Сила воли Не курю и точка

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
наверно всё же я покурю
Да, да, да делай так. Курить надо бросать когда лёгкие выплёвываешь или дырочку в трахее сделают, а сейчас то что здоровья море, надо его быстренько разбазарить.
 
И

Илья Александрович

Да, да, да делай так. Курить надо бросать когда лёгкие выплёвываешь или дырочку в трахее сделают, а сейчас то что здоровья море, надо его быстренько разбазарить.

рак гортани ваще кошерно выглядит. Показать ему как он будет с ним смотреться?
 
Реакции: FIBI

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
nekuriu, гости собираются, а ты курить пошёл :smoking:? А, нам что прикажешь делать :ku:? Может тебе компанию составить? :giggle: Может передумаешь всё-таки :unsure:?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже мысли идут а надо ли мне вообще бросать
Ты чего там, лежа борешься? А ну вставай! Хватит часы считать, так свехнуться можно! Займись чем нибудь, отвлекайся! Набей рот вкусностями! Покури соломенку для напитков, Задери ноги на стену, поори в конце концов, побей подушку, а лучше порви вообще, будешь до вечера занят выметая перья (это в экстренном случае конечно:) кхах) :banghead::banghead::banghead: Н О, Н Е К У Р И!!!!!!!
 
И

Илья Александрович

конечно, для тех, кто бросает это не 2 дня, а почти 2 месяца. у меня так было)

София, 2 дня это для тех кто курит по минутно -да, для тех это срок.
А тут и лет немного курит да и баловался "худыми" сигаретками скорее всего. Так что рано ты его по головушке гладишь. Мотивации нет, силы воли нет, слушать не хочет, сам себе вещает и норм.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эй, Серега, ты куда это ушёл?? Надеюсь, попить водички и поотжиматься??:hot:
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
nekuriu, гости собираются, а ты курить пошёл :smoking:? А, нам что прикажешь делать :ku:? Может тебе компанию составить? :giggle: Может передумаешь всё-таки :unsure:?
наверное читает наши сообщения сквозь завесу дыма и громко смеется ха-ха-ха((( это мое вооброжение.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
София, 2 дня это для тех кто курит по минутно -да, для тех это срок.
А тут и лет немного курит да и баловался "худыми" сигаретками скорее всего. Так что рано ты его по головушке гладишь. Мотивации нет, силы воли нет, слушать не хочет, сам себе вещает и норм.
да я не успела, если честно дневник прочесть. решила побыстрее написать, чтоб не закурил. а то мало ли, пока читаю дневник, а он закурит)) не хочется, чтоб люди срывались, к тому же те, что дошли уже до того, что не курили целых 2 дня. просто обычно, мысли посещают, что нужно бросить, а до дела не доходит годами...
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

да я не успела, если честно дневник прочесть. решила побыстрее написать, чтоб не закурил. а то мало ли, пока читаю дневник, а он закурит)) не хочется, чтоб люди срывались, к тому же те, что дошли уже до того, что не курили целых 2 дня. просто обычно, мысли посещают, что нужно бросить, а до дела не доходит годами...
ну как бы нет мотивации, значит все бесполезно, за год таких уже сколько видел - ого-го.
не хотят они еще значит, не доросли до осознанного решения.
 
И

Илья Александрович

А такое жизнеутверждающее название дневника...
Может все-таки и не решил ещё????

он даже не отвечает
это говорит о том, что скорее всего он уже выкурил и сидит читает, а для поддержания суеты вокруг- вливает безадресные фразы.
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
nekuriu, Сереж, ты нам хоть скажи пару слов... А то вон сколько народу тебя спасать прибежало - а ты как-то игнорируешь нас... Ещё есть надежда тебе помочь? Или пора расходиться всем?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу