Не курю и мне это нравится

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осталось 2 дня до Эвереста!Почти дополз что уж там.....
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра,вершина.Готовим фанфары!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот наконец-то дополз,дошел,долетел,добежал,кому как удобнее до вершины.Хотел написать небольшое заключение завтра,но душа не выдержала и сорвалась печатать эссе в сию минуту.Хочу подвести небольшие итоги моих мучений в поиске свободы от никотинового рабства.Кому интересно,тот может прочитать мой бред написанный в течение года на 22 страницах дневника.Кто только начинает бросать то могут обратить внимание,а также попробовать на себе те методики которые я применял на себе.И что я могу сказать, в общем и целом все помогло и я до сих пор не верю,что стал свободен от пакости.Признаюсь эта моя вторая попытка отказа,предыдущая была тоже значительной,но меня хватило лишь на 8,5 месяцев.На душе радость конечно и к сожалению чувство скорби.Я в попытке стать лучше, потерял безвозвратно самое дорогое что у меня было....свою любимую семью.Потеря работы,развод,подарил квартиру жене,переезд в другой город,поиски работы и жилья,сложные взаимоотношения с бывшей супругой - это все длительный стресс,и как бы смешно это не выглядело со стороны,я не закурил.Как итог,год проведенный без сигарет,способен дать вам силу воли достаточную для преодоления всех жизненных ситуаций без никотиновой соски.Спасибо,создателям этого форума,вы молодцы.Ребята,команда форума желаю вам всего самого лучшего и светлого.Вы помогаете людям сбросить груз наркотической зависимости.И ещё берите с собой планшет или смартфон,так как поддержка команды и участников форума самое действенное средство в борьбе против сигарет.У меня все успехов в бросании!!!!Олимп я иду к тебе!!!!!!!!!!!!!:running::running::running::running::running::running::running: images (1).jpg
 
A

*Alice*

Безымянный-1.jpg

Паша, поздравляю тебя с этим замечательным достижением! Все будет хорошо.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Паша, с Эверестом тебя!!!! :kiss:Ты молодец!!!! Так держать , ни шагу назад!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
*Alice*, Зелёныйчай, спасибо,мои хорошие!!!!!Ваши тёплые слова поддержки дают мне силу бороться дальше!!!Оля,я уверен,что ты достигнешь вершины,осталось чуть-чуть потерпеть.... *Alice*, тебе большой привет,я уже в Приморье,с Отцом нормально общаюсь,он кстати недавно ездил к знакомым в Уссурийск.:thumbsup:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Паша, жди меня и я обязательно приду!:kiss:
7e1f41586054a1b0a95a493103f5d089.jpg
 
G

godsangel1900

Мои поздравления!;);)как же круто наверное ты себя сейчас чувствуешь)) а у меня всего 6 дней :oops: в прошлый раз , когда бросала курить продержалась 9 мес, но все равно переодически тянуло,
не выдержала душа поэта и закурило по новой.....сейчас тож очень сильно боюсь сорваться, т к в семье напряженная обстановка да и срок не курения совсем малюсенький......
 
G

godsangel1900

Скажи пожалуйста, а после года все равно бывают накаты? и какие ощущения
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ух ты! Да, многое вам пришлось пережить за этот год! Испытание огнем водой и медными трубами прям! Поздравляю вас с эверестом и пусть жизнь поскорее наладится.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Rusi, спасибо огромное!Сам не верю,что получилось,попыток было много,но благодаря форуму я достиг вершины!!!Общение и взаимовыручка помогают справится с никотиновой привычкой.:kiss::kiss::kiss:
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Rusi, спасибо огромное!Сам не верю,что получилось,попыток было много,но благодаря форуму я достиг вершины!!!Общение и взаимовыручка помогают справится с никотиновой привычкой.:kiss::kiss::kiss:
А вы дальневосточник, да?)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
=) передавайте привет приморской земле) я оттуда. Хотела прилететь в августе, но цены на билеты кусаются
Обязательно,у меня родня в Партизанске,а так молодежь в основном во Владике.Я тоже пока во Владивостоке.А сами где сейчас?
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу