Ищу совета Не могу помыть окна(

  • Автор темы Дарт Вейдер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Шторок не надо, можешь ваще голая ходить по квартире! Не один маньяк не увидит! Ещё знаешь что можно?! Гвоздём потом на белой краске узоры какие нибудь рисовать ...вот. Лайфхак, япона мать! :)
Сосед точно увидит)
 
Д

Дарт Вейдер

Валяюсь... :rofl:

Не забудь там указать бутылку ирландского эля той, кто повторит твой опыт с окном... с пометкой "употребить до работы" ;)
Нее, на высоте, пусть и ничтожной, пить запрещено. Я знаю.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Какой у Вас рост и какая высота окна? Живу недалеко, могу помочь, если мои параметры подойдут:unsure:
Полтора. Окно приблизительно такого же роста)
Там проблема в том, что согнутая рука не достает до верха стекла( Рост тут в общем и ни при чем, скорее, длина руки)
На самом деле, я бы не хотела никого напрягать. Мне будет очень неловко, если Вы вдруг станете у меня мыть окно, пусть даже оно Вам не сложно. Я лучше действительно напрягу бойфренда своего. Он хотя бы тут живет, мне не будет перед ним неудобно)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полтора. Окно приблизительно такого же роста)
Там проблема в том, что согнутая рука не достает до верха стекла( Рост тут в общем и ни при чем, скорее, длина руки)
На самом деле, я бы не хотела никого напрягать. Мне будет очень неловко, если Вы вдруг станете у меня мыть окно, пусть даже оно Вам не сложно. Я лучше действительно напрягу бойфренда своего. Он хотя бы тут живет, мне не будет перед ним неудобно)
Ну дело Ваше:) Я 161, так что теоретически должна достать. Если бойфренд не поможет, обращайтесь, мне действительно несложно. А помогать друг друга надо, тем более в таком простом деле:)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полтора. Окно приблизительно такого же роста)
Там проблема в том, что согнутая рука не достает до верха стекла( Рост тут в общем и ни при чем, скорее, длина руки)
На самом деле, я бы не хотела никого напрягать. Мне будет очень неловко, если Вы вдруг станете у меня мыть окно, пусть даже оно Вам не сложно. Я лучше действительно напрягу бойфренда своего. Он хотя бы тут живет, мне не будет перед ним неудобно)
А чо прикольно :D Давай на торговой площадке разместим :D
 
Д

Дарт Вейдер

Ну дело Ваше:) Я 161, так что теоретически должна достать. Если бойфренд не поможет, обращайтесь, мне действительно несложно. А помогать друг друга надо, тем более в таком простом деле:)
Я ему не помогу, полетит из окна ласточкой)
Ну мне правда неудобно, была б проблема, а тут так, пустяки, даже палка есть)
Просто окон таких, видать, не осталось. Или маленьких девочек, у которых такие окна)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ему не помогу, полетит из окна ласточкой)
:rofl::rofl::rofl:

Просто окон таких, видать, не осталось. Или маленьких девочек, у которых такие окна)
Старый фонд с одной стороны здорово, а с другой вот такие вот проблемы бывают:facepalm:Электропроводка ещё, полы, дранка на стенах...
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу