Авторский Не курю

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не курю с 14.09.2015 г. Жена бросила тоже в один момент со мной. Третий день уже одолевает желание выкурить сигаретку. Вечером шутя говорю жене, где заначка, доставай пойдем выкурим по одной и потом снова типа забудем. Так и идут день за днем...
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вроде я где то не там пишу, но, ем сосиску в тесте и хочу достать сигару сделать пару затяжек. Посмотреть, что дальше.
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Конец второй недели и начало третьей недели тяжелее, чем первая неделя. Очень часто наплывы покурить и потом снова бросить. Но в голове мысль - "одной сигаретки не бывает"! Держимся!
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Alex Я, привет!
Рады тебе и твоей супруге!!! Милости просим в некурящий мир!
Прогоняй эти мысли про одну... Она тебе не нужно, это никотинный монстр сдыхает... Держись!!!
И поставь счётчик!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Alex Я, привет! Добро пожаловать! Вы с женой молодцы, 2 недели это серьезная заявка на победу! У вас обязательно получится, главное верить. Удачи!
Поддержка тут замечательная. Пиши, спрашивай, тут всегда помогут и поддержат.
 
Последнее редактирование:

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Там, просто ты создал дневник в разделе 2 недели, поэтому его не сразу заметили:)
Создан был дневник в "старте", сегодня перемещён в новый раздел.
Бывают такие редкие упущения - остаётся человек без внимания.:unsure:
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Alex Я, привет! По аватарке видно, что вы - классная пара!
Умнички! Поддерживайте друг друга;)
И никаких "одна сигаретка"!!! Откатитесь оба назад...будет обидно, досадно и стыдно:(
Накаты случаются У ВСЕХ!
Они слава богу быстро проходят:)
Находите способ отвлечься и получать удовольствие на пару;) И в это время - просто потерпите!
Всё будет хорошо! Желаю вам легкого счастливого пути к свободе!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет. Приятно видеть сразу семейную пару. У вас, значит, вдвойне легче и быстрее получится справиться. Но раз ты здесь - борьба за здоровье в самом разгаре. Победы. Всё будет хорошо.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Alex Я, Когда спишь - курить не хочется.....значит все дело в мозгу, дай ему встряску и супруге...вместе веселей.......а нас тут просто море.......подумай о мотивации - хорошая вещь и помощь........ну если вообще не в моготу то лучше :shagging:и полезней)))))) или так :banghead: но не кури. Тут народ все понял.....с начало курить, а потом и употреблять завязывают........спросишь - зачем тогда жить - предрассудки, хотя б для крепкого и долгого :shagging::stomp:Трезвый ум и свежий запах еще никогда не портил человека........если он человек (гомосапиенс - человек разумный).
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Alex Я, И еще, я всем предлагал на счет мотивации........бери супругу и в поликлинику..... посмотрите в глаза людям ожидающих прием у кабинета онколога. ТАКАЯ МОТИВАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Alex Я, Здесь есть такие "Динозавры"......стольких за уши из дымной и хмельной зависимости вытащили и не жалеют ни те ни эти.......только радость, респект и уважуха создателям форума..............
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Держитесь....
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Alex Я, привет!
Рады тебе и твоей супруге!!! Милости просим в некурящий мир!
Прогоняй эти мысли про одну... Она тебе не нужно, это никотинный монстр сдыхает... Держись!!!
И поставь счётчик!
Спасибо!
Держимся!
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Alex Я, привет! Добро пожаловать! Вы с женой молодцы, 2 недели это серьезная заявка на победу! У вас обязательно получится, главное верить. Удачи!
Поддержка тут замечательная. Пиши, спрашивай, тут всегда помогут и поддержат.
ОК! Спасибо! Все отлично!
 
Реакции: Nszr

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Создан был дневник в "старте", сегодня перемещён в новый раздел.
Бывают такие редкие упущения - остаётся человек без внимания.:unsure:
ОК! Сегодня реально внимание ууух))) Спасибо!
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Alex Я, привет! По аватарке видно, что вы - классная пара!
Умнички! Поддерживайте друг друга;)
И никаких "одна сигаретка"!!! Откатитесь оба назад...будет обидно, досадно и стыдно:(
Накаты случаются У ВСЕХ!
Они слава богу быстро проходят:)
Находите способ отвлечься и получать удовольствие на пару;) И в это время - просто потерпите!
Всё будет хорошо! Желаю вам легкого счастливого пути к свободе!

Спасибо!
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Alex Я, Когда спишь - курить не хочется.....значит все дело в мозгу, дай ему встряску и супруге...вместе веселей.......а нас тут просто море.......подумай о мотивации - хорошая вещь и помощь........ну если вообще не в моготу то лучше :shagging:и полезней)))))) или так :banghead: но не кури. Тут народ все понял.....с начало курить, а потом и употреблять завязывают........спросишь - зачем тогда жить - предрассудки, хотя б для крепкого и долгого :shagging::stomp:Трезвый ум и свежий запах еще никогда не портил человека........если он человек (гомосапиенс - человек разумный).

Все ОК! Сегодня вообще чудные ощущения, курильщиков жалко!!! Супруга нормально переносит, вернее она вообще уже не вспоминает о курении! Свежий запах это точно, даже в машине новый ароматизатор поставили, класс!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу