Не могу курить физически

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить не хочется реально, на физике. А вот ментальное тело рвет от эмоций и гнева! Тут главное пока никого не убить.

А раз реально не хочется курить, чего народ то гробить. Может попить какое-то успокоительное? Носамолечением лучше не заниматься, лучше проконсультироваться с врачем...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подскажите, Дневник нужно писать? У меня уже идея родилась про бой ментального тела с физическим ))) плюс надо собирать сознание в кучу и анализировать, почему со мной так случилось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Конечно лучше завести, и свои мысли вспомнишь, да и посоветует кто-нибудь что-то дельное...
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Диман_1973, Привет! Только сейчас заметила, что ты все в 4-х месяцах сидишь:thumbup:, а на Эвересте твоя квартира пустует, и медаль пылью покрывается. Почему так?;)Давай переезжай скорей! Мы заждались! :)
 
F

FedorNOsmoke

Благодарю [emoji41][emoji1422]неделя пролетела практически в спячке и изоляции. Больше прятаться от мира нельзя. Сегодня ко мне придут гости вечером, буду пытаться убрать раздражение и агрессию..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну дак давай Марин, в раздел старт переезжай... Я уж и машину подогнал..;):D


45d41a09f248d69ffa18973b9d8bbb78.jpg
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
F

FedorNOsmoke

A Kind Witch, Марин твой дневник в старте уже.. а эту тему можно закрыть и отправить в архив.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
лежу пластом, если честно.. трубу не беру, не могу общаться ни с кем)) жесть просто.. а главное - ни с того ни с сего началось, вот аж выворачивать стало от дыма..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну ведь и впрямь - судьба! Держи ее за хвост! Нечего! Она нас столько.. А тут и мы её!!:)
Счас я своих закладок наскопирую, еесли еще актуально!
так.. закладки не нашла.. помогальщица хренова.. Но я найду!! ( сын когда придет.
А агрессия.. Пластом уже не лежишь? А если лежишь - попроси не подходить пока на расстояние рук.. А потом - пройдет. И бывает даже не особенно..тяжело.. Гллавноре - не одна. И все тут подскажут...
Переехать - надо найти тему Перенос дневников ( в форуме начале, дневники участников) и туда с просьбой скопировать эту тему..
Держись подруга! не упускай момент..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу