Не курить хорошо, а не хотеть курить ещё лучше

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет!!! Постарайся, это важно..Буду переживать и поддерживать☺☺
привет, спасибо, вижу одинаковое число дней без сигарет...да, будем стараться и поддерживать друг друга) так и я бегу...:wavespin: вот уже мечтаю наконец то выпрыгнуть с этого раздела....сорвавшихся...
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ирочка, дорогая моя, как же я рада тебя видеть!:kiss::kiss::kiss:
Славена, доброе утро, спасибо большое, я, как пришла, сразу нырнула к тебе в дневник, посмотрела все хорошо, какая ты молодец, все выдержала! Тоже оооочень рада тебя видеть :kiss:, вспоминала, скучала, думала. Очень надеюсь, что в этот раз и у меня все получится)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с пятачком!!!:dance::dance::dance:
1003572325.jpg
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Славена, доброе утро, спасибо большое, я, как пришла, сразу нырнула к тебе в дневник, посмотрела все хорошо, какая ты молодец, все выдержала! Тоже оооочень рада тебя видеть :kiss:, вспоминала, скучала, думала. Очень надеюсь, что в этот раз и у меня все получится)
Ирочка, как ты? Как настроение, как здоровье? Я смотрю ты теперь бросаешь без вспомогательных средств, сама. Расскажи, как тебе это удается? Что помогает тебе в этом нелегком, но очень нужном для здоровья деле? Говорят, что все у нас в голове. И, если перестроить свое подсознание, убедить его, то есть себя, что курить плохо, вредно, то организм сам откажется от курения и будет всячески помогать. Я бросала с чампиксом, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу. Но сейчас курение для меня в далеком прошлом.
Не молчи! Описывай каждый свой день, анализируй, наблюдай. Мы все с тобой.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ирочка, как ты? Как настроение, как здоровье? Я смотрю ты теперь бросаешь без вспомогательных средств, сама. Расскажи, как тебе это удается? Что помогает тебе в этом нелегком, но очень нужном для здоровья деле? Говорят, что все у нас в голове. И, если перестроить свое подсознание, убедить его, то есть себя, что курить плохо, вредно, то организм сам откажется от курения и будет всячески помогать. Я бросала с чампиксом, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу. Но сейчас курение для меня в далеком прошлом.
Не молчи! Описывай каждый свой день, анализируй, наблюдай. Мы все с тобой.
Поздравляю с пятачком!!!:dance::dance::dance:
1003572325.jpg
ой спасибоо, Костя, вот все таки ты с пятачком...без бантика, но с шарфиком))) Да, пять дней позади и уже, как то вдохновляет, уф... начало снова положено, хотя по сути у меня сегодня 6 день, но пусть будет пятый, как счетчик поставила.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ирочка, как ты? Как настроение, как здоровье? Я смотрю ты теперь бросаешь без вспомогательных средств, сама. Расскажи, как тебе это удается? Что помогает тебе в этом нелегком, но очень нужном для здоровья деле? Говорят, что все у нас в голове. И, если перестроить свое подсознание, убедить его, то есть себя, что курить плохо, вредно, то организм сам откажется от курения и будет всячески помогать. Я бросала с чампиксом, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу. Но сейчас курение для меня в далеком прошлом.
Не молчи! Описывай каждый свой день, анализируй, наблюдай. Мы все с тобой.
Славеночка, спасибо большое, да сначала решила без, прям так решительно, опять все выбросила, отдала, сознание и подсознание убедила. Да точно в голове, можно даже не сомневаться, вот что интересно то умом сердцем душой и всеми фибрами то это осознано и давно, а вот физически оказалось сложнее, просто теперь я знаю все побочки и как бы внутренне к этому готова. Да я помню, что ты с чампекс бросала, а я тогда с табекс. Славена, хотела сама, чтобы никотин побыстрее из меня вышел, первые два дня рпошли на ура, но увы на третий день, конечно навалилось, я все таки купила пластырь никвитин, но аж для третьего этапа, то есть почти уже для бросивших с минимум никотина, один день прилепила, вроде полегче, потом смотрю, а он отлепился и потерялся. Ты такая молодец, очень тоже хочу избавиться, тяготило это курение уже невозможно как.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Славеночка, спасибо большое, да сначала решила без, прям так решительно, опять все выбросила, отдала, сознание и подсознание убедила. Да точно в голове, можно даже не сомневаться, вот что интересно то умом сердцем душой и всеми фибрами то это осознано и давно, а вот физически оказалось сложнее, просто теперь я знаю все побочки и как бы внутренне к этому готова. Да я помню, что ты с чампекс бросала, а я тогда с табекс. Славена, хотела сама, чтобы никотин побыстрее из меня вышел, первые два дня рпошли на ура, но увы на третий день, конечно навалилось, я все таки купила пластырь никвитин, но аж для третьего этапа, то есть почти уже для бросивших с минимум никотина, один день прилепила, вроде полегче, потом смотрю, а он отлепился и потерялся. Ты такая молодец, очень тоже хочу избавиться, тяготило это курение уже невозможно как.
Может быть спрей Никоретте попробовать. Там медицинский никотин. Организм не смолы, а никотина просит. Медики утверждают, что никотин не так вреден, как смолы табачные. Все-таки полегче будет, когда уже совсем невмоготу. Почитай про него. Просто уже 5 дней держишься без ничего, нельзя срываться.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Можно этот спрей носить в кармане, и, когда уже не будет сил терпеть, сделать 1 впрыск. Организм получит никотин и успокоится. Там системы никакой нет. У нас здесь одна девочка с ним бросала. Помогло. Срок некурения, как у меня. Но надо инструкцию внимательно прочитать.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.123
Дневник
Читать »»

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Можно этот спрей носить в кармане, и, когда уже не будет сил терпеть, сделать 1 впрыск. Организм получит никотин и успокоится. Там системы никакой нет. У нас здесь одна девочка с ним бросала. Помогло. Срок некурения, как у меня. Но надо инструкцию внимательно прочитать.
Славена, да, спасибо за совет, почитала я про спрей, ну я конечно не совсем сейчас получается без ничего, вот этот пластырь никвитин все таки клеила ( правда уже и второй потеряла) сегодня если припрет подкреплю сверху обычным пластырем, пока без него), а вот спрей все таки хорошая мысль, это же, как скорая помощь при очень сильном недомогании скажем так...потому что я ещё тогда поняла с желанием можно бороться, вот здесь сила воли уместна и скрутить себя в бараний рог вполне можно, а вот физически, когда накатывает, то сердце схватит, то просто слабость сильная, то вдруг дыхание спирает...вот здесь чуть чуть помочь наверное все таки нужно...уж больно стаж большой, думаю именно это сказывается, а так держусь, мыслей закурить не допускаю, точнее гоню, переключаюсь. Как и тот раз резко сменился режим дня. Всегда вставала в 5 утра, очень бодрая и кучи дел переделывала, сейчас встаю в восемь и долго раскачиваюсь, бессонницы пока нет, надеюсь обойдется) Аппетит пока тоже не зашкаливает, как прошлый раз.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вот спрей все таки хорошая мысль, это же, как скорая помощь при очень сильном недомогании скажем так...потому что я ещё тогда поняла с желанием можно бороться,
Привет Ирина ! Со спреем надо осторожно , можно подсесть на него . Принцип действия у него с сигаретой одинаков , никотин "вымывается " через два часа и опять возникает желание . Есть у нас на форуме барышня не может с него соскочить 11 месяц , но не курит . В любом случае держись !
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Ирина ! Со спреем надо осторожно , можно подсесть на него . Принцип действия у него с сигаретой одинаков , никотин "вымывается " через два часа и опять возникает желание . Есть у нас на форуме барышня не может с него соскочить 11 месяц , но не курит . В любом случае держись !
Игорь, привет, спасибо, держусь, посмотрим, как дальше будет. Пока пластырь никвитин и то не на весь день, он все равно слетает, как его не крепи.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к поздравлению:thumbup:. Молодец! Как здоровье;)? Давай, вылезай из норки! Мы соскучились!:(
уф...Славена, не прошло и года...то есть больше, переехала наконец то из раздела сорвавшихся в 1 неделю! Слава Богу! Начало положено! :)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
уф...Славена, не прошло и года...то есть больше, переехала наконец то из раздела сорвавшихся в 1 неделю! Слава Богу! Начало положено! :)
Поздравляю с неделькой! Начало, действительно, положено. Прекрасное начало! Ты - МОЛОДЕЦ!
346745_(www.Gde-Fon.com)[1].jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу