Не курю и мне это нравится

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рад за вас.У меня нестабильно все.
Ты приближаешься к отметке 100 дней. Очень нестабильная дата. Накаты жесткие опять могут быть. Терпения тебе. Я курить хочу, врать не буду.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты приближаешься к отметке 100 дней. Очень нестабильная дата. Накаты жесткие опять могут быть. Терпения тебе. Я курить хочу, врать не буду.
У меня накатов шибко нет но вот нервотрепка основательная обеспечена.Опасаюсь срыва и во избежании запасаюсь пустырником и пионом.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня накатов шибко нет но вот нервотрепка основательная обеспечена.Опасаюсь срыва и во избежании запасаюсь пустырником и пионом.
Меня и мужа торкает валерьянка и корвалол. Запасайся ими. Что накатов нет, я рада. Но не расслабляйся.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю как у остальных, а у нас стабильности нет. Решили с мужем вообще перестать планировать пока что-либо. Не получается даже на ближайшую неделю. А у меня и на один день вперед не получается.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня и мужа торкает валерьянка и корвалол. Запасайся ими. Что накатов нет, я рада. Но не расслабляйся.
Это которые спиртовые настойки?Попробую...Мне еще новопассит помогает правда двойная дозировка...
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю как у остальных, а у нас стабильности нет. Решили с мужем вообще перестать планировать пока что-либо. Не получается даже на ближайшую неделю. А у меня и на один день вперед не получается.
Да,солидарен я с тобой...Какое-то самобичевание не отпускает меня на протяжении длительного периода.Все не так и все не то,да если бы и да почему не подумал....
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и 3 месяца у меня!!!Изменений не много,состояние каждый день становится легче...Мыслить и думать стало несколько яснее...Тренажер для мозга - шахматные задачи идут с трудом. Чувствую себя олигофреном, у меня какой-то умственный затор и не туда и не сюда!Идут героические попытки сделать что-нибудь дельное,пока безуспешно...Мотивация снижена,пытаюсь себе помочь спортом...Но и спорт в последнее время что-то никак...
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
95 дней прошло с того момента как я бросил сигарету открыл форум и решил продолжать бороться...Честно говоря я и не думал что смогу 3 месяца продержаться без отравы,без едкого дыма,дурманящего смога,тумана в голове и сопровождающейся хандрой и унынием...А эта усталость постоянно тяжело думать,недосып...Бр-р-р!!!Не хочу больше.А ведь если я тогда не сорвался то мой срок не курения мог бы быть на две недели больше...Я редко забегал за дату 3 месяца - это мой третий раз!!!Но сейчас я вооружен и опасен,у меня в наличии есть технические и медикаментозные средства...Я постоянно работаю над своей привычкой у себя в голове...В общем я продолжаю бить врага...!!!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
97 дней.Частенько я отчитываюсь здесь.Прогресс налицо...В стрессовых ситуациях желание "закурить" и "обкурить" практически не возникает.Мимолетная мысль все-таки пробегает в тени моего сознания...Но справляться с ней становиться проще.Хотя как знать...Что ждёт меня впереди.Сегодня наткнулся на статью о вреде загрязненного воздуха,вернее о его влиянии на мозг.Все очень страшно и плохо.Думаю что табачный дым оказывает подобное воздействие если не хуже.Ясность мыслей отсутствует все ещё.Думаю что после стажа в 3 года эффект и польза от ЗОЖ будет очень заметна.Надо только продержаться это время.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот опять...посетила хандра....99 день не курения...Предательская мысль лезет в голову....Слава богу удалось справиться...Но мне это не нравится...!!!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, Спасибо!!!Тем более приятно и неожиданно получить поздравление от Вас!!!!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и 100 день настал....Я по прежнему некурящий...Вот только сегодня в электричке я с грустью вспоминал то время когда курил сигареты...вспомнил то чувство эйфории когда делаешь затяжку...Вертишь в голове мысли..Но я останавливаются себя - все я некурящий.Страх перед опасностью поселился у меня в душе.Нет я не хочу быть снова курильщиком...Хоть убейте не хочу,просто я стал постепенно забывать что такое сигарета,а обезьяни повадки дают знать.В голове снова вопрос когда смотрю на курящих и наркоман берет вверх...Как же все-таки не просто идти против течения жизни,карабкаться сдирая руки в кровь,пытаясь противостоять тотальной наркомании.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо описаться в дневнике...3,5 месяца позади,закончилась первая стодневка...Насчет желания покурить - то оно не возникает.Следую лозунгу - сделаем мир чище!!!Изредка в моменты волнения и переживаний немного порывает курнуть...Но пока терпим и тешим себя мыслью,что я борюсь и мне надо противостоять никотиновому наркоману.Каждый день подстерегает меня неожиданностью,приходится делать в голове установку и давать себе надежду на достижение успеха!!
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и 100 день настал....Я по прежнему некурящий...Вот только сегодня в электричке я с грустью вспоминал то время когда курил сигареты...вспомнил то чувство эйфории когда делаешь затяжку...Вертишь в голове мысли..Но я останавливаются себя - все я некурящий.Страх перед опасностью поселился у меня в душе.Нет я не хочу быть снова курильщиком...Хоть убейте не хочу,просто я стал постепенно забывать что такое сигарета,а обезьяни повадки дают знать.В голове снова вопрос когда смотрю на курящих и наркоман берет вверх...Как же все-таки не просто идти против течения жизни,карабкаться сдирая руки в кровь,пытаясь противостоять тотальной наркомании.
Паш, привет. Тебя все еще колбасит, как я вижу? Как здоровье?
Зачем ты цепляешься мыслями (грусть, эйфория от воспоминаний)?
Сам же понимаешь, что это обман. Осознаешь, что надо формировать стойкое отвращение к запаху дыма, к отвратительной вони бычков. Приучить свой организм, что это "фу, гадость! " на рефлекторном уровне! А ты ностальгируешь по куреву вместо этого и мучаешься.
Уже нет никакой зависимости телесной, только психологическая может проскакивать, да и то - слабенько.
У тебя обоняние хорошее? Пробовал когда-нибудь почуять, как пахнут те самые курильщики в электричках? Гнилыми зубами!!! Бррр....
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Паш, привет. Тебя все еще колбасит, как я вижу? Как здоровье?
Зачем ты цепляешься мыслями (грусть, эйфория от воспоминаний)?
Сам же понимаешь, что это обман. Осознаешь, что надо формировать стойкое отвращение к запаху дыма, к отвратительной вони бычков. Приучить свой организм, что это "фу, гадость! " на рефлекторном уровне! А ты ностальгируешь по куреву вместо этого и мучаешься.
Уже нет никакой зависимости телесной, только психологическая может проскакивать, да и то - слабенько.
У тебя обоняние хорошее? Пробовал когда-нибудь почуять, как пахнут те самые курильщики в электричках? Гнилыми зубами!!! Бррр....
Привет,поздравляю с окончанием стодневки....Не сколько колбасит, сколько мысли противоречивые в голове крутятся...
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,поздравляю с окончанием стодневки....Не сколько колбасит, сколько мысли противоречивые в голове крутятся...
А разбирать эти мысли пробовал? Иногда ппям озарение приходит, когда осознаешр глубинные причины. ;) Вот какие конкретно мысли противоречивые приходят?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу