Не курю и мне это нравится

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здорово, Паш!:thumbsup:
При правильном настрое, конечно, получится найти правильный путь!
А раньше ты занимался боксом или борьбой?
Нет!Каратэ и дзюдо в далеком детстве.Но по опыту жизни понял,что лучше вместо просмотра телевизора и игр в компьютерную приставку лучше ходил бы в бокс.Но семья была финансово неблагополучная по этому при всем желании я не смог бы ходить.Единственной грубой ошибкой было то,что после армии я не обратил на это должного внимания и как способ саморазвития не рассматривал.Сейчас в спешном порядке пытаюсь найти правильный путь....
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет!Каратэ и дзюдо в далеком детстве.Но по опыту жизни понял,что лучше вместо просмотра телевизора и игр в компьютерную приставку лучше ходил бы в бокс.Но семья была финансово неблагополучная по этому при всем желании я не смог бы ходить.Единственной грубой ошибкой было то,что после армии я не обратил на это должного внимания и как способ саморазвития не рассматривал.Сейчас в спешном порядке пытаюсь найти правильный путь....
А тебя в карате и дзюдо что больше всего стимулировало? Результат или процесс?
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А тебя в карате и дзюдо что больше всего стимулировало? Результат или процесс?
Каратэ и дзюдо скажу по секрету имеют эффект при длительных занятиях.Не менее шести лет.И по сравнению с тем же боксом или рукопашным боем не идут ни в какое сравнение.Там больше ОФП и философии.Не знаю зачем эти виды единоборств в России существуют.В уличных драках и для воспитания характера нужны как раз бокс и что-то подобное.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
169 день не курения...!До Экватора осталось примерно 11 дней.С каждым днем все лучше и лучше...Про сигареты уже и не вспоминаю.Однако расслабляться не стоит.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Паша 170 дней!!! ура, до Экватора уже совсем немного) будем танцевать на берегах и плавать в океане!!! мои поздравления)
bd88ae82ed.jpg
а пока корзина фруктов, ты спортом занимаешься, нужны витамины)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Паша 170 дней!!! ура, до Экватора уже совсем немного) будем танцевать на берегах и плавать в океане!!! мои поздравления)Посмотреть вложение 279340 а пока корзина фруктов, ты спортом занимаешься, нужны витамины)
Спасибо Вика!Витамины-это классно!Завтра тренировка!Думаю,что спорт закалит мой характер и сделает меня более мужественным!В этой жизни надо надеятся только на себя и доверять только себе.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Вика!Витамины-это классно!Завтра тренировка!Думаю,что спорт закалит мой характер и сделает меня более мужественным!В этой жизни надо надеятся только на себя и доверять только себе.
Ну, хорошо бы еще чтобы был ещё друг, который понимает, не предаст, и всегда поможет и не осудит. у меня такой брат) удачи в тренировках если сто спрашивай, все-таки 2 года занималась)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, хорошо бы еще чтобы был ещё друг, который понимает, не предаст, и всегда поможет и не осудит. у меня такой брат) удачи в тренировках если сто спрашивай, все-таки 2 года занималась)
Спасибо за пожелание!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
173 день не курения!В плане борьбы с никотином все лучше и лучше!Позывов практически нет и срывов тоже,хотя спорные ситуации периодически возникают в моей жизни.Теперь я стараюсь укрепить силу воли при помощи тайского бокса.Пока о результатах говорить рано,но я стремлюсь к победе над собой!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
175 дней прошло с того момента как я выбросил последнюю сигарету....Настроение позитивное!До экватора осталась еще неделька!Состояние улучшается,очень сильную психическую и психологическую поддержку оказывают занятия спортом!Я никогда еще не просыпался с таким огромным позитивом на душе и с уверенностью в себе как после занятий по тайскому боксу!Эффеут чуствуется,но еще не такой сильный как хотелось бы!Будц надеятся что со временем внутренние силы мобилизуются и я смогу стать лучше...:smile_coffee:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
175 дней прошло с того момента как я выбросил последнюю сигарету....Настроение позитивное!До экватора осталась еще неделька!Состояние улучшается,очень сильную психическую и психологическую поддержку оказывают занятия спортом!Я никогда еще не просыпался с таким огромным позитивом на душе и с уверенностью в себе как после занятий по тайскому боксу!Эффеут чуствуется,но еще не такой сильный как хотелось бы!Будц надеятся что со временем внутренние силы мобилизуются и я смогу стать лучше...:smile_coffee:
Так держать!!! направление мыслей и действий мне нравиться. все супер!!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого, удачи. после тренировки в сон не клонит надеюсь)
Да хочется спать,что говорить.Просто пропускать не хочется.Я буду разово платить.Так получается лучше.Не надо суетиться.Время есть,пошел на тренировку...Нет времени,ну и ладно...
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да хочется спать,что говорить.Просто пропускать не хочется.Я буду разово платить.Так получается лучше.Не надо суетиться.Время есть,пошел на тренировку...Нет времени,ну и ладно...
Я бы тоже так делала) что ж крепись, если что 100 приседаний разгоняет кровь и спать не хочеться. но это сложно)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы тоже так делала) что ж крепись, если что 100 приседаний разгоняет кровь и спать не хочеться. но это сложно)
Самое главное что пошел и начал менять себя.Это очень важно!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
179 день не курения....!Завтра подам заявку в Экватор и в следующий раздел!Остальным желаю успеха.Но не расслабляемся и двигаемся дальше...!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
180 день±2 дня до Экватора...Хотелось бы подвести итоги за полгода.Итак за то время,которое прошло с того времени как я бросил сигареты произошло много стрессовых ситуаций, были и проблемы личного плана, и продолжвется тяжелая ситуация на работе.Все это усугубляется развитым чувством вины и огромной неуверенностью в себе.Но об этом позже....Подробнее опишу свои основные проблемы.Так вот я по-прежнему туплю.Но туплю уже не долго ,а быстро...Что говорит о том,что отказавшись от курения вы сможете ускорить свое мышление и улучшить функционирование мозга.Основные проблемы,которые курение не решает(во всяком случае у меня) - это интернет-зависимость и....о боже(не знаю как бороться) - прокрастинация.Были попытки направить свою деятельность в творчество,даже освоить рисование.Также пытался приобщиться к спорту.Но ни одно из направлений не дало какого-нибудь значимого результата.Справедливости ради скажу,что улучшить показатели на работе может лишь только если заниматься работой.По-этому все мои попытки хоть не много но сделать свою трудовую деятельность более эффективной при помощи косвенных мероприятий были обречены на неудачу.Решение шахматных задач аналогично не позволило расшевелить мой мозг.Сейчас я выбрал другой путь и откинул все лишнее....Посмотрим,что будет дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу