Табекс Не курю... Счастье?... Хм

F

FedorNOsmoke

В нашей команде очередной срыв. Кто-то накинулся на человека, типа, подвел команду, из-за тебя очередные потери, нахрен в команду пошел. Читаю и чувствую, что меня это как-то особенно сильно задевает, как будто это меня напрямую касается. С чего бы? И тут задумалась: а зачем я в стодневке участвую? Не то что в стодневке, а именно в команде. Я же себя знаю, мне помощь других не нужна. Я из тех баранов, которые оттолкнут руку помощи даже когда тонуть будут. И сама не умею других поддержать, подбодрить, утешить. Зачем я в команде? Я не считаю себя вправе просить у них помощи. И точно так же не чувствую себя обязанной по отношению к членам команды держаться ради них. Я ради себя держусь. И поэтому, если сорвусь, мне не будет стыдно ни перед кем. Я никого не просила возлагать на меня надежды и поэтому не виновата в вашем разочаровании. Это твоя проблема, что ты надеешься на членов команды. Я твои ожидания оправдывать не обязана. И если уж случится такая хрень (не могу я еще как @FedorNOsmoke решительно сказать: "Не пытаюсь и не бросаю: бросила раз и навсегда") придется сказать:
- Лесом, лесом идите, товарищ, дорога-то известная. Я не перед тобой виновата, а перед собой.
Что случилось? кто огорчил?Что за негативные размышления? Кому претензии адресованы? кого лсом то посылаете?
 
F

FedorNOsmoke

Да все в порядке. Просто записала себе, чтобы не забыть. А то ведь память девичья.
Ну лады..что все в порядке.. а то я уж было грешным делом подумал что мне претензии:eek::D
"Не пытаюсь и не бросаю: бросила раз и навсегда"
поравочка «Не надеюсь и не пытаюсь-бросил раз и навсегда.»
Чего без авы?Настроения что ль нет? Понимаю. Бывают такие моменты что не хочется аватар ставить...
Марина..не хандри это приставучая хрень. Если надо выговориться че кого пиши в личку,поговорим...
легче будет.поверь.
 
M

Marusia F.

поравочка «Не надеюсь и не пытаюсь-бросил раз и навсегда"
Ах, прости, прости, по памяти писала (говорю же, девичья она).
Спасибо, Федор, при необходимости воспользуюсь твоим разрешением. Но сейчас действительно все замечательно.
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо, Федор, при необходимости воспользуюсь твоим разрешением.
Разрешение слово тут вообще не в тему. Я не админ чтобы тебе что то разрешать писать мне или еще что то. А вот слово предложение,тут норм. Я тебе предлагаю всегда обращаться,как тяжко будет или еще что...всегда отвечу.
 
M

Marusia F.

Разрешение слово тут вообще не в тему. Я не админ чтобы тебе что то разрешать писать мне или еще что то. А вот слово предложение,тут норм. Я тебе предлагаю всегда обращаться,как тяжко будет или еще что...всегда отвечу.
Ок, предложение.
 
M

Marusia F.

В деле бросания курить настает момент, когда форум этому начинает мешать. Все привязанности к ритуалу курения к этому времени рвутся (утро, кофе, вкусный обед...), физической зависимости нет и в помине, утром просыпаешься без мыслей о сигарет, нервяки на работе уже давно не повод для срыва. При таких условиях я бы уже считала себя некурящей, если бы не одно "но"... Здесь, на форуме, все связано с курением, пусть даже и с приставкой "не". Начинающие, бросающие, срывы, СОСы, стодневки...
А соскакивать сейчас - уже поздно, уже сформирована новая зависимость, теперь уже от форума.
Короче, главное в этом деле - вовремя свалить.
Пришел, получил кучу советов, психологическую помощь, курить бросил - и вперед, к реальной жизни без сигарет.
 
M

Marusia F.

Я начинаю верить, что никогда не закурю больше.
Доктор, я вижу свет в конце тоннеля!
 
M

Marusia F.

словаСН.jpg

Креативчик от Изгоя.
 
P

Phoenix_Andrey

В нашей команде очередной срыв. Кто-то накинулся на человека, типа, подвел команду, из-за тебя очередные потери, нахрен в команду пошел. Читаю и чувствую, что меня это как-то особенно сильно задевает, как будто это меня напрямую касается. С чего бы? И тут задумалась: а зачем я в стодневке участвую? Не то что в стодневке, а именно в команде. Я же себя знаю, мне помощь других не нужна. Я из тех баранов, которые оттолкнут руку помощи даже когда тонуть будут. И сама не умею других поддержать, подбодрить, утешить. Зачем я в команде? Я не считаю себя вправе просить у них помощи. И точно так же не чувствую себя обязанной по отношению к членам команды держаться ради них. Я ради себя держусь. И поэтому, если сорвусь, мне не будет стыдно ни перед кем. Я никого не просила возлагать на меня надежды и поэтому не виновата в вашем разочаровании. Это твоя проблема, что ты надеешься на членов команды. Я твои ожидания оправдывать не обязана. И если уж случится такая хрень (не могу я еще как @FedorNOsmoke решительно сказать: "Не пытаюсь и не бросаю: бросила раз и навсегда") придется сказать:
- Лесом, лесом идите, товарищ, дорога-то известная. Я не перед тобой виновата, а перед собой.
Спасибо, что я прочитал это!)
 
M

Marusia F.

Я знаю.) Просто я, похоже, из тех же баранов. Поэтому что-то, встало на место в голове, после прочтения. Не знал как это сформулировать. А ты очень точно все описала.
Ты уникум, Андрей. Впервые вижу человека, которые говорит: "Я был не прав".
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мариша! Спасибо тебе! Это просто ..... ШЕДЕВРАЛЬНО! Так классно посмотреть на всю команду в сборе. У меня вот лично всю стодневку это полноценно не получалось, а тут такой подарок - все такие классные, задумка такая хорошая. А за музыку отдельный респект. Всё очень здорово! А чего кэп личико не показала? Она у нас не только ответственная, добрая, чуткая, внимательная, но и красивая. Чего ты, а @Але , личико спрятала? :kiss:
Маришенька . еще раз
upl_1484127669_182187.jpg
 
M

Marusia F.

Мариша! Спасибо тебе! Это просто ..... ШЕДЕВРАЛЬНО! Так классно посмотреть на всю команду в сборе. У меня вот лично всю стодневку это полноценно не получалось, а тут такой подарок - все такие классные, задумка такая хорошая. А за музыку отдельный респект. Всё очень здорово! А чего кэп личико не показала? Она у нас не только ответственная, добрая, чуткая, внимательная, но и красивая. Чего ты, а @Але , личико спрятала? :kiss:
Маришенька . еще раз
upl_1484127669_182187.jpg
Спасибо, Жанночка, очень приятно! Рада, что тебе понравилось.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В нашей команде очередной срыв. Кто-то накинулся на человека, типа, подвел команду, из-за тебя очередные потери, нахрен в команду пошел. Читаю и чувствую, что меня это как-то особенно сильно задевает, как будто это меня напрямую касается. С чего бы? И тут задумалась: а зачем я в стодневке участвую? Не то что в стодневке, а именно в команде. Я же себя знаю, мне помощь других не нужна. Я из тех баранов, которые оттолкнут руку помощи даже когда тонуть будут. И сама не умею других поддержать, подбодрить, утешить. Зачем я в команде? Я не считаю себя вправе просить у них помощи. И точно так же не чувствую себя обязанной по отношению к членам команды держаться ради них. Я ради себя держусь. И поэтому, если сорвусь, мне не будет стыдно ни перед кем. Я никого не просила возлагать на меня надежды и поэтому не виновата в вашем разочаровании. Это твоя проблема, что ты надеешься на членов команды. Я твои ожидания оправдывать не обязана. И если уж случится такая хрень (не могу я еще как @FedorNOsmoke решительно сказать: "Не пытаюсь и не бросаю: бросила раз и навсегда") придется сказать:
- Лесом, лесом идите, товарищ, дорога-то известная. Я не перед тобой виновата, а перед собой.
Утречка, Марин! Какое интересное высказывание... "Я никого не просила возлагать на меня надежды и поэтому не виновата в вашем разочаровании и ожидания оправдывать не обязана. "
Абсолютно согласна! Унесла в свою копилочку ёмких мыслей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу