Не курю и мне это нравится

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще дней 10 - и 8 месяцев!
Сейчас плюс-минус несколько дней уже не воспринимаются так остро в самом начале, правда, Паш?) За это время выработалась привычка - не курить!)
ПС: Классная аватарка, творца! :thumbup:;)
Посмотреть вложение 313125
Да Танюш,спасибо!Жалко ++Юля++ сорвалась,честно сказать не знаю почему!?:unsure:Обычно женщине проще бросить курить нежели мужчине(опять загадка).Сейчас у меня опять каждый день с боем идет.Я постоянно представляю себя в будущем,скажем через 10 лет.Каким я буду!?Было бы здорово если бы я все это время не попадался в цепкие лапы алкоголя и никотина.Все зависит только от меня,от моей силы воли и закаленности духа,внутренний стержень еще придется сформировать...:angel:
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да Танюш,спасибо!Жалко ++Юля++ сорвалась,честно сказать не знаю почему!?:unsure:Обычно женщине проще бросить курить нежели мужчине(опять загадка).Сейчас у меня опять каждый день с боем идет.Я постоянно представляю себя в будущем,скажем через 10 лет.Каким я буду!?Было бы здорово если бы я все это время не попадался в цепкие лапы алкоголя и никотина.Все зависит только от меня,от моей силы воли и закаленности духа,внутренний стержень еще придется сформировать...:angel:
Да, Паш. Мужчина формирует себя через победы, а вот женщине - нужно сохранить то, что есть, и раскрыть то, что есть по природе. Так в Ведах говорится)
То есть чем больше у тебя будет побед - больших и маленьких, тем крепче будет твой внутренний стержень.
Сейчас уже у тебя 236 дней побед! :thumbup:
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, Паш. Мужчина формирует себя через победы, а вот женщине - нужно сохранить то, что есть, и раскрыть то, что есть по природе. Так в Ведах говорится)
То есть чем больше у тебя будет побед - больших и маленьких, тем крепче будет твой внутренний стержень.
Сейчас уже у тебя 236 дней побед! :thumbup:
Спасибо!:)У тебя ведь тоже 236 дней!В одно время бросили;)Кстати,хочу спросить - почему у тебя две медали за стодневки.Ты одну прошла,а потом с нами еще две?:cool:
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
240 дней без сигарет....!Через 4 дня будет примерно восемь месяцев,с тех пор как я бросил курить.Я уже прошел 2/3 пути до "Эвереста".Самочувствие отличное,чувствую,как мой организм восстанавливается.При нервных ситуациях тяга курить снижается.У меня грядут большие перемены в жизни.Они не к лучшему и не к худшему.Просто перемены,так должно было быть.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!:)У тебя ведь тоже 236 дней!В одно время бросили;)Кстати,хочу спросить - почему у тебя две медали за стодневки.Ты одну прошла,а потом с нами еще две?:cool:
Да, бросили в один день и это стимулирует прилично!!! Особенно когда синхронизация заметна в других аспектах!))
Не знаю, почему две медали. Так выдали)) Сначала с одной звездочкой, когда первую стодневку прошла, а когда две стодневки - вторую с двумя звездочками. Думаю, что после третьей будет еще одна - с тремя)))))
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я рада возвращению космонавта!) Желаю, чтобы перемены были к лучшему!)
573959_(www.Gde-Fon.com).jpg
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
247 дней без сигарет!До перехода в следующий раздел "перерождение" осталось....28 дней или четыре недели.Дай мне бог выдержку и силу воли в это тяжелое время.Пока терпим и не сдается.Надеюсь,что это будет всегда!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
258 день без сигарет!Все стабильно.Слава богу доехал нормально,тяги нет и желания покурить нет.Тяжелые времена,но продолжаем борьбу с вредной привычкой!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотелось бы сделать следующее замечание.Может быть кто-нибудь откопает этот дневник и прочитает весь этот бред,который тут написан.Хочу сделать следующий вывод.В настоящий момент я потерял работу,развелся с женой,переехал на новое место жительства,подарил свою двухкомнатную квартиру бывшей жене.Но,блин, я не курю!Мне конечно немного смешно и абсурдно,но на таком сроке некурения можно справляться со стрессом и без сигареты.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотелось бы сделать следующее замечание.Может быть кто-нибудь откопает этот дневник и прочитает весь этот бред,который тут написан.Хочу сделать следующий вывод.В настоящий момент я потерял работу,развелся с женой,переехал на новое место жительства,подарил свою двухкомнатную квартиру бывшей жене.Но,блин, я не курю!Мне конечно немного смешно и абсурдно,но на таком сроке некурения можно справляться со стрессом и без сигареты.
Привет, Паш!
Ничего себе какие у тебя лихие перемены в жизни....
Я все же надеялась, что все рассосется, когда ты раньше писал об этом...
Что ж, прошел один этап, начался другой...
Ты все еще в Екб живешь? Что думаешь делать?
Что касается нашего общего врага - курения - я восхищаюсь тобой. И да, ты прав, это еще раз доказывает, что у тебя хватает собственных ресурсов, чтобы адекватно реагировать на стресс, без усугубления состояния сигаретами.
f52f7d5a9a3c3e13263f8dddadf4479c.jpg
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tanya8, спасибо за поддержку.Я теперь во Владивостоке.9 лет совместной жизни на помойку....Собираюсь работать и жить дальше несмотря ни на что.Тяжело конечно,но во многом виноват я сам.Не хочу больше усложнять жизнь близкому человеку.Считаю,что она достойна лучшего.Не легко конечно ее забыть,но все-таки надо.Я сам это все заслужил.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
павел124321, Паш, привет!
Как твои дела?
Во Владивостоке море далеко от места где ты живешь?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Павел, привет, не могу тебе медаль вручить, ты ник поменял никого не уведомил!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
273 день без сигарет!Впервые превысил свой прошлый рекорд.Хотя желание покурить периодически возникает,но усилием воли справляюсь с позывами мозга.Не все,что запланировал получилось.Пытаюсь найти точки роста и перестроить себя на новый жизненный путь.На 9 месяце без сигарет особых изменений и улучшений пока не заметил.Но все еще впереди.
 

del_nut

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
145
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотелось бы сделать следующее замечание.Может быть кто-нибудь откопает этот дневник и прочитает весь этот бред,который тут написан.Хочу сделать следующий вывод.В настоящий момент я потерял работу,развелся с женой,переехал на новое место жительства,подарил свою двухкомнатную квартиру бывшей жене.Но,блин, я не курю!Мне конечно немного смешно и абсурдно,но на таком сроке некурения можно справляться со стрессом и без сигареты.

Впечатляет... желаю пройти все уготованные испытания и построить многое, в том числе и себя, заново.
И, главное, без сигарет
И тогда им точно не будет места в вашей новой реальности

Удачи!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Впечатляет... желаю пройти все уготованные испытания и построить многое, в том числе и себя, заново.
И, главное, без сигарет
И тогда им точно не будет места в вашей новой реальности

Удачи!
Спасибо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу