Не курю и мне это нравится

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пашечка, поздравляю с достижением новой красивой отметки - 9 месяцев!
Ты сильный, ты справляешься отлично!:thumbup:
Желаю все большего укрепления в здоровом образе жизни, свежего воздуха и чистого дыхания!
i (3).jpg
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tanya8, спасибо!:kiss::kiss::kiss:Ты кстати тоже молодец!Но не расслабляемся,делаем себя лучше!:angel:
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте , поздравляю Вас с этой прекрасной датой , Вы на 2 дня раньше меня решились были отказаться от гадости, у меня только сегодня 9 месяцев. Идём к Эвересту! :thumbup:
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте , поздравляю Вас с этой прекрасной датой , Вы на 2 дня раньше меня решились были отказаться от гадости, у меня только сегодня 9 месяцев. Идём к Эвересту! :thumbup:
Конечно,к нему родимому!Выходим на финишную прямую:witch:.Но не расслабляемся,делаем себя с каждым днем лучше и лучше.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
282 дня без сигарет!Игры разума происходят,но уже не так сильно.Справляться с позывами становится проще.Теперь я могу смело утверждать,что после 9 месяцев без сигарет тяга к никотину исчезает практически полностью.Идем дальше....:running:впереди Эверест!!!!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
286 дней некурения.Пока держимся и не курим,хотя мозг предатель иногда выдает опусы в виде желания выкурить сигарету.Но надо научиться бороться с вредными мыслями и желаниями.Здесь важно понять насколько хорошо выстроен диалог с самим собой.Только понимание своего внутреннего мира может привести к победе над вредными привычками.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
294 дня без сигарет.Скоро подойду к дате в 300 дней.Как-то очень хорошо стало справляться с периодическими атаками никотиновых бесов.Если раньше привычка управляла мной,то теперь постепенно я начинаю управлять привычкой.Движемся дальше и не курим.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
294 дня без сигарет.Скоро подойду к дате в 300 дней.Как-то очень хорошо стало справляться с периодическими атаками никотиновых бесов.Если раньше привычка управляла мной,то теперь постепенно я начинаю управлять привычкой.Движемся дальше и не курим.
Паша, ты молодец! Отлично справляешься!:thumbup:
Следующая стадия - полностью ощущать себя чистым и некурящим, забыть о том, что когда-то была потребность в травлении себя ядом - и свободно дышать полной грудью!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
301 день не курения...!Выходим на финишную прямую,до Эвереста осталось два месяца.По прежнему с каждым днем становится все лучше и лучше.Продолжаю интенсивно работать над собой.Надеюсь к Эвересту я подойду с неплохим результатом по саморазвитию.:wavespin:
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно я не писал в дневнике.Хочу описать свои ощущения!Все просто превосходно,хочу всех уведомить,что после десяти месяцев после отказа от сигарет.Улучшения психики налицо,курить не тянет,я просто забыл,что есть сигареты.У меня в голове не возникает желания покурить хотя бы одну....Дым правда не вызывает стойкого отвращения,наоборот в памяти отложились воспоминания о негативных эффектах курения табака будь то туман в голове,быстрая утомляемость,повышенная раздражительность,физическая слабость.Мне хорошо.....!!!Так что бросайте дымить,терпите год и положительный результат будет заметен,успехов вам и долгого здоровья и долголетия!!!!:):):):wavespin:
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
прочитала весь дневник, большое вам за него спасибо. В нем есть важные «уведомления» (как вы это называете)

Отправлено с моего ALE-L02 через Tapatalk
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
318 дней не курения.Пытаюсь спасти отношения со своей бывшей супругой.Пережил развод и разрыв достаточно тяжело.Во многом виноват во всем сам,но нам надо было разойтись,чтобы понять цену потери и любим ли мы друг друга.Теперь я снова с ней.Надеюсь на восстановление отношений и пытаюсь измениться ради нее.Вот так.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот уже остался месяц до вершины.Настроение отличное,о сигаретах даже не вспоминаю,надеюсь месяц пройдет без проблем.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, ой спасибо совушка!рад что залетела на огонек.Но работы много еще над собой.Буду стремиться к твоим цифрам на счётчике....!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До Эвереста осталась.....1 неделя!:dance::playfull::luggle::thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу