Не могу курить физически

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Может, организм намекает, что пора заводить вторую лялю :showoff:и пытается оттолкнуть эту бяку, чтобы очиститься?
:smoking:-› :vomit: -› :angel:

Забавно, может и такое быть)) я была б не против второго чудика [emoji56][emoji41][emoji1422]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Давай читай Марина, Я Фёдор,очень приятно. Читай набирайся сил и вперед, одна ты не останешься.

Очень приятно, Федор. Хорошо, что я к вам попала)) а то совсем в себя ушла за эти дни..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Очень приятно, Федор. Хорошо, что я к вам попала)) а то совсем в себя ушла за эти дни..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Можно просто Фёдь..по свойски так...
Конечно хорошо, у нас хорошо и тепло,у душевном смысле. Все друг за дружку цепляются, радуемся, хандрим вместе. Всё вместе делаем на форуме.
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Можно просто Фёдь..по свойски так...
Конечно хорошо, у нас хорошо и тепло,у душевном смысле. Все друг за дружку цепляются, радуемся, хандрим вместе. Всё вместе делаем на форуме.

Сколько интересно, мне пластом еще валяться?)) с ненавистью ко всему миру.. По опыту подскажите?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Сколько интересно, мне пластом еще валяться?)) с ненавистью ко всему миру.. По опыту подскажите?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А не нужно валяться Марин... нужно быть бодрячком. Плохой настрой при отказе это не есть хорошо,труднее намного будет отделаться от зависимости. Столько занятий есть хороших чтобы отвлечься от гнусных мыслей и злобы на себя и весь мир... Ну что Марин? Ты решаешься? Не упускаешь свой уникальный шанс бросить курить? Просто сделай это,и ты не пожалеешь,реально.
 

Ataualpa

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
54
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Сколько интересно, мне пластом еще валяться?)) с ненавистью ко всему миру.. По опыту подскажите?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я когда на месяц завязал, ровно 4-ро суток тяга была, а потом как отрезало. Сухоруков Виктор (актёр Брат, Брат 2) говорит, что его колбасило ровно трое суток, а потом отпустило. В пределах недели-двух в общем...у всех это по-разному. Главное, если есть какой-то более-менее осязаемый срок некурения (1-2 дня) вновь не закуривать, ни одной затяжки. Вот что происходит...организм, начинает вырабатывать никотин самостоятельно в чертовски малых количествах, т.к. до этого был импорт из вне, ему это делать сложно. Импортозамещение оно такое...Держись!
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А не нужно валяться Марин... нужно быть бодрячком. Плохой настрой при отказе это не есть хорошо,труднее намного будет отделаться от зависимости. Столько занятий есть хороших чтобы отвлечься от гнусных мыслей и злобы на себя и весь мир... Ну что Марин? Ты решаешься? Не упускаешь свой уникальный шанс бросить курить? Просто сделай это,и ты не пожалеешь,реально.

Завтра посмотрю на себя и на всякие интересные занятия) курить не хочется вообще, надо как-то убирать злость))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я когда на месяц завязал, ровно 4-ро суток тяга была, а потом как отрезало. Сухоруков Виктор (актёр Брат, Брат 2) говорит, что его колбасило ровно трое суток, а потом отпустило. В пределах недели-двух в общем...у всех это по-разному. Главное, если есть какой-то более-менее осязаемый срок некурения (1-2 дня) вновь не закуривать, ни одной затяжки. Вот что происходит...организм, начинает вырабатывать никотин самостоятельно в чертовски малых количествах, т.к. до этого был импорт из вне, ему это делать сложно. Импортозамещение оно такое...Держись!

Благодарю [emoji1374] дело в том, что тяги вообще нет, просто состояние жесткое, агрессивное. Вот я и закрылась от всего мира, вчера на Днюху к товарищу поехала на час и обратно за семь замков домой ))) не хочется ничего..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
A Kind Witch, с первой неделькой! С первой медалькой!

day00706.jpg
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нужно Всевышнему свечку поставить за то, что ниспослал счастье великое - не хотеть курить! Все остальное - агрессия, злоба и т.д. - полная херня, нужно подобрать антидеперессанты,я, по-моему, пил Грандексин и все! Бросишь курить, организм возрадуется сам и новая жизнь окрасится в радужный цвет! Такой шанс упустить преступно, а, судя по тому, что ты в профильном форуме, ты уже с нами и ты на правильном пути!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
недавно мой организм сам объявил мне войну, я сейчас не могу курить физически., и так уже несколько дней. Посоветуйте, что делать? я бросать не собиралась, просто так сейчас случилось, как поддержать свой организм?

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...



Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
A Kind Witch, привет! Не хочешь курить? Очевидно твой организм уже накурился. Так бывает, правда редко,к сожалению. Раздражительность - это нехватка дофамина в организме. Он разучился его сам вырабатывать, из никотина черпал, как наркотик. Покуришь - и кайф! Постепенно все придет в норму. А сейчас попробуй афабазол, глицин, пустырник. Из еды - апельсины, мандарины, бананы, горький шоколад. На улицу чаще выбирайся. Что-нибудь купи себе к новому году. Это же здорово, в новый год в новом образе и не курящая! Удачи и хорошего настроения! Все получится, если сама захочешь!:wavespin:
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
A Kind Witch, с первой неделькой! С первой медалькой!

day00706.jpg

Благодарю [emoji41][emoji1422]неделя пролетела практически в спячке и изоляции. Больше прятаться от мира нельзя. Сегодня ко мне придут гости вечером, буду пытаться убрать раздражение и агрессию..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Благодарю [emoji41][emoji1422]неделя пролетела практически в спячке и изоляции. Больше прятаться от мира нельзя. Сегодня ко мне придут гости вечером, буду пытаться убрать раздражение и агрессию..

А, ещё убери сиги и зажигалки, и вообще крутяк будет :thumbsup::bounce:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
A Kind Witch, Постепенно все придет в норму.
А сейчас попробуй афабазол, глицин, пустырник. Из еды - апельсины, мандарины, бананы, горький шоколад. На улицу чаще выбирайся. Что-нибудь купи себе к новому году. Это же здорово, в новый год в новом образе и не курящая! Удачи и хорошего настроения! Все получится, если сама захочешь!:wavespin:

Благодарю [emoji1374] но пока я овощ в большой кровати. Никакие препараты принимать не хочу, трав у меня много классных с гор Мезмая, ими спасаюсь, пью круглые сутки. Теперь понимаю, для чего я их два мешка привезла))) людей по прежнему ненавижу )))) жду, когда это пройдет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А, ещё убери сиги и зажигалки, и вообще крутяк будет :thumbsup::bounce:

Сиг в доме нет вообще)) зажигалок много, в основном коллекционные всякие))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Просто посмотри на мир безникатиновым взглядом, и все наладится)

Курить не хочется реально, на физике. А вот ментальное тело рвет от эмоций и гнева! Тут главное пока никого не убить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Подскажите, Дневник нужно писать? У меня уже идея родилась про бой ментального тела с физическим ))) плюс надо собирать сознание в кучу и анализировать, почему со мной так случилось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу