Табекс Не курю... Счастье?... Хм

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не хочется. Работать не хочется. Думать не хочется. Тупится.
Похоже, и в Табексе есть свои минусы (( Нет волшебного средства.
Ну ничего, прорвемся! Тем более получается, что за 2 недели у тебя должна была подуменьшиться психологическая зависимость, а на отмене препарата поперла физиологическая)
Всяко лучше, чем обе сразу и с первого дня))
 
M

Marusia F.

...на отмене препарата поперла физиологическая)
Похоже на то. Во всяком случае, спала сегодня как будто только вчера бросила: раза три за ночь встряхивало.
Хотя в Табексе и нет никотина. Выходит, это я на цитизин так подсела.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marusia F., Поздравляю!

day02003.jpg
 
M

Marusia F.

Все здорово. Апатия прошла, работоспособность так и прет, со всеми "хвостами" за пару дней разделалась прямо таки по-зверски.
Желание кого-нибудь убить приходит все реже.
Кашля почти нет.
Во сне продолжает встряхивать периодически.
 
M

Marusia F.

Ну вот, на втором месяце некурения начинают в моей жизни появляться проблески в два-три часа, когда о сигаретах совсем не вспоминаешь.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, на втором месяце некурения начинают в моей жизни появляться проблески в два-три часа, когда о сигаретах совсем не вспоминаешь.
Так держать, ты молодец. Я тоже хочу дотянуть до того момента, когда можно забыть о них хоть на час ((((. Думала что это состояние прийдёт после трех недель... Увы.... Теперь жду месяца )))).
У тебя все получется. Спасибо за дневник.
 
M

Marusia F.

хочу дотянуть до того момента, когда можно забыть о них хоть на час
Думаю, это вопрос времени. Сначала просто перестаешь считать дни некурения, а потом и мысли о сигаретах пропадают сначала ненадолго, потом эти светлые пятна становятся все больше и больше. Короче, удачи!
 
M

Marusia F.

А я так надеялась, что все, началась новая счастливая жизнь, накаты тяжелые закончились. Ан нет, всю неделю кроет и кроет. Господи, дай мне сил перетерпеть и не сорваться. И мозгов, чтобы понять, что закурив, я не получу того кайфа, о котором мечтает наркоман во мне, а только тошноту, отвращение, головокружение, и сильнейшую досаду, разочарование и стыд.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу