Сила воли Не курю и точка

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А может быть наоборот - ВЫ тут перестанете таким тоном указы писать.
Где и кто его подталкивает????? Какие сомнения?????? что за бред вообще?
Если вы придерживаетесь мнения, что на сос надо только в жопу целовать, то это ваше право.
Вперед.
В моих сообщения не было сарказмов, сомнений, издевательств и тд.

Я в первом сообщении предложила перенести мероприятие на завтра, так как сама пользовалась таким приемом - откладывать, тк спустя время уже и перестает хотеться.
Во втором сообщении спросила - где ты?

Прежде чем на людей кидаться - нужно внимательно читать и мозг включать
Господа, попросила же в личку пишите.....хоть поливайте д....ом, но не на страницах просящих помощи людей. Не надо негативить. Страшно уже свое мнение тут выкладывать, заклюют.... Чего так задело вас всех слово "сарказм" :) Мдааааа, удаляюсь. Будьте полезны!
 
И

Илья Александрович

может потому что у многих тогда нашлось терпение спорить со мной до усрачки

Лена , вы тут спор автора с кем то увидели?
и я нет
я же сказал сидит в яме и к лестнице , которая выведет его из ямы не идет. Посидел, "подумал", покурил.
Мы то здесь как бы фоном идем.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Но в результате как ни странно я не закурила, может потому что у многих тогда нашлось терпение спорить со мной до усрачки и не допустить моего похода в магазин.
Дело в том, что он просто не пошел на беседу- мы бы убедили и переспорили
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Господа, попросила же в личку пишите.....хоть поливайте д....ом, но не на страницах просящих помощи людей. Не надо негативить. Страшно уже свое мнение тут выкладывать, заклюют.... Чего так задело вас всех слово "сарказм" :) Мдааааа, удаляюсь. Будьте полезны!
Правильное решение.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дело знаете в чём. я как то года 3 назад не курил 7 месяцев и сейчас не могу бросить... в голове что то... вспоминаются те моменты... что я закурил после стольких месяцев не курения...и вообще можно закурить в любой момент даже после года а то и более
да - ты не веришь что это навсегда, а соответственно не понимаешь зачем мучаться раз все равно закуришь. Так мне кого то напоминает))) Но ведь всегда остается шанс что через каждые 7 меяцев т ты просто тупо не закуришь и так пройдет вся жизнь некурящая)))и
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена , вы тут спор автора с кем то увидели?
и я нет
я же сказал сидит в яме и к лестнице , которая выведет его из ямы не идет. Посидел, "подумал", покурил.
Мы то здесь как бы фоном идем.
ну попробовать то всегда стоит, правда??
 
Реакции: RA.
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
nekuriu, Удачи тебе, делай выбор сам и заходи ко мне на страницу не зависимо какой выбор ты сделаешь! Рада буду пообщаться, а если смогу помочь-то вдвойне!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
дело знаете в чём. я как то года 3 назад не курил 7 месяцев и сейчас не могу бросить... в голове что то... вспоминаются те моменты... что я закурил после стольких месяцев не курения...и вообще можно закурить в любой момент даже после года а то и более
Можно закурить в любой момент, можно бросить в любой момент, можно отвечать на сообщения людей- можно нажать сос и закурить. Можно принимать решения не курить, можно забить и курить до смерти. Можно колоть героин, а можно не колоть героин....
Можно прыгать с моста... можно не прыгать с моста...
Улавливаешь логику.
Твоя жизнь- твои правила. Твой выбор.
 

nekuriu

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
259
Не курю с
30.08.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да - ты не веришь что это навсегда, а соответственно не понимаешь зачем мучаться раз все равно закуришь. Так мне кого то напоминает))) Но ведь всегда остается шанс что через каждые 7 меяцев т ты просто тупо не закуришь и так пройдет вся жизнь некурящая)))и
держаться можно... но я не нахожу ответ для чего? мотивации ноль
 
И

Илья Александрович

надо ему бегом заняться)) я думаю Уссейн Болт будет плакать!
 
Реакции: KaZa

nekuriu

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
259
Не курю с
30.08.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно закурить в любой момент, можно бросить в любой момент, можно отвечать на сообщения людей- можно нажать сос и закурить. Можно принимать решения не курить, можно забить и курить до смерти. Можно колоть героин, а можно не колоть героин....
Можно прыгать с моста... можно не прыгать с моста...
Улавливаешь логику.
Твоя жизнь- твои правила. Твой выбор.
Вот это правильно
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
держаться можно... но я не нахожу ответ для чего? мотивации ноль
А все потому что мотивации 0. Захотел бы бросить ради себя, здоровья или еще чего-нибудь - было бы легче держаться.
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nekuriu, привет!
Покурил? Затоптал? И забыл!
Это не означает провал!
Я каждый день обьявляла последним, но в конце дня ближе к ночи как будто чёрт в меня вселялся....я просто шла брала эту гадость и вставляла в рот.... Так было три или 4 дня...
Обнуляй счётчик и начинай сначала свою борьбу! Сколько бы времени не прошло, ты всё равно сюда вернешься! Так лучше раньше, чем позже!
Серёжааааа, ты меня слышишь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу