Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала
F

FedorNOsmoke

Федя,поздравляю! Поздравляю со свободой! Поздравляю с независимостью! Поздравляю с победой!
Посмотреть вложение 325305
Лена очень рад тебя видеть,на своем Эвересте. Благодарочка за такие слова. Да Лен действительно это:
Свобода
Независимость
Победа.
Спасибо еще раз! Скоро скоро тебя встречать будем...
 
F

FedorNOsmoke

От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям!! Удивительное чувство - читать историю победы над собой. Это здорово!!
Анита, от всего сердца выражаю вам благодарность,за такие слова. Удивительное чувство,осознавать что ты больше независим от сигарет и никотина...от всего этого дерьма. Поднимайтесь на эверест тут прекрасно.
 
F

FedorNOsmoke

Федор! Очень хочется поздравить тебя так же красиво как это делаешь ты для всех, но мастеру не хочется нести халтуру)) Поэтому позволь словами, но от души:
Поздравляю тебя с Эверестом! Знаешь... Одно дело дойти до вершины а другое - привести огромное кол-во людей за собой! Ты бросал сам и помогал бросать другим а это очень ценно! Уверена, многие форумчане скажут тебе спасибо тоже добравшись до Эвереста! Но сейчас принимай поздравления и знай, что мы гордимся тобой! С годом свободы тебя!)) Впереди только лучшее!
1368952331_1520949713.jpg
Насть... я не сентиментальный...но твой пост тронул меня.Это очень приятно осознавать что ты кому то полезен.И что более того что кто то гордится тобой...Спасибо Насть,очень приятно получить от тебя поздравление как от команды форума.Ценю.
 
F

FedorNOsmoke

Фёдор, поздравляю с самой главной датой нашей форумной жизни. Чтобы не говорили, а каждый стремится к ней. И ты стремился, поэтому и достиг с помощью друзей. С Эверестом тебя. Счастья тебе и удачи. Посмотреть вложение 325312
Игорь..от души реально. Слова хорошие. Твой Эверест уже маячит тебе.Жду на вершине, виды потрясающие.
 
F

FedorNOsmoke

Привет, мой вдохновитель друг и наставник.. Вот и у тебя победа,. Эверест, как же там хорошо.. Жди нас на вершине.Я тебя обожаю, ты самый классный ..
Натали..как же я рад тебя видеть.Я не сомневался что ты придешь на мой Эверест.Жду тебя и всех друзей на Вершине. Спасибо за слова,Натали. зацепило.
 
F

FedorNOsmoke

Фёдор, прими и мои поздравления! Ты крут! :thumbup:
Трэк зачётный, очень здорово получилось.:thumbup:

6115620.jpg
Принимаю братишка...Принимаю Яник. Жду тебя тоже на эвересте. Тебе просто от него никуда не деться. А трек наш получился,таким,благодаря тому что ты душу вложил в свое потрясающее произведение. Ян.. ты просто сейчас обязан завязать. Наш с тобой трек приняли очень тепло, чему я конечно же очень рад. Я думаю что и ты тоже. Не пропадай и не забывай, нам еще с тобой надо красиво сделать на 8 марта.
 
F

FedorNOsmoke

F

FedorNOsmoke

Федор, от души поздравляю тебя с твоим долгожданным Эверестом. Ты достиг твоей цели! Помогай новичкам, у тебя очень хорошо это получается)))) Ну а твои поздравления, твои картинки это простооо... шедевр))))
110546.jpg

fajerwerki-jpg.148091
Руслана... рад, рад, рад был тебя видеть. Спасибо за слова, за картинки...Всё в тему всё классно...Буду оправдывать свою медаль скорой помощи.:D;)
 
F

FedorNOsmoke

Фёдор, ты молодец! поздравляю с Эверестом :thumbsup::thumbsup: Теперь понятно, от куда в тебе столько сил и эмоций на поддержку новичков))) у тебя вон какая команда была)
Лен..неожиданно и очень приятно видеть тебя на моем Эвересте. Да команда поддержки у меня отличная,была и есть. Сейчас я твоя команда,ну или член команды. Ты уникальный случай у нас на форуме. Всё будет хорошо.Благодарю за такие слова.
 
F

FedorNOsmoke

Я спешила, спотыкалась,:hot:
У подножья задыхалась.
Я ползу на Эверест,:running:
Пополнение там есть!:dance:

Федя- мой любимый друг,:kiss:
Покорил сердца подруг,:oops:
Тьфу, вершину покорил,:giggle:
А сердца лишь зацепил.:rolleyes:

Я несу ему подарки,:showoff:
Всякие там шоколадки.:hungry:
И мороженко несу,
Будем трескать на весу.:smile_coffee:

Если он не есть вкусняшки,:eek:
У меня аж прям мурашки,:cold:
Для подруги пусть припрячет:giggle:
И Банана всё схомячит:wub:
Дорогой, любимый, родной, милый, ценный и удивительный мой друг!:kiss:
Поздравляю тебя с этой победой!:dance:Ты достиг успеха не только сам, но и всегда вел за собой других ребят. :running::running::running:Являешься примером и подражанием для тех, кто еще только встает на эту тропу...:hot:
Твоя искренность, натуральность и чистота делает тебя уникальным.:):):):cool::):):) Для меня огромная честь, называть тебя своим другом.:wub:Поздравляю!Сегодня твой день и я разделяю с тобой это счастье:kiss:
Вот она...прилетела моя любимая Ана Банана. Анечка как же я рад тебя видеть ,ты просто не представляешь. Стихотворение оригинальное и очень классное ,улыбнула меня. Сообщение,потрясающее. Спасибо тебе что разделила со мной мой Эверест.Встретила с распростертыми объятиями...
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Фёдор Друг поздравляю с первым годом не курения !!! :dance::thumbsup::luggle: Очень рад твоему восхождению , проходи выбирай местечко . :wavespin:
gora-dzhomolungma-everest_145.jpg
Игорь друг мой дорогой. Это тебе спасибо..на тебя равнялся и дошел до вершины.Уже выбрал местечко, уже уселся...любуюсь видами.
 
F

FedorNOsmoke

Федя, вот и настал этот счастливый день!!!я от всей души поздравляю тебя!!!как много всего было за этот год.. и ты смог.. преодолел все преграды на своем пути... и Победил!!! желаю тебе в дальнейшем испытать еще много таких побед в твоей интересной и многообразной жизни! я восхищаюсь твоим упорством и терпением!
oskar-chelovek-goda-001_enl.jpg
186275.jpg
желаю тебе чтобы ты дожил с своей Дамой резал торт на своем сотом 100... не курительном юбилее!!! этот салют в честь тебя!!
gif58.gif
Надежда... Надя спасибо тебе за поздравление, за пожелание, за салют...все это очень ценно для меня.
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke,
Привет, Федор! Поздравляю с покорением вершины! Пусть твоя жизнь будет здоровой и счастливой!
Ты молодец!!! Спасибо тебе,что смог и показал что это возможно!:kiss:Посмотреть вложение 325385 Посмотреть вложение 325386
Привет Оля... рад что зашла. Да Оль... это возможно.нужно только очень сильно захотеть. Я захотел,я отказался от сигарет. И у тебя получится. 5 дней не куришь и не собираешься же...вот это и правильно.
Повторюсь Оля, это возможно... Благодарю за теплые слова. очень приятно.
 
F

FedorNOsmoke

Федор, с Эверестом тебя!:) Так здорово, что у тебя все получилось! Ты мой пример и вдохновитель!)
Насть... спасибо тебе,за то что забежала,за хорошие слова. Спасибо за то что я твой пример и вдохновитель. Я это все, очень ценю...
и да..

34931c7a.png
 
F

FedorNOsmoke

Федя!!! УРРРАААА!!!! От всей души поздравляю, знаю, как ценна и важна для тебя эта победа! По твоим протоптанным шагам иду за тобой на Эверест))) Спасибо тебе за помощь! И ты нереальный просто молодец!!!!
Спасибо за такой позитивный пост. да я еще и перила провешал,чтобы вам было легче подниматьсся...
Очень рад что забежала,в синих трениках.:D;)
 
F

FedorNOsmoke

[emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji106] с первым годом!!!! Первая высота взята!!! Нельзя останавливаться на достигнутом!!!! Удачи и успехов в новых высотах!!! Поздравляю!!!! [emoji122] [emoji122] [emoji122] [emoji320] [emoji320] [emoji320] [emoji322] [emoji322] [emoji322]
Оля спасибо вам... за то что зашли, к какому то незнакомому чуваку чтобы поздравить:D.Очень приятно, очень ценно для меня. Нет, не в коем случае не остановлюсь,я не для этого шел на вершину чтобы останавливаться. И вы не останавливайтесь на своем пути!
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Поздравляю с покорением Эвереста!:kiss:Искренне рада твоему успеху !Мне ещё долговато топать но я по вашей тропе :running:
Ирина Петоровна, не заметите как пролетит время до Эвереста, всгео 3 по 100 с хвостиком, и вот он эверест. Главное не оглядывайтесь назад,только вперед. Не отступать и не сдаваться,тогда все получится у вас. Спасибо за то что зашли,за ваши прекрасные слова.
 
F

FedorNOsmoke

Привет Федор,ну вот и наступил этот день ,и я спешу тебя поздравить от всей души с Эверестом !!! Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, преподнося тебе только приятные сюрпризы. Ты молодец!!!Посмотреть вложение 325414
Марин.. привет. очень рад встретиться с тобой на Эвересте. спасибо что забежала,спасибо за пожелания за слова. Ценю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу