Не курить хорошо, а не хотеть курить ещё лучше

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
burdysik, :)Ир, привет! Ты оклемалась? Как здоровье? Увидела тебя и сразу в гости. Давай рассказывай?
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Slavena, да болею я...ты себя береги, щади...а то мы бросать курить, худеть, пилатес, гантели...как на баррикады бросились...мне пока так выспаться и не удается, ну и др бяки тоже вдруг обострились не слабо...поэтому ну какие кавалеры, Славен, разве за этим я сюда пришла...
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я в жизни очень эмоциональная, обидчивая, бываю даже резкая. Сейчас уже более сдержанная, а раньше....

Что же ты не спишь? Вот напасть! Может гулять надо больше? Как на силе воли, получается? О табексе не подумываешь?
не могу я много гулять, Славеночка...подробности не хочется на виду писать...короче проблемы есть, последствия аварии и операций...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.421
Реакции
45.860
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
burdysik, Привет ! Не принимай близко к сердцу . Там просто шутя всё написано .
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не могу я много гулять, Славеночка...подробности не хочется на виду писать...короче проблемы есть, последствия аварии и операций...
Напиши в личку! Поговорим!;)
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
не могу я много гулять, Славеночка...подробности не хочется на виду писать...короче проблемы есть, последствия аварии и операций...
табекс купила, пока лежит, даже спрей купила тоже пока лежит...пока держусь даже уже не на силе, а на слабости, потому что нехорошо себя чувствую, очень...
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
табекс купила, пока лежит, даже спрей купила тоже пока лежит...пока держусь даже уже не на силе, а на слабости, потому что нехорошо себя чувствую, очень...
Пей зеленый чай и воду. Имбирь с лимоном и мятой пробовала? Пока не худей! Потом! Все это потом!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.421
Реакции
45.860
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принес тебе цитату :
И опять стала очень плохо спать. Видимо стресс спровоцировал неврозик, и как в самом начале отказа от курения - 5 мин спим, а час лежим и думаем, так и сейчас. Получается отказ от сигарет то не при чем, не он провоцирует бессонницу. А он провоцирует стресс, с с вытекающими уже отсюда последствиями. А если вспомнить, что курение расшатывает нервную систему достаточно нехило, то даже бессонница не является поводом к НЕБРОСАНИЮ. Помнится, в курящей жизни, я при стрессе курила по 2 пачки в день и также не спала совсем, пока врач не прописал транквилизаторы и стресс не пошел на спад.
П.С. кстати очень удерживает меня фильм "калибр 7,62". Как вспомню из чего сигареты, бррр..... Короче идем дальше. :)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Принес тебе цитату :
Ну,я же и говорила, что ты умный не по годам, и Soln тоже!:giggle:Согласна на 100%.
Сейчас подумалось, как же давно смотрели эти фильмы и ужасались:eek:! Кажется, в прошлой жизни!:)
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Принес тебе цитату :
Igors, да, спасибо, и я тоже с этим согласна, думала, анализировала, читала, у меня уже были такие моменты, когда на фоне стресса я не могла нормально спать, после похорон мамы, долго...очень долго, потом после последней операции, огромный, многочасовой наркоз с иже вытекающими болями.. и проч (кстати не курила тогда недели две, лежачая была) то что стресс провоцирует бессонницу это однозначно, бросить курить при таком то стаже это тоже стресс для организма, значит что...значит необходимо перетерпеть, конечно у меня затянулось...если сначала бросания, то сегодня 53 день, где то на второй недели начались сбои со сном, на третьей, когда закончился табекс сон пропал практически совсем...затем небольшой срыв (в эти дни всё таки спала по 3 - 4 часа без перерыва), значит в большей степени привязка сон стресс сигарета, как "лекарство для сна".. именно в голове. Терпение и труд всё перетрут...труд над собой с пониманием, что сигарета не средство от бессонницы, а скорее доп усугубление и ещё более оттяжка на нормализацию...ну как то так, вот он и приходит сын ошибок трудных, всё равно получается мы в большей степени учимся на своем горьком опыте (это я про себя конечно). Сегодня получился странный день, пришла воодушевиться, тут эти сказочные методы "генералов" воспрянула, а вдруг...потом что то пошло не так, как то муторно на душе стало от удивления...и поняла я, что мне лучше бросать один на один, реагирую я при всей своей сдержанности натуры...сейчас болезненно как то, даже плакать захотелось...ведь я настолько тихо сидела здесь, что даже в пик кнопку SOS постеснялась нажать. Я всем, кто заходил в мой дневник очень благодарна за поддержку, советы и желаю вам конечно бросить курить навсегда, без срывов, ну даже если и случится срыв, то опять восстать и всё таки бросить, всем крепкого здоровья и хорошего настроения. До свидания.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.421
Реакции
45.860
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igors, да, спасибо, и я тоже с этим согласна, думала, анализировала, читала, у меня уже были такие моменты, когда на фоне стресса я не могла нормально спать, после похорон мамы, долго...очень долго, потом после последней операции, огромный, многочасовой наркоз с иже вытекающими болями.. и проч (кстати не курила тогда недели две, лежачая была) то что стресс провоцирует бессонницу это однозначно, бросить курить при таком то стаже это тоже стресс для организма, значит что...значит необходимо перетерпеть, конечно у меня затянулось...если сначала бросания, то сегодня 53 день, где то на второй недели начались сбои со сном, на третьей, когда закончился табекс сон пропал практически совсем...затем небольшой срыв (в эти дни всё таки спала по 3 - 4 часа без перерыва), значит в большей степени привязка сон стресс сигарета, как "лекарство для сна".. именно в голове. Терпение и труд всё перетрут...труд над собой с пониманием, что сигарета не средство от бессонницы, а скорее доп усугубление и ещё более оттяжка на нормализацию...ну как то так, вот он и приходит сын ошибок трудных, всё равно получается мы в большей степени учимся на своем горьком опыте (это я про себя конечно). Сегодня получился странный день, пришла воодушевиться, тут эти сказочные методы "генералов" воспрянула, а вдруг...потом что то пошло не так, как то муторно на душе стало от удивления...и поняла я, что мне лучше бросать один на один, реагирую я при всей своей сдержанности натуры...сейчас болезненно как то, даже плакать захотелось...ведь я настолько тихо сидела здесь, что даже в пик кнопку SOS постеснялась нажать. Я всем, кто заходил в мой дневник очень благодарна за поддержку, советы и желаю вам конечно бросить курить навсегда, без срывов, ну даже если и случится срыв, то опять восстать и всё таки бросить, всем крепкого здоровья и хорошего настроения. До свидания.
Ну вот так категорично :( , желаю тебе преодолеть все преграды и выполнить всё задуманное без потерь !
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а ты к нам еще вернешься? Держись там! Сил и терпения в преодолении этих трудностей!! Ты точно справишься!! Я знаю! А как оклемаешься немного - ты приходи к нам, хорошо? Чтобы сказать, что всё у тебя хорошо.
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
burdysik, Ты этого того! Держись ... помни - без тебя как то одиноко .... Сил тебе! Победишь, перележишь. Есть время - когда и погрустить и отлежаться надо. Мы с тобой - сердцем, душой, мыслями! Посылаю тебе энергию любви и тепла: представляю тебя здоровенькой, бодрой, веселой и все у тебя ладится и все хорошо!!!! Не забудь что мы тебя ждем :kiss:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ирин, доброе утро! Ты написала "До свидания", а не прощайте. Я так поняла, что с форума ты ушла на некоторое время и обязательно вернешься. Будем ждать!
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
burdysik, ой. зашла к тебе проведать, а тут -до свиданья...
Мне кажется, мы с тобой похожи немного. Может, поэтому и побочки одни и те же. Мне только в силу меньшего стажа и возраста легче. А путь примерно один проходим.
Ты, пожалуйста, вернись к нам, как полегче станет. Потому что, я волнуюсь за тебя. И Славена переживает. И остальным, я уверена, тоже не все равно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу