Не курю и мне это нравится

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А разбирать эти мысли пробовал? Иногда ппям озарение приходит, когда осознаешр глубинные причины. ;) Вот какие конкретно мысли противоречивые приходят?
Просто в жизни не все получается гладко и как хотелось бы.Ошибки есть где-то я сам причина,где-то так получилось...Вот и тоска находит...Еще есть проблема выбора,она очень актуальна...По-этому наркоман внутри периодически просыпается,хочет чтобы я искусственно начал вводить дозу удовольствия.Сомнения есть определенные,что мой выбор здорового образа жизни без вредных привычек принесет мне успех и счастье...Во всяком случае я ищу правильный путь пытаюсь исправить недочеты и ошибки...Результат пока слабый.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто в жизни не все получается гладко и как хотелось бы.Ошибки есть где-то я сам причина,где-то так получилось...Вот и тоска находит...Еще есть проблема выбора,она очень актуальна...
Интересно, а вообще есть люди, у которых всегда все идет по плану, так гладко, насколько хочется? Ты знаешь таких? Счастливчиков:)
Все время есть ограничения: не в деньгах, так во времени, или в своих возможностях, или в непреодолимых обстоятельствах... Или все-таки такое есть в природе?) Я бы посмотрела...
А что касается тоски... Да, находит...и больно. Но курево сможет реально заполнить пустоту? А разрулить проблему?
Знаю, дым сигарет - как анестезия. Сначала больно и противно, а потом пох. А как пох проходит - еще хужее))
Значит, стремясь убежать с помощью сигареты от тоски, приходим к ее усилению? Подвох чувствуешь?
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tanya8, спасибо,что помогла добрым словом!!!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правда сегодня подлые мысли опять лезли в голову....Я боюсь....
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
109 день не курения.Через 11 дней перехожу в другой раздел - успех.Состояние улучшается,но все еще нестабильное.Чувствую что этот год без сигарет пройдет тяжело,будут эмоциональные качели и внутренняя неуравновешенность.Пока боремся и терпим...Основная ловушка заключается в том что на таком большом сроке некурения сигареты забываются,как и забывается наркотический эффект от них.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ну как так я узнаю последняя:eek:, хорошо хоть вовремя:D
1458841257_a5ndhgx9vcg.jpg
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ты именно хочешь курить?
У меня например не скажу, что именно желание взять и купить сигарет- нет....просто какое то иногда состояние мне нравилось курить:(
Потом я начинаю вспоминать моменты связанные с курением от которых тошно...
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Merine, как у тебя дела?Тебе полегче стало,ты уж в следующую стодневку к нам присоединяйся.Коллектив классный...
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
113 день не курения.Тяга меньше,курить не хочется,а вот нервозное состояние сохраняется.Мысли о сигарете продолжают оставаться в моей голове,причиной тому является некая неуверенность в себе и в своих силах.Хочется быть каким-то другим.Про спорт практически забыл,но надо побеждать свою лень и хотя бы два раза в неделю бегать и заниматься на турниках.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин сюда ещё кто - то заходит и читает.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошел я треть пути до Эвереста.Впереди неизвестность,решил появляться здесь реже,хотя меня все равно тянет узнать как дела в команде или отчитаться в дневнике.Просто дел невпроворот.Надо постепенно себя закалять -я ведь не могу постоянно здесь обитать.Это вредит работе и семье.Хотя как знать,признаюсь,что без общения в форуме справляться с желанием покурить становиться невозможным.Но форум всегда со мной и в любой момент если потребуется помощь,я смогу ее получить.До следующей медали еще два месяца,достаточно длительный период в который может произойти все что угодно,но надежда на свои силы не оставляет меня один на один с трудностями.Всем успехов и победы!Пусть из маленьких побед сложится огромный успех.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это вредит работе и семье.Хотя как знать,признаюсь,что без общения в форуме справляться с желанием покурить становиться невозможным.
Паш, привет! Мне кажется, что хотя бы в дневнике нужно отмечаться, по возможности и желанию, если нет времени отслеживать все что в 100-дневке пишут) На семью и работу, конечно, нужно внимание!)
А как у тебя сейчас со спортом? Аватарка такая напряженная! ;):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу