Не курю

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Курю 23 года (посчитала и ужаснулась), очень хочу бросить, буду верить, что стодневка мне поможет.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
помоги себе сама в первую очередь. бросай уже,и не жди стодневки.
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Спасибо. Я так и планирую, просто стодневку использую, как дополнительный стимул, чтобы не сорваться.
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Сегодняшний день не могу занести в актив. Утром купила пачку сигарет, хотя понимала, что не надо этого делать. Чувствовала себя отвратительно.:banghead: Выкурила 5 сигарет и выбросила пачку. Я понимаю, что это чудовищная психологическая зависимость. Я могу легко не курить где-нибудь на море в отпуске или летом на даче в выходные дни, но стоит вернуться в Москву и я себя не контролирую, сразу покупаю сигареты. Помучившись полдня, я пришла к выводу, что мне надо как-то обмануть свое подсознание, и я придумала себе такую игру - я стала представлять, что я никогда в жизни не курила, я стала убеждать себя в этом и кажется стала верить в это:). К вечеру получилось успокоится и расслабиться. Переживаний по поводу отсутствия сигарет пока нет, что радует. В общем, интересный опыт, наверное можно лучше себя узнать, проходя через такие ситуации. Стало интересно, что будет дальше. Очень рада, что нашла этот форум и есть возможность высказаться и проанализировать происходящее в процессе отказа от курения.
Спасибо.
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Утром первая мысль - курить! Я просто зациклена на этом. Завтра утром первым делом пойду в зал, покручу педали на велотренажере, чтобы отвлечься, может это поможет настроиться на нужный лад. И побольше гулять.
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Купила на всякий случай никотиновый пластырь, потому что иногда так накатывает, что становится страшно сорваться. Чувствую себя, как на войне.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
tomaR, поздравляю!

day00505.jpg
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Самое тяжелое время прошло, пластырь использовать не пришлось. Решила перечитать Аллена Кара и в процессе отпустило совсем. Стало так легко и не верится, что после стольких лет это возможно. Круто)
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
всем привет))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет) Вы наверное по случайно написали в моем дневнике?

у меня такое состояние сейчас, что видимо - случайно не туда))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Все так хорошо было до нового года, о сигаретах и мысли не было, кайф, но эти каникулы меня расслабили, 3 дня фигней страдаю от нечего делать и соответственно всякие дурные мысли в голову лезут. Утром зависла возле табачного киоска, смотрела на эти пачки и думала, а может да? Потом думаю ну что я тут как нарик како-то стою? Лучше кефирчику куплю:D. Без дисциплины становлюсь чмом безвольным:D, начинаю грузится мыслями типа ах, как мне трудно, как же я страдаю:cry: , хотя это не так. Надо придумать себе новую большую цель и с головой погрузиться, иначе боюсь затянет меня назад.
Такое вот начало года. Но может это и хорошо. Я заметила, что последние года 3 у меня, чем лучше начало года, тем хуже продолжение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу