Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Поздравляю! Ты - молодец! Жаль, что наши пути разошлись, но, главное - мы не курим! А это дорогого стоит, правда? Добро пожаловать на Эверест! Твоя песня мне очень понравилась. И не скромничай, исполнение отличное!
Славена,благодарю за теплые слова,спасибо за теплую встречу на Эвересте. Спасибо за отзыв о нашем с Яником творчестве, мы старались,Старались как могли донести ту искру в песне чтобы она разгорелась сильным пламенем в душах и разуме людей кому тяжко дается бросание...
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
1333896853.jpg
Диман благодарю что зашел...Картинка в тему,примерно так я себя и чувствовал 9 числа 2017 года...ёманаврот вот он Эверест.
 
F

FedorNOsmoke

i


Федор , дорогой мой друг , поздравляю тебя от души !!!
Фе...дь , ты таки это сделал !!! :bounce::bounce::bounce: ТЫ ТЕПЕРЬ КРУЧЕ ЭТОЙ ГОРЫ !!! :thumbsup:
Значит тебе все по силам и пусть все задуманное сбывается !!!
Здоровья тебе , счастья и любви !!!
Я очень рада нашему знакомству , дружбе , спасибо тебе Федь за тепло,доброту , ценю твою искренность и поддержку :kiss:
Трек получился улетный !!!
04_2d0.gif
Дорогая моя Викуля...спасибо тебе от души. Ты не представляешь как я радовался твоему посту...ты не представляешь как мне было приятно читать твои слова,наполненные теплотой и добротой... Я тоже рад нашему знакомству Викуля.Ты необыкновенная,самая солнечная, самая позитивная. самая шоколадная на форуме.;)
 
F

FedorNOsmoke

Посмотреть вложение 325470 Федор! От всей души поздравляю с достижением Эвереста !это великая победа,которой ты добился своим необыкновенным упорством и с помощью нескончаемого оптимизма!ты наш помощник и вдохновитель! Горжусь тобой!Посмотреть вложение 325469
Натка нотка... неожиданно приятно было видеть твой пост для меня. Я в свою очередь тебе говорю от души спасибо. Очень приятно осознавать что кто то тобой гордится.Буду держать планку на этом уровне. Ты же ведь тоже творческая натура,музыкант.Тебе не нужно курить,никотин замутняет рассудок и угнетает талант. Я тебе искренне желаю избавиться от этой дурной привычки, и посвятить себя музыке полностью,не отрываясь на тупые перекуры. Всё у тебя получится. Забегай в гости,всегда рад буду видеть тебя!
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke Фёдор, дружище, поздравляю тебя с Эверестом! Не лёгкий был путь, были и радости и огорчения....разочарование и боль. Ты всё прошёл и достиг вершины!
Я слушал твою песню и у меня по спине бежали мурашки от чувств...сколько же здесь у нас талантливых, самобытных и светлых людей!
@klassik173 Насть, предлагаю песню Фёдора-Яника сделать гимном этого форума!
Спасибо тебе, Фёдор!
7357.jpg
Кость.. дружище мой дорогой... Спасибо тебе за поздравление.. всё от души сказал. Рад,что познакомился с тобой. Мы и вместе и угарали с тобой и хандрили...В итоге м ы стобой на Эвересте. По нашей с Яником песне, спасибо за теплый отзыв. Ценю нашу с тобой дружбу! Я тоже люблю своих друзей!
 
F

FedorNOsmoke

Федя! Поздравляю)))) От души! Это так должно быть круто)) Очень рада за тебя!!! :thumbsup:
Свет вот все смотрю на твой moodchoser и улыбаюсь... Сиськи, и этим все сказано.:D;)
Светик, я очень рад тебя видеть.Спасибо тебе за твои теплые слова. Свет...Это действительно круто,находиться здесь на Эвересте. Я верю,что и у тебя получится,просто не время еще. Ты должна сама понять, и пусть хоть конец света ты ни за что не закуришь...Давай собирайся с мыслями и вперед на вершину.Я подстрахую.:)
 
F

FedorNOsmoke

Охренеть. Очень круто, Федя.
Ооо сам Одмин зашел. Рад видеть тебя Серег...от души спасибо,без тебя не было бы и нас.
Рад что наш с Яником трек пришелся по душе...Спасибо за отдельную тему для трека.
 
F

FedorNOsmoke

О, у Федора годовщина! Поздравляю, желаю и далее в том же духе :thumbsup:
Здарова таинственный муйр:D
Спасибо, за то что забежал, не забил.Рад видеть тебя.Спасибо за пожелания.Да, также все и будет в таком же духе,в духе Эвереста.
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke, поздравляю с достижением Эвереста! Я в тебе не сомневалась! :thumbup:

salyut8.jpg
Таня...122 дня ты уже не куришь... я чую прямо что ты дойдешь на этот раз до своего Эвереста.Подстрахую на пути к вершине тебя,и встречу. Тань.. спасибо тебе что забежала ко мне на Эверест. Ценю правда!
 
Реакции: Inoe

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
F

FedorNOsmoke

Федор привет!

на этот раз я ничего не перепутала) Поздравляю тебя с Эверестом! Знаю , как это ценно для тебя и как тебе далось! Желаю, чтоб теперь с каждым годом вершин становилось всё больше и больше.
Меня поразила твоя песня и твой голос! Ты очень талантлив, щедр душой и надежен! Это классно! С праздником Федор!
Алис.. привет.. да нет. на этот раз ничего не перепутала:D на этот раз мой законный официальный Эверест. Спасибо тебе , мой маяк,моя мотивация.Поддержка. Ты просто не представляешь как я ценю тебя Алиса...теперь мы вместе с тобой на Эвересте...
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Федя, от души поздравляю тебя с этим знаменательным событием! Это твой праздник! Ты супер! И спасибо тебе огромное за поддержку!
А это специально для тебя к столу:
Посмотреть вложение 325623
Посмотреть вложение 325629
Твои любимые блюда)) приятного аппетита)
Чтобы все съел!

Вика... вот энто да.. ну и накормила ты меня. Всё съел не переживай...Это же мои любимые блюда.Очень рад видеть тебя в меня в гостях. Хочу сказать тебе ты умничка. Как жестко тебя торкает паяет и кроет, но ты держишься.Я держу за тебя кулаки...у тебя все получится. Есличе, ты знаешь что делать.;)
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Федя ! От души с Вершиной! И Отдельный респект за песню! Новых свершений во всем!
Дядь Саш... очень рад видеть тебя.. Я ж кода пришел на форум,я ж на вас ветеранов форума равнялся,на ветеранов некурения.Сначала конечно коряво получалось, так как ломало..Но потом я выправился. Ваши истории и примеры служили мне вдохновением, мотивацией. за что вам благодарен.
@Igors Игорю @Мирон Наде @Tereshechka Тане @Kurukaxa @Васильна Тане @Розанна Розанне
Ваши примеры мне были мотиваторами. Спасибо вам.
 
F

FedorNOsmoke

Федор, с Эверестом! :) :luggle::luggle:


7d9698788aa906d233cdad1d0b21db15


Не надеялся и не пытался - Бросил раз и навсегда! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Да Свет именно так..Не надеялся,не пытался бросил раз и , уверяю тебя навсегда. Хватит покурили...:(
Рад тебя видеть,спасибо за поздравление.:)
 
F

FedorNOsmoke

в песне про качели поёт, а сам уже год не курит) раскачка амплитудой в год:eek:
поздравляю с Эверестом!
Санек, я не пою про качели, я пытаюсь своей песней донести до людей, что не нужно садиться на качели.Это до хорошего не доведет. Рад что забежал. Скоро Саня и твой Эверест. Слоник будет на Эвересте.
 
F

FedorNOsmoke

Федь бегу к тебе в дневничёк за замечательным делом- поздравлять тебя!:witch:
УРА! Ты на Эвересте:dance:!
Ты настоящий ГЕРОЙ! Ты доказал, что ты настоящий мужчина и держишь своё слово, достигаешь поставленных целей, ты большой МОЛОДЕЦ! Я горжусь тобой! Я горжусь, что мой друг достиг своей цели и одержал победу над собой, показал и доказал всем, что сила воли у тебя есть!
Ты пример для всех, ты умеешь поддержать, умеешь вселить надежду в других людей! Я благодарю судьбу, что ты повстречался мне и повстречался именно на этом форуме, ведь твои слова, твои советы спасли меня и я бросила курить, здесь есть не мало твоей заслуги!
Вообще от чистого сердца я ОЧЕНЬ рада за тебя! Твоя цель достигнута!
Ты супер пупер Федь!!! Продолжай покорять свои жизненные цели и всегда быть на высоте!
Обнимаю и целую!!! :kiss:
Празднуем!!!:luggle: Ехоу! Это долгожданный день настал!!!
Поздравляю!!! И подарки лови Федь от меня:
Посмотреть вложение 325862
Посмотреть вложение 325887
И вот приготовила ещё один особенный подарок именно для тебя Федь, в этой коробочке лежит именно то, что хочешь ты! А именно пусть одно из твоих самых заветных желаний исполнится! Это волшебная коробочка и я немного волшебница, просто надо поверить мне и точно исполнится то, что ты загадал! Загадывай скорее и волшебство вступит в действие!
Ты достоин этого! Ты большой МОЛОДЕЦ!
Посмотреть вложение 325889
Вот и светлый лучик появился... Ангилин.Я очень ждал тебя. Спасибо тебе за такое шикарное поздравление. Читал и у меня лыба с довольной морды лица не сходила, а где то и ком подбирался. Ангилин...Ты просто не представляешь как трогают твои слова.Я очень рад что кому то помогал,в кого вселял надежду,показывал своим примером что это возможно. Это все очень ценно для меня...Спасибо Ангилин.. спасибо за футболку, за коробочку,я загадал желание;):D Я жду тебя на Эвересте...Не скорее не так, я не буду ждать тебя на Эвересте. Я спущусь и пойду рядом с тобой в связке.Быстрее дойдем вместе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу