Не курю!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yliana, если бы к тебе обратились с просьбой помочь бросить курить, то чтобы ты порекомендовала? Какой сценарий развития событий? Может что почитать? Посетить какие либо вебинары? Какие успокоительные посоветовала бы?
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yliana, если бы к тебе обратились с просьбой помочь бросить курить, то чтобы ты порекомендовала? Какой сценарий развития событий? Может что почитать? Посетить какие либо вебинары? Какие успокоительные посоветовала бы?
Честно говоря даже затрудняюсь ответить на эти вопросы. Судя по себе как я не курила. Просто не курила и все. Решила так на дурака....встала утром и все.....мысли от себя гнала. А еслм честно сказать что как то накатывало я не могу. Иногда даже забывала о курении. Плюсов отметила достаточно много после отказа. Выводы тоже сделала....поэтому завтра вновь начну ТУПОНЕКУРИТЬ. Минус в окружении. Сложно поменятся в раз, в секунду. Многие, можно сказать большинство моего окружения курить. Думаю это и послужило тем что я прихватила сигаретку снова. За компанию так сказать. А вообще я думаю на войне все способы хороши. В том числе и табекс и афабозол и еще куча успокоительных. Думаю я лично справлюсь без них. Хотя есть немногие знакомые у меня кто завязал именно с помощью Табекса.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
завтра вновь начну ТУПОНЕКУРИТЬ
Держу за тебя кулаки! У тебя получится! Буду вместе с тобой не курить.

Заходи к другим в дневники, и высказывай свое мнение по вопросам отказа от курения, это тебе поможет обрести "трезвые убеждения", да и вообще облегчит отказ от зависимости.
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держу за тебя кулаки! У тебя получится! Буду вместе с тобой не курить.

Заходи к другим в дневники, и высказывай свое мнение по вопросам отказа от курения, это тебе поможет обрести "трезвые убеждения", да и вообще облегчит отказ от зависимости.
Спасибо большое. Хорошо бы протрезветь :thumbsup::bounce:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Там так много побочек.....страшновато.
Держите меня семеро)))))))))))))))))

СОСТАВ ТАБАЧНОГО ДЫМА: ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Из чего состоит табачный дым? Обычному рядовому человеку известны многие из химических элементов и соединений, которые содержатся в табачном дыме. Некоторые встречаются в повседневной жизни, другие знакомы по урокам химии в школе. В состав табачного дыма входят газообразные компоненты и твердые частицы. К газообразным частицам относятся.



  • аммиак;
  • бутан;
  • метан;
  • метанол;
  • азот;
  • сероводород;
  • угарный газ;
  • ацетон;
  • синильная кислота (цианистый водород).
Все это вредные вещества, что не раз доказано. Многие из них являются ядами для любой биологической формы жизни. Стоит взглянуть на этот список, чтобы понять: подобные вещества не должны находиться в клетках биологического тела.

Еще в состав табачного дыма входят некоторые радиоактивные компоненты.

  • полоний;
  • калий;
  • свинец;
  • радий;
  • цезий.
Известно, что вещества радиоактивного плана — это канцерогены, которые накапливаются в клетках. Курильщик, получает годовую дозу радиации 500 рентген, употребляя одну пачку сигарет в день.

К твердым частицам относятся смола, металлические и другие соединения:


  • смола;
  • фенол;
  • индол;
  • карбазол;
  • никотин;
  • свинец;
  • цинк;
  • мышьяк;
  • сурьма;
  • алюминий;
  • кадмий;
  • хром.
Особенно опасен для здоровья состав смолистых и твердых частиц. Именно они покрывают легкие и дыхательные пути нагаром, не давая возможности организму заняться самоочищением.

Это наиболее известные элементы, которые содержатся в табачном дыме.

:smoking:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yliana, доброе утро! Ты как?

01.jpg
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держите меня семеро)))))))))))))))))

СОСТАВ ТАБАЧНОГО ДЫМА: ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Из чего состоит табачный дым? Обычному рядовому человеку известны многие из химических элементов и соединений, которые содержатся в табачном дыме. Некоторые встречаются в повседневной жизни, другие знакомы по урокам химии в школе. В состав табачного дыма входят газообразные компоненты и твердые частицы. К газообразным частицам относятся.



  • аммиак;
  • бутан;
  • метан;
  • метанол;
  • азот;
  • сероводород;
  • угарный газ;
  • ацетон;
  • синильная кислота (цианистый водород).
Все это вредные вещества, что не раз доказано. Многие из них являются ядами для любой биологической формы жизни. Стоит взглянуть на этот список, чтобы понять: подобные вещества не должны находиться в клетках биологического тела.

Еще в состав табачного дыма входят некоторые радиоактивные компоненты.

  • полоний;
  • калий;
  • свинец;
  • радий;
  • цезий.
Известно, что вещества радиоактивного плана — это канцерогены, которые накапливаются в клетках. Курильщик, получает годовую дозу радиации 500 рентген, употребляя одну пачку сигарет в день.

К твердым частицам относятся смола, металлические и другие соединения:


  • смола;
  • фенол;
  • индол;
  • карбазол;
  • никотин;
  • свинец;
  • цинк;
  • мышьяк;
  • сурьма;
  • алюминий;
  • кадмий;
  • хром.
Особенно опасен для здоровья состав смолистых и твердых частиц. Именно они покрывают легкие и дыхательные пути нагаром, не давая возможности организму заняться самоочищением.

Это наиболее известные элементы, которые содержатся в табачном дыме.

:smoking:
Я полностью со всем согласна! В Табексе тоже достаточно противопоказаний, тем более есть те, при которых невозможно употреблять именно этот препарат определенным людям. Этот случай именно мой. :cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот наступил Новый год!!!всех поздравляю!не заходила долго, не было возможности! До сих пор покуриваю ,завтра решила 100%%% не курю. Хотя думаю со стодневки вылетела уже. Надо зайти в обсуждения команды посмотреть! Силы воли как обычно не хватило, зла на себя не хватает....вообщем собираюсь с мыслями снова!!!!совесть то как мучает
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы тебя ждем в Мандаринах :kiss: Ничего ты не вылетела! :D
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Приходи скорее знакомиться в команду 18.1!Мы ждем!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Yliana привет! Как у тебя дела? Что-то ты потерялась! Приходи в раздевалку, пообщаемся!
Юлиана поставь себе пожалуйста в подпись логотип и линеечку!:)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Yliana, привет, ты с нами? Не передумала, :oops: если нет, то.....
Важная информация:

Каждый участник стодневки должен отметиться в таблице стодневки один раз в неделю с понедельника по субботу каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отметившийся в таблице стодневки в течение 2-ух недель считается выбывшим.


Спойлер: Правила марафона
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/

И надо поставить

Лого и линейка
ставятся в персональных настройках в подпись....

это ссылка лого...поставь эту ссылку http://savepic.ru/13553461.jpg через изображение....


линейка.... тоже ставится в подпись....

upload_2017-4-15_17-59-27.jpg


если что-то не понятно, приходи в раздевалку....
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что я снова не курю! В стодневке вновь!! Мне как то в прошлый раз не очень повезло! Пару раз сорвалась и все понеслась снова и снова!!! В этот раз расчитываю на другой результат!!! Да прибудут силы некурения со мной :skip::bounce::spin:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ну что я снова не курю! В стодневке вновь!! Мне как то в прошлый раз не очень повезло! Пару раз сорвалась и все понеслась снова и снова!!! В этот раз расчитываю на другой результат!!! Да прибудут силы некурения со мной :skip::bounce::spin:

Привет. В этот раз у тебя все получится! Ты справишься)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Yliana, привет, давай мы тебе поставим счетчик, линейку и наш ЛОГО?....или ты не можешь?;):oops:
Ты с телефона?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу