Не курю!

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Yliana, Поздравляю!!! :kiss::thumbsup:
13632308.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yliana, привет.....9 дней не куришь.....:thumbsup:....как ты там? Как настроение? :kiss:
Привет! Вроде хорошо все! Сказать что хочу не могу покурить.... такого конечно нет! Но естественно энтузиазма поменьше чем при болезни! Но пока не курила!!!!! Вот думаю критический момент пройдёт и вообще не захочется!!!!! Хотя вряд ли...... думаю мы навсегда зависимы от этого)))), так как пробовали, знаем!!!!!!!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя вряд ли...... думаю мы навсегда зависимы от этого)))),
да уже поняла, что многие......, у кого даже 115 дней.... и у тех есть накаты....ну я в шоке конечно.....:eek:
я подожду свои 3 месяца....и вот я точно правду напишу....хочу курить или нет..., но мне сейчас намного легче....НО......нет конечно той трясучки.....но уже....есть просветы....наконец-то.....
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да уже поняла, что многие......, у кого даже 115 дней.... и у тех есть накаты....ну я в шоке конечно.....:eek:
я подожду свои 3 месяца....и вот я точно правду напишу....хочу курить или нет..., но мне сейчас намного легче....НО......нет конечно той трясучки.....но уже....есть просветы....наконец-то.....
Да уж.... скажи ка что будет так, в жизни б не попробовал этого дела :stomp:
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А главное ведь ещё и окружение!!!!!!! Вроде настрой позитивный!!!!! А как пойдёшь в обед с кем с магазин и все)))), курит большинство!!! Понимаешь ведь что люди то в тебя не особо верят!!!!! Сочувствуют даже что ли тебе....... но не потому что ты бросил и тебе хочется, а как будто ждут давай давай угостись сигареткой!!!!!!!!фу фу фу!!!!!! А ты держишься)))))!!!! Вот это сложно конечно даётся!!!!!!вот я наверное именно поэтому с большинстве своём вновь изакуривала, потому что вроде как ты и не хочешь а товарищ говорит да че ты???? От одной то ничего не будет!!!!!!
 
И

Илья Александрович

да че ты???? От одной то ничего не будет!!!!!!

не верь и не поддавайся, с одной все всегда и начинается
это наркомания и сорваться обратно с каждым разом будет все легче, в итоге все вернется на свои дозы +1 и так далее.
переключай мозг на другие занятия.
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не верь и не поддавайся, с одной все всегда и начинается
это наркомания и сорваться обратно с каждым разом будет все легче, в итоге все вернется на свои дозы +1 и так далее.
переключай мозг на другие занятия.
Да в этом то и дело!!!! Самое главное не закурить ту одну от которой потом пойдёт все как раньше :devil:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ульяна, привет...
abe2d65f4b50e8d638caa38e4d19ac58.gif
как дела....не куришь 33 Дня!!!:thumbsup: Поздравляю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу