Не курить хорошо, а не хотеть курить ещё лучше

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот я тоже свирепая теперь сижу....ни за что теперь не закурю больше
Привет, свирепая! Мне нравится твое настроение! С таким настроем ты теперь уже переставшая курить. Теперь только выводить всю эту гадость из организма. И не бойся привыкнуть к спрею. Думаю, что два-три твоих впрыска в день не сделают тебя никотиновой наркоманкой. Спрей рассчитан на 150 доз. Та женщина, про которую упоминал Игорь, использовала одну упаковку за три-четыре дня.(специально почитала ее дневник). Получается по 50 доз в день. И довольно длительное время. Этого, конечно, делать не стоит.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, свирепая! Мне нравится твое настроение! С таким настроем ты теперь уже переставшая курить. Теперь только выводить всю эту гадость из организма. И не бойся привыкнуть к спрею. Думаю, что два-три твоих впрыска в день не сделают тебя никотиновой наркоманкой. Спрей рассчитан на 150 доз. Та женщина, про которую упоминал Игорь, использовала одну упаковку за три-четыре дня.(специально почитала ее дневник). Получается по 50 доз в день. И довольно длительное время. Этого, конечно, делать не стоит.
Привет, Славена, вот только о тебе подумала, пошла включила комп...ой да, я прям свирепая седня и тоже думаю хороший этап и знак, эдакая здоровая злость, словно волшебный пинок от себя самой...да сколько же можно.., нужно мне ещё мою кислую физиономию поменять, а то, как выйду смотрю прям страдание на лице. А спрей да, я почитала и несколько успокоилась, а то знаешь, как то в голову все таки легло, не хватало конечно ещё подсесть, но пока я два - три раза в день все таки использую его, а вот пластыри половину потеряла, половину часа на два клеила, один так и лежит, а всего их там 7 шт. Вот знаешь, наверное нет худа без добра, я теперь как то воспринимаю все недомогания, как должное, просто нужно пройти, перетерпеть и все. А ещё очень рада, что пришла сюда и словно вернулась к своим...из отпуска скажем так. Тепло и хорошо. И это тоже придает сил. Спасибо тебе)
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да мы порой и не представляем, сколько вреда уже себе нанесли! И если не остановимся, последствия будут необратимы!
Аня, мы остановимся, я почему то теперь даже не сомневаюсь, мы уже остановились)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, свирепая! Мне нравится твое настроение!
Слав, а ты помнишь её первую аватарку?)));)
a_0a0569bd.jpg

Представляешь её СВИРЕПОЙ???))):D:D:rofl:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слав, а ты помнишь её первую аватарку?)));)
a_0a0569bd.jpg

Представляешь её СВИРЕПОЙ???))):D:D:rofl:
Привет, Костя! Рада, что мы здесь встретились, благодаря нашему Бурдусику. А ты знаешь, вот смотрю на эту аватарку и вспоминаю, какой она сюда пришла. Где только ты отыскал такой раритет?
Наша Бурдусик сейчас совсем другая! Целеустремленная, упертая, уверенная в победе. Тогда Иришка еще была не готова побеждать. Вот сейчас я уверенна на 100%, что у нее все получится. Я тогда очень горевала, когда она ушла. Винила себя, стодневку, нашего капитана. И как же я рада, что опять могу общаться с нашим Бурдусиком! Да и с тобой теперь видимся часто.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Костя! Рада, что мы здесь встретились, благодаря нашему Бурдусику. А ты знаешь, вот смотрю на эту аватарку и вспоминаю, какой она сюда пришла. Где только ты отыскал такой раритет?
Наша Бурдусик сейчас совсем другая! Целеустремленная, упертая, уверенная в победе. Тогда Иришка еще была не готова побеждать. Вот сейчас я уверенна на 100%, что у нее все получится. Я тогда очень горевала, когда она ушла. Винила себя, стодневку, нашего капитана. И как же я рада, что опять могу общаться с нашим Бурдусиком! Да и с тобой теперь видимся часто.
Привет, Славеночка! Я тоже очень рад видеть тебя здесь и общаться! И вообще я счастлив, потому-что благодаря этому форуму я встретил очень много друзей, замечательных людей! Вот всё в жизни не просто так делается...всё предопределено, просто мы не знаем об этом...да и не положено нам знать.
А Бурдусик да, не такой как раньше был...несчастный и заблудший.. Сейчас сразу видно-заматерел Бурдусик и разозлился))):D:D:D
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Славеночка! Я тоже очень рад видеть тебя здесь и общаться! И вообще я счастлив, потому-что благодаря этому форуму я встретил очень много друзей, замечательных людей! Вот всё в жизни не просто так делается...всё предопределено, просто мы не знаем об этом...да и не положено нам знать.
А Бурдусик да, не такой как раньше был...несчастный и заблудший.. Сейчас сразу видно-заматерел Бурдусик и разозлился))):D:D:D
Ох, Костя чувствую достанется нам с тобой от свирепого Бурдусика))):stomp::D
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да наверно всё по гостям :rolleyes: .
аааа ооой не могуууу, как смешно и какая милая моя свинка с бантиком))) Доброе утро, друзья, мои, Костя, Славеночка, Игорь, как здОрово, что все вы здесь сегодня собрались! Прям бац и мне такой подарок! О да...чтобы бурдусик рассвирепел я не знаю что должно произойти, но в чем не могу не согласиться, уползала я тогда в свой аскетизм на самом деле ооочень несчастная, бантик сняла и зажевывая капустный листочек роняя слезу так и скрылась, хотела гордо одна начать все с чистого листа...не вышло. Костя, где же ты мою свинку то нашел? Вот грешна да, обожаю этих животных, правда свинки у меня не было, но дочка мне как то подкинула крысу декоративную и я влюбилась в этих животных и потом сама заводила себе чудесного крысика, но они живут очень мало. Потом хотела завести морскую свинку (как раз в это время и пришла тогда на форум) но потом передумала, у меня же кот есть, а сейчас два кота, дочка опять подкинула свою кошку.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а вот кстати да...как то не пишутся у меня ощущения бросания, то ли потому что все уже известно и по сути процесс идет в том же режиме, на самом деле выйду и брожу по гостям, там почитаю, сям почитаю...
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Костя! Рада, что мы здесь встретились, благодаря нашему Бурдусику. А ты знаешь, вот смотрю на эту аватарку и вспоминаю, какой она сюда пришла. Где только ты отыскал такой раритет?
Наша Бурдусик сейчас совсем другая! Целеустремленная, упертая, уверенная в победе. Тогда Иришка еще была не готова побеждать. Вот сейчас я уверенна на 100%, что у нее все получится. Я тогда очень горевала, когда она ушла. Винила себя, стодневку, нашего капитана. И как же я рада, что опять могу общаться с нашим Бурдусиком! Да и с тобой теперь видимся часто.
ох Славеночка, да спасибо большое, наверное ты права, не готова я была тогда, зато теперь совсем другой расклад. Так приятно вас здесь всех увидеть, прям настроение с утра поднялось)))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ага))) прямо лев какой-то, а не Бурдусик));):D:D:rofl:
ой, Костик, да я прям расту, уже теперь лев...кстати да , прям что то седня так и хочется... рвать и метать, загрызть и разорвать...:furious: и так чтоб мало не показалось, а в клочья...мешает одно, что то я ленивааая до жути, объяснение правда нашла...полнолуние раз, дождик два, начиталась седня дневника одного бросившего на эвересте кстати и там чел сорвался, расстроилась...за него. А так все хорошо, идет день 20, сон нарушен, голова болит, бодрости ноль, но ведь двадцатый день то уже...ещё немного и все наладится.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вай..что то я сегодня уже 4 раза брызнула спреем за день :unsure:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
фсе...меняю аватар)
Какая солнечная аватарка! Мне нравится! Добрый день!
вай..что то я сегодня уже 4 раза брызнула спреем за день :unsure:
Держись! Прыскай, но только не кури! Ты уже перестала курить! Не шали! Пей воду маленькими глотками, или молоко горячее. Молоко очищает и отбивает тягу к никотину. Баклажанчиков себе нажарь, в них есть никотин.
Плед красивый вяжешь? Сфотографировала бы! Может и я заражусь от тебя вязанием. Сто лет уже не брала в руки спицы. Помнишь, мы боялись с тобой 21-го дня? Многие на нем срывались. А у тебя он завтра наступает. Значит нужно его пережить. Дальше будет легче. Это уже психика твоя взбунтовалась, и никотиновый червяк внутри при последнем издыхании. Осталось совсем немножко, и будет легче.:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу