Курящий сосед оказался не помехой.

Artem77

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
222
Не курю с
08.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу бросить. Организм начал давать сбои. Все попытки безуспешны в течении последних 2 месяцев. Причина - конечно нехватка силы воли. И курящий друг, с которым по стечению жизненных обстоятельств, проживаю вместе в одной квартире. Были дни когда его не было. Эти дни свободно мог продержаться без сигарет. Но только он приходит, в квартире хоть топор вешай. И я сразу тянусь за сигаретой. Разговоры не помогают. У него нет никакого желания бросить тоже. Каждое утро просыпаюсь от тянущегося с кухни дыма. Задолбало.
Год назад жил в других условиях и бросил, правда на 3 месяца всего. Сорвался опять же в окружении курящих знакомых.
 
Последнее редактирование:

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу бросить. Организм начал давать сбои. Все попытки безуспешны в течении последних 2 месяцев. Причина - конечно нехватка силы воли. И курящий друг, с которым по стечению жизненных обстоятельств, проживаю вместе в одной квартире. Были дни когда его не было. Эти дни свободно мог продержаться без сигарет. Но только он приходит, в квартире хоть топор вешай. И я сразу тянусь за сигаретой. Разговоры не помогают. У него нет никакого желания бросить тоже. Каждое утро просыпаюсь от тянущегося с кухни дыма. Задолбало.
Год назад жил в других условиях и бросил, правда на 3 месяца всего. Сорвался опять же в окружении курящих знакомых.
Привет) Знаешь у меня муж курит, а мне все равно;) Верь в себя и все получится;)
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Artem77, Сколько таких соседей, у тебя еще будет! Тут на форуме есть люди бросившие ,а сигареты и пепельницу до сих пор не выкинули.
Просто поверили в то, что больше никогда не закурят эту :poop:ку. Именно с той минуты они стали не курящими, а гормональный настрой за 10 дней перестроится, как гриппом переболеть, не обращай внимания, дискомфорт минимален, только избалованность преувеличивает и представляет как проблему. Через неделю сам все поймешь!
 

JuliaT

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
162
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Artem77, привет ,мой брат бросил курить в студенческой общаге,где все курили поголовно,не курит уже два года,спрашиваю:а как ты тусишь,он говорит очень даже хорошо,не обращаю внимания ,что вокруг курят,я желаю тебе удачи и терпения!;)
 

Artem77

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
222
Не курю с
08.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чтоже) товарища нет дома уже 7 часов, соответственно не курю столько же. Но придет через час с сигаретами. Я с одной стороны уже "соскучился" по нему)) , а с другой - так лучше бы он вообще не появлялся!
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Artem77, Ты еще не бросил? :unsure:
 

Artem77

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
222
Не курю с
08.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня стартовал
 
Реакции: Wasp

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
гони его в шею!))))))))
ночью, на на улицу, да без верхней одежды!)))
ну или попроси не курить в квартире, пускай проявит уважение)
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

igna

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
234
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это все отговорки, ты просто ищешь заранее причину, почему ты опять не смог устоять. Возьми себя в руки и просто не кури. Я спокойно не курила 8 месяцев, несмотря на то, что муж и сыновья курили рядом. Не курила, правда, не потому, что хотела бросить, а просто из вредности, сказала, что не буду и слово сдержала, не курила. Правда, при первом же удобном случае (через 8 месяцев) нашла причину снова закурить.
Так что принял решение не курить - не кури!
Удачи!
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Artem77, Врать не буду немного покалбасит , но это с недельку. Первые 3 дня сложные самые. Следующие 4 муторные. Потом неделя слабости!
А потом ты герой Советского Союза!
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если силы воли не хватает, то Табекс людям помогает)
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наталья_1985, Я тут на форуме насмотрелся как люди с табексом слетают. Они думают волшебство какое-то , колбасит также , муки растягиваются на месяц . Вон Володю до сих пор накатывает , а сороковой день сегодня отмечаем и только его настрой ему помог. У меня накатов ноль на данный день хоть кури при мне хоть не кури . Но лучше не курить при мне , позитива курящему я не добавлю;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу