Не курю!

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сколько лет ты вообще курила??? потом когда бросала сто дней без нарушений прошли)))????
я курила 7 лет, был перерыв в полгода, очень давно. 100 дней прошли без косяков, хотя ситуаций близких к срыву было очень много. в целом, вторая половина стодневки для меня была тяжелее первой. :ku:(не считая первой недели, конечно). сейчас все ок. не тянет. уже привыкла не курить. знаю, что стрессовые ситуации можно пережить без сигареты, примеров было много за 100 дней. теперь моя проблема алкоголь, но отказаться и от него я пока не могу. как-то так :oops:
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я курила 7 лет, был перерыв в полгода, очень давно. 100 дней прошли без косяков, хотя ситуаций близких к срыву было очень много. в целом, вторая половина стодневки для меня была тяжелее первой. :ku:(не считая первой недели, конечно). сейчас все ок. не тянет. уже привыкла не курить. знаю, что стрессовые ситуации можно пережить без сигареты, примеров было много за 100 дней. теперь моя проблема алкоголь, но отказаться и от него я пока не могу. как-то так :oops:
Молодец ты!!!!Значит поняла что тебе это не надо Или тупо привыкла не курить. А алкоголь если без фанатизма то почему бы и нет. Иногдв то....Я уж думаю ты не запойная :ku::bounce::giggle:))),???
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Yliana, поздравляю!

day00201.jpg
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока прошла неделя...не могу передать своих ощущений. Сказать что испытала за эту неделю супер позитивные эмоции конечно не могу. Но в тоже время есть и положительные моменты. от меня не воняет, меня не мучает совесть за то что я делаю. Правда я ничем не пользуючь имею ввиду успокоительные и Табекс.... Поэтому как то так..... Мысли конечно накатывают о перекуре. Но они пока кратковременные. В эти моменты я конечно через не хочу стараюсь держаться и ТУПОНЕКУРИТЬ. Почитав кое что на форуме для себя уяснила одно реально бросают только те, кто действительно ТУПО УСТАЛ. А остальные ребята такие как и я в том числе стараются бросить, но в сновном это через силу получается у нас. А истина видимо проста......разница в том что не все устали.....поэтому срывв и происходят у многих.....А вот если бы мы действительно устали от этой гадости мы бы реально не курили, а не боролись бы с собой......:(. Вот такое какое то сложное повествование. Но это мое понимание.....
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Сказать что испытала за эту неделю супер позитивные эмоции конечно не могу.
Будет, всё будет! Верь нам :)
А вот если бы мы действительно устали от этой гадости мы бы реально не курили, а не боролись бы с собой...
Позволю себе внести ясность. Никотин = наркотик = зависимость. Согласно ВОЗ - заболевание. И как нам всем известно, если мы болеем ОРВИ и нам вдруг надоело.. мы не можем из за усталости от болезни, бросить болеть.
Переболит, пройдет. Терпения тебе Yliana, Тем более ты такая красивая девушка :)

2012100917335429.png
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будет, всё будет! Верь нам :)

Позволю себе внести ясность. Никотин = наркотик = зависимость. Согласно ВОЗ - заболевание. И как нам всем известно, если мы болеем ОРВИ и нам вдруг надоело.. мы не можем из за усталости от болезни, бросить болеть.
Переболит, пройдет. Терпения тебе Yliana, Тем более ты такая красивая девушка :)

2012100917335429.png
Может оно и так :oops::oops::oops::oops:.
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пишу опять....не знаю что писать правда....стала покуривать снова. Не могу сказать что было острое желание или физическая тяга. Как то тупо захотелось и все. Вот снова беру себя в руки. По крайней мере очень хочу этого. Однозначно чувствуется разница когда не куришь. Совесть мучает пипец....так что как то так. Попытка будет снова....
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Попроси у Деда Мороза чтоб он забрал твою одержимость сигаретами!

pic015.jpg

Список для поздравлений 28.12.16
Ахахаххххх сомневаюсь что дед мороз готов мне помочь. И так подарков было крайне много))), я думаю он пгсоветует мне приобрести губозакаточную машинку :thumbsup::thumbsup::thumbsup::bounce::bounce::smug:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу