. Если ломает, значит организм борется, работает!
Да я все понимаю. Я очень сегодня нервная . Раздражает просто все!!!!
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я
Пару раз бросал курить тогда, когда ещё выпивал. Помню, когда очень радовался и даже хвастался, что мол я пью и мне норм, не хочется даже сигареты курить. А потом прошло какое-то время, ЩЁЛК, появилась мысль, разгорелось желание и всё, опять с сигаретой в руках, поэтому в один момент решил, что лично для меня эти два пристрастия очень даже взаимосвязаны :)

Так что аккуратнее
я решила не пить пока что. Так получилось , тк за полгода запланированный приезд друзей , которые приехали в алко трип.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
G

godsangel1900

Ты будешь в стодневке?
Привет , да я уже записалась , а с электронной сигаретой и вэйпами оч трудно бросить курить , знаю т к знакомые до сих пор смолят , уж лучше ниче тогда , быстрее псих зависимость уйдет ...
 
G

godsangel1900

А я сейчас всю неделю небулаайзером прочищаюсь , с амбробене, хожу в басик и сауну и гуляю побольше , так я думаю быстрее все очиститься от никотина да и дофамина прибавиться для хорошего настроения))
 
G

godsangel1900

Когда физ за день задалбываешься, то не то, что раздражительность тут даже мяу сказать тяжело и есть не хочется , сплю потом как мамонт , танком не разбудишь )))
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда физ за день задалбываешься, то не то, что раздражительность тут даже мяу сказать тяжело и есть не хочется , сплю потом как мамонт , танком не разбудишь )))
я на вейпах и не бросаю, просто ситуации были- либо сорвешься уже либо хоть так. Я планирую больше к такому не прибегать.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 24.Еле пережила вчерашний день. Очень психовала, бесили все . Плюс заторможенность- тупила за рулем как новичок,езжу уже 8 лет, особо ситуаций нет таких, вчера мозг не сображал. Сегодня получше, но тоже трясло немного с утра. Сейчас вроде не так плохо.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@pimubb Привет, Оля! Сегодня старт стодневки ночью. Завтра день, когда никто из нас не прикоснется к сиге, и те ребята, кто тянул, не решался - тоже встанут на некурительный путь. У тебя уже позади самые трудные первые дни. Но еще не перестроился организм, конечно, и предстоит еще борьба.
Я зашла поздравить тебя со скорым стартом, с ответственностью перед командой и собой.
И пожелать удачи и терпения. Увидимся на "Диком Западе":D

1401964500_letnie-sapogi.jpg
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@pimubb Привет, Оля! Сегодня старт стодневки ночью. Завтра день, когда никто из нас не прикоснется к сиге, и те ребята, кто тянул, не решался - тоже встанут на некурительный путь. У тебя уже позади самые трудные первые дни. Но еще не перестроился организм, конечно, и предстоит еще борьба.
Я зашла поздравить тебя со скорым стартом, с ответственностью перед командой и собой.
И пожелать удачи и терпения. Увидимся на "Диком Западе":D

Посмотреть вложение 430772
Спасибочки большое) Я не подведу свою команду :smug:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу